КЛИНИКА ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ

Тема в разделе "Гинекологические клиники, центры репродукции", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КЛИНИКА ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ 9.00-21.00 Домодедово г., Геодезистов улица, 1-Б
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Впервые посетила клинику Женского здоровья , была приятно удивленна. В клинике царит теплая, радостная, уютная атфосфера. Доброжелательный, квалифицированный персонал, держит курс на выздоровление своих поциентов. Особых слов благодарности заслуживает координатор клиники - Софья Альбертовна. Она профессионал своего дела. Здоровья, удачи, процветания вам, вашим семьям и клинике! Пусть клиника расцветает, радует вас и нас. Спасибо вам!
     
  3. Юлия

    Юлия Guest

    Клиника действительно очень хорошая и персонал внимательный! Цены где-то хорошие, а где-то завышенные, но все равно пока на данный момент это единственная нормальная клиника для женщин в Домодедово.
     
  4. Просто нет слов - одни эмоции! Отдельно хочу выразить благодарность за профессионализм мед. персоналу, в частности Кристине! Спасибо!
     
  5. Ирина

    Ирина Guest

    Посетив эту клинику, испытываю только положительные эмоции. Всем советую, не пожалеете! Обстановка домашняя, очень уютная. Персонал подобран замечательно! Очень хорошо, что у Вас можно вести беременность!=)
     
  6. Побольше бы таких клиник в Домодедово. Очень внимательный и отзывчивый персонал. Пожелания на будущее, при увеличении пациентов не терять то, чем сейчас мы все так гордимся и пишем теплые и добрые отзывы!
     
  7. Ольга

    Ольга Guest

    Пришла в клинику с беспокойством за свое будущее чадо, а ушла счастливой. Девчонки, всем рекомендую 3-4D УЗИ-обследование, не пожалеете. Это чудо современной медицины. Вы увидите своего малыша не в черно-серо-белых точечках и полосочках, а в объемном изображении на большом телевизоре, как он сосет пальчик на ручке, дергает ручками и ножками, его личико. Невозможно глаз оторвать от картинки. Просто замечательно, что в Домодедово есть такая современная клиника.
     
  8. Юлия

    Юлия Guest

    Все очень понравилось, врач внимательный и грамотный специалист, помог быстро и качественно, отношение прекрасное, после женской консультации небо и земля. Всем рекомендую.
     
  9. Хочу искренне поблагодарить клинику Женское здоровье , во-первых за теплое гостеприимство, за качественно выполненную работу врача (приветливость и заботу встретишь не в каждой даже хорошо зарекомендованной клинике Москвы!). На неделе поеду еще! И уверена, что останусь довольна сделанным УЗИ нашей прекрасной дочери!
     
  10. Олеся

    Олеся Guest

    Были на приеме, делали УЗИ. Врач провозился почти 40 минут, тщательно посмотрев и все подробно рассказав, убедился в сомнениях. В комнате приглушенный свет и огромный дисплей-телевизор, так что смотреть можно вдоволь. Цена себя оправдывает. На ресепшн очень отзывчивая женщина, когда звонили, все рассказала подробно и доброжелательно. Удачи и процветания всему работающему там персоналу!
     
  11. Молодцы! Всё очень понравилось! Делала УЗИ. Теперь с нетерпением жду рождения дочки:) Желаю вам процветания и успехов!
     
  12. Елена

    Елена Guest

    Была первый раз в Клинике. Все понравилось. Анализы сделали быстро.
     
  13. Вы не поверите, у них РОЗОВОЕ гинекологическое кресло и потолки с цветами)) Анализы сделали за день! Нет чувства конвейера, доктор возился со мной, ответил на все вопросы, которыми я его засыпала. Отдельное спасибо остальному персоналу, отзывчивые и тактичные девочки! В целом осталась очень довольна клиникой! Молодцы!
     
  14. Наконец-то в нашем городе появилось что-то хорошее! Врач со мной занимался час, по-моему. Рассказал про мою болячку, все, что можно и что нельзя. Показал все наглядно на ноутбуке. Кресло просто космическое! И потолок весь в цветочках! Красота! Сразу взяли все анализы. Готовы они были на следующий вечер. Была приятно удивлена такой скоростью. Может, это у них сначала все так здорово. Очень хочется верить, что так будет и дальше.
     
  15. Была первый раз на приеме. Понравилось. Отношение благожелательное, внимательное и ненавязчивое. Чисто и уютно.
     
  16. Лена

    Лена Guest

    Хотим поблагодарить Клинику женского здоровья за великолепный сервис, уютную обстановку и врачей, которые действительно от Бога. Спасибо! У нас родилась прекрасная дочка.
     
  17. Ольга

    Ольга Guest

    Хочу выразить особую благодарность своему лечащ. врачу Пахарь Е. Е. и Софье Альбертовне, за то, что помогли выносить мне мою малышку и при угрозе сделали все, чтобы этого не произошло. Вчера Малышке уже исполнился месяц. Спасибо Вам большое))))).
     
  18. Замира

    Замира Guest

    Мне очень все понравилось! Отношение к клиентам одинаковое, не смотрят на внешний вид и социальное состояние, как это бывает везде! Персонал отличный. Огромное спасибо хочу сказать Пахарь Е.! Замечательный врач и человек. Собираюсь заключить с ними контракт и уверенна, не пожалею!
     
  19. Таня

    Таня Guest

    Здравствуйте. Первый раз была в вашей клинике и хочу выразить всему персоналу и особенно доктору Ольге Ивановне Батухтиной огромную благодарность за профессионализм и тактичное отношение к пациентам, не всегда встретишь такого грамотного и душевного врача. Желаю вам всем дальнейших успехов и процветания.
     
  20. Юля

    Юля Guest

    Хочется выразить огромную благодарность всему коллективу клиники за профессионализм, заботу, отзывчивость, да и просто сказать спасибо за мою доченьку! Успехов и процветания вам и вашей клинике. Буду рекомендовать вас всем моим друзьям и знакомым.
     

Поделиться этой страницей