КЛИНИКА ЗДОРОВЬЯ

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КЛИНИКА ЗДОРОВЬЯ медицинский центр 9.00-21.00, вс 10.00-20.00 Москва, Декабристов улица, 10, корпус 3 www.klinika-zdorovia.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Если вы ищете частную клинику в районе Отрадное, то вам в Клинику здоровья. Когда была беременна искала больницу, где можно было бы консультироваться платно по некоторым вопросам, которые не способны решить в поликлинике по м/ж. Обзвонила несколько больниц, расположенных вокруг метро Отрадное и остановила выбор на Клинике Здоровья. Была у терапевта, гинеколога, стоматолога и пользовалась неоднократно услугами медсестры, муж обращался к хирургу. Клиника предлагает услугу записи на прием через инет (http://www.klinika-zdorovia.ru/) или по телефону, что очень удобно)) Прием ведется только по предварительной записи! Но можно прийти к интересующему специалисту и в воскресенье, что очень удобно. Цены доступные - терапевт - 600 руб. - стоматология - 1 зуб у меня получился 2100 руб. с обезболиванием - гинеколог - 600 руб. - хирург - 600 руб. Также ведут прием дерматолог, лор, уролог, невролог, офтальмолог. Можно оформить мед. справки и мед. книжки. Также клиникой предоставляется услуга ведения беременности. Во время моей беременности мне в ж/к назначили системы, т. к. по м/ж медсестра так делала уколы, что все вены были в синяках, я стала ходить в Клинику здоровья к медсестре Наташе. Очень добрая женщина и настоящий профессионал. Нужно обязательно направление от врача! Я приходила всегда без записи и иногда приходилось немного подождать. В холле есть телевизор, журналы и кулер с водой. Один раз в выходные мы с мужем пошли гулять, и он неудачно подвернул ногу. Смогли доковылять только до этой клиники. Хирург в этот день не принимал, но девушка на ресепшен, когда нас увидела, связалась с ним по телефону и он приехал специально, чтобы осмотреть моего мужа! Пока мы очень довольны сервисом!
     
  3. Алена

    Алена Guest

    16.05.15 ходила на увеличение губ по купону. Данной процедурой воспользовалась в первый раз и отзывы о данном заведении не читала, пошла, как говориться «наугад». Не понравилось отношение на ресепшене, женщина даже не соизволила поздороваться, подошла к ней сама и сказала на какую процедуру я записана. Сказали сесть и ждать (снять верхнюю одежду и надеть бахилы, которые находятся у них у входа она не предложила). О том, что я пришла, косметолога она также не соизволила оповестить, за, что она вообще там деньги получает?! Когда вышла косметолог Соколан Олеся Владимировна) она сама спросила у меня на какую я процедуру и пригласила в кабинет. Очень приятная по общению девушка, в кратце рассказала о выбранном мной филлере, спросила о методе обезболивания (мазь или укол) после чего предложила лечь на кушетку, нанесла обезбаливающий крем и ушла к другой пациентке за ширмой (не очень приятный момент, что кабинеты не раздельные). Спустя 20 минут убрала остатки крема, спросила о том, какую форму губ я хочу получить и буквально за 10 минут быстро провела всю процедуру, после чего дала рекомендации по уходу. Оплата производилась у нее в кабинете, лишних денег не взяла. Сейчас очень довольна результатом, губы стали очень красивые! Но за администратора ставлю жирный минус, в центре красоты следуют посадить за стойку более опрятную и приветливую девушку.
     
  4. Елена

    Елена Guest

    Отвратительное заведение. Врачи непонятно откуда, ни у кого нет лицензии и сертификата на осуществление деятельности врачебной. Администраторы не несут ответственность за запись клиентов. После предложения вызвать полицию и проверить вообще наличия нужных документов — предложили откупиться деньгами. Буду обращаться в роспотребнадзор.
     
  5. Аферисты! Проходила там медосмотр ежегодный для мед. книжки, гинеколог Дулебенец Ольга Васильевна осматривая, предложила сдать анализы на ПЦР, так как я планирую беременность, я согласилась. В итоге пришли ложные результаты! Я перепроверила их в независимой лаборатории! Я уж не знаю как там они их подделывают или сами пишут никуда не отправляя или в лаборатории у них свой человек. Конечно, если делать добросовестно все, тогда пришли бы нормальные результаты и тогда не нужна была бы консультация за 1000, назначение лечения за 1500, повторные анализы за 3300 такие же ложные и так по кругу. И эти люди называют себя врачами???? Как так можно!?? Обходите эту клинику стороной!
     
  6. Шила

    Шила Guest

    Необходимо было сделать срочно УЗИ. Позвонила записаться, уточнив при этом сумму 1000 руб. На эти деньги я и рассчитывала, еще удивилась почему так дешево. Пришла в клинику, на ресепшн сидит тетя и занимается своими делами. Я, например, в этой клинике в первый раз и не знаю кто меня вызовет, где можно раздеться и тд. Ну, сижу, жду…за это время из клиники вышли и зашли несколько пациентов южных национальностей. Потом меня пригласили к специалисту, та начала меня спрашивать, что со мной и как. Тетя на ресепшн даже не сообщила врачу с чем я пришла! Ну вообщем благополучно сделала УЗИ, а на ресепшн меня ожидал сюрприз. Стоимость составила больше 2000 руб. Оказывается со мной провели консультацию+ фотографии УЗИ оплачиваются дополнительно! Мне не жалко этих денег, мне было крайне неприятно узнать об этом на кассе. Возвращаться туда нет желания!
     

Поделиться этой страницей