КЛИНИКА СВЯТОЙ ЕЛИЗАВЕТЫ

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КЛИНИКА СВЯТОЙ ЕЛИЗАВЕТЫ 8.00-20.00, сб 8.00-14.00, вс - вых. Москва, Красногвардейский 1-й проезд, 12, строение 3
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Это не клиника, не мед учереждение. Это некое заведение на первом этаже офисно-логистического комплекса. Внутри несколько дверей (по соседству с дверью DHL). Одна дверь-а-ля регистратура, одна дверь-кабинет, где, видимо, сидят по очереди все врачи, еще одна дверь-невропатолог вместе с кардиологом. Впрочем, поскольку врачей там всегда максимум 1-2, то и кабинетов достаточно. О таком слове как санитария там явно не знают. Стойки с встречающим персоналом, естественно, нет, бахил тоже нет. Посетителей, впрочем, нет тоже. Очень похоже на конторки, которые справки выдают липовые за деньги. Эта лже-клиника сотрудничает с не менее странной страховой компанией Делинс, у которой периодически отзывают лицензию. Удивительно, как ЭТО могло получить медицинскую лицензию?
     
  3. Я врачом работал в этой клинике. Обящали зарплату, которую выплатили через полгода и не ту сумму, которую должны были, хочу всем сказать и врачам, пациентам, что делать там нечего.
     
  4. После посещения клиники узнал, что описание ее тут действительности не соответствует! Не все врачи с дипломами. Бормашины старые, кабинеты грязные. Все этапы лечения зубов Вы можете наблюдать при помощи внутриротовой видеокамеры на мониторе, который установлен непосредственно на стоматологической установке - спросил у администратора, есть ли у них это, она сказала, что нет. Врач подтвердил. А цены такие, что средними их никак не назвать! Взяли за пломбу 4400. В моем подъезде новая кликика есть, там все чисто, все приветливые такие, и там 2300 стоит! Подумал, Геомед давно работает, значит, хорошо. Ан нет!
     
  5. An

    An Guest

    Это не клиника, это пара кабинетов (делящих пространство с различными компаниями а-ля DHL), в которых один врач (на все руки), очень напоминающий школьных врачей, у которых от всех заболеваний одно лекарство, в зависимости от школы это может быть но-шпа, анальгин, йод. Здесь все то же самое. Удивительно, что с этой так называемой клиникой работает довольно (как казалось раньше) уважающая себя страховая компания СОГАЗ. Позор. С ангиной там выписывают даже без анализов (действительно, зачем. 5 дней то прошло, да и температура уже не 40), с панкреатитом тоже без анализов и без прочих процедур (причем тоже 7-дневного больничного оказывается достаточно, чтобы вылечиться прописанным Креоном). К сожалению, такие ошибки врачей приводят к плохим последствиям. Но, поскольку эти последствия врачей не касаются - клиника так и продолжает работать! И Согаз так и продолжает туда отправлять своих клиентов.
     
  6. Артем

    Артем Guest

    Вызов врача, это постоянная нервотрепка. Тебе перезванивают, спрашивая какая у вас температура. Если температура на данный момент 36, 6. То к вам не охотно едут. Из под палки. Приходится звонить в страховую. Приехав домой, начинают учить. Доказывая, что ты не больной. При том, что у меня была ночью температура, ломало все тело. Одним словом, я бы закрыл такую конторку.)) ) p.s. Буду воевать до победного.
     
  7. Елена

    Елена Guest

    Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо врачу Усковой М. А. Самый лучший женский врач. Раньше лечилась по страховке, теперь страховки нет, но мне не жалко денег на приемы, потому что это нереально хороший врач. Спасибо.
     
  8. Артем, добрый день! Руководство НП Клиника святой Елизаветы хотело бы разобраться в изложенной Вами ситуации. В указанных целях нам необходимо получить от Вас дополнительную информацию, а именно, Ваши Ф. И. О., дату медицинской консультации у Вас на дому. В случае, если Вы готовы сообщить нам эти данные, мы обязательно проверим медицинскую документацию, которая ведется при каждой консультации и детально разберемся в сложившейся ситуации. Заранее спасибо!
     
  9. Анна

    Анна Guest

    Здравствуйте! Хочу выразить свою благодарность гинекологу Усковой М. А. Попала к ней на прием по рекомендации, действительно очень хороший специалист.
     
  10. Врач поставила неверный диагноз. Выписала с больничного с давлением и плохим самочувствием не взяв не одного анализа, ссылаясь на то, что не может продлить больничный из-за поставленного диагноза дав совет - Пейте витамины и гуляйте на улице. Как будто на работу не надо выходить! Была на приёме 07.04.2015. Такие клиники нужно закрывать!
     
  11. Врач поставила неправильный диагноз. Выписала с больничного с давлением, плохим самочувствием, ссылаясь на хорошую погоду Погуляйте, выздоровите . А на работу как будто не надо идти. Не взяв никаких анализов. Была у неё на приёме 07.04.2015 г. Нужно такие клиники закрывать!
     

Поделиться этой страницей