КЛИНИКА СОВРЕМЕННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ МЕДИЦИНЫ

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КЛИНИКА СОВРЕМЕННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ МЕДИЦИНЫ 8.00-21.00 Люберцы г., п/о 3, 49, корпус 1 www.klinika-stm.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Очень довольна клиникой, в особенности врач акушер-гинеколог - Милягин Николай Валерьевич. (девушки и женщины, если у вас есть проблема с беременностью можете смело идти к этому доктору).
     
  3. У моего сына (4 года) фимоз, в нашей детской поликлинике на все вопросы ответ один - операция. Я обратилась в клинику современных технологий медицины, по рекомендации подруги. Нас принимал врач - Корнилов Вячеслав Геннадьевич. Замечательный врач и просто хороший человек. Он продиагностировал, все досконально объяснил, назначил курс лечения. Сейчас у нас все хорошо. Очень хочется поблагодарить Вячеслава Генадьевича за его чуткость, профессионализм и человеческие качества. Огромная благодарность врачу и клинике.
     
  4. Очень долго мучился от постоянных желудочных болей, но не хотел делать гастроскопию. Об этой процедуре остались очень неприятные воспоминания. Все-же, по совету решился сходить в Клинику СТМ. И остался доволен. Врач гастроэнтеролог - Карамышев Ю. А. просто творит чудеса, все прошло быстро и терпимо. После лечения (обнаружили язву), боли больше не было.
     
  5. Очень понравилось в клинике. Медперсонал вежливый и приятный. Огромное спасибо врачу-гинекологу Евгении Викторовне за её доброту и понимание!
     
  6. Я ПОЛУЧИЛА МНОГО ТРАВМ ВСВЯЗИ С АВТОМОБИЛЬНОЙ АВАРИЕЙ. ПЕРЕНЕСЛА 2 ТЯЖЕЛЫЕ ОПЕРАЦИИ В РАЙОННОЙ БОЛЬНИЦЕ, ПОСЛЕ ЧЕГО БЫЛА ВЫПИСАНА, НО МНЕ НЕОБХОДИМА БЫЛА ПОМОЩЬ НЕВРАПОТОЛОГА, К СОЖАЛЕНИЮ, В ПОЛИКЛИНИКЕ К ВРАЧУ ПОПАСТЬ ПРОСТО НЕРЕАЛЬНО, И ДАЖЕ ПОПАВ, Я НЕ ПОЛУЧИЛА НИКАКОГО ВНИМАНИЯ НА МОИ ПРОБЛЕМЫ. ОБРАТИЛАСЬ К ВРАЧУ НЕВРОЛОГУ ЭТОЙ КЛИНИКИ, ЕСАУЛОВУ МИХАИЛУ ВАСИЛЬЕВИЧУ. ЭТО ВРАЧ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ. Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА РЕАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ. ВСЯ НАДЕЖДА НА ДАЛЬНЕЙШЕЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ У МЕНЯ ТОЛЬКО НА МИХАИЛА ВАСИЛЬЕВИЧА. СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ!
     
  7. Есаулов М. В. помог мне выйти из тяжелого состояния. Непрекращающиеся головные боли, заложенные уши, головокружения, состояние тяжести и дрожи во всем теле. У доктора Есаулова золотые руки и светлая голова. Спасибо большое.
     
  8. После того, как врач Есаулов М. В. от вас уволился и перешел к вашим конкурентам, можно лить помои на его голову с помощью анонимов. Лично я жалею только об одном, что не встретила этого специалиста раньше! Я много ходила по неврологам, нейрохирургам, хирургам и мануальным терапевтам, но только после процедур Михаила Васильевича почувствовала облегчение. Большое ему сердечное спасибо! P.S. Анониму Наталии : Ах, какой подлец Михаил Васильевич, Вы так размечтались, что он озабочен по поводу Вас, а он не продолжил!
     
  9. После того, как врач Есаулов М. В. от вас уволился и перешел к вашим конкурентам, можно лить помои на его голову с помощью анонимок! Лично я, жалею только об одном, что не встретила этого специалиста раньше. Я много ходила по неврологам, нейрохирургам, хирургам, мануальным терапевтам, но только после процедур Михаила Васильевича почувствовала облегчение. Большое ему, сердечное спасибо! P.S. Анониму Наталии: Ах, какой подлец Михаил Васильевич! Вы так размечтались, что он Вами озабочен, а он не продолжил!
     
  10. Он, сейчас, в ВТМ работает, и цены у него там намного больше, чем здесь. У кого есть его мобильный телефон, или е-мэйл? Хотела бы, лично, с ним пообщаться.
     
  11. А мне совсем не понравилось, как этот врач делал гастроскопию. Настолько все быстро, за 1 минуту, что он вообще там успел рассмотреть за это время. Я на кушетку ложился дольше, чем он меня смотрел. До этого делал гастроскопию, минут 5-7 все внутри рассматривали, внимательно, а тут - вставил и вынул, готово, иди. Не уверен, что правильно проведена диагностика.
     
  12. К.Л.

    К.Л. Guest

    Делала гастроскопию в этой клинике, т. к. районная поликлиника дала талон только на 28 сентября, а я ждать не могу, сильные боли. Врач - мужчина в возрасте, сделал все очень быстро, минуту максимум, не знаю вообще успел ли долезть эндоскопом до желудка. )) Сказал, что все в порядке, я ушла. Очень насторожило то, что быстро все рассмотрел, не знаю как за это время вообще что-то можно увидеть. Боли продолжались. Пошла в другую клинику, тоже в Люберцах, но на северной стороне, и там мне поставили диагноз - эрозия желудка, т. е. это почти язва, которую у меня не увидели. И там смотрели не 1 минуту, а очень тщательно. Вот и думаю, то ли врач слепой, то ли просто наплевать, лишь бы сделать видимость обследования. В эту клинику больше не пойду. Была уже там у многих врачей, один только негатив. Единственный хороший врач там - ЛОР, Дмитрифй Дмитриевич, дочку у него лечила, побольше бы таких врачей. Про отношение к посетителям - никакое, хамское. Согласна с тем, что написано ниже. Звонит телефон, а женщина снимает трубку и сразу кладет обратно, т. е. сбрасывает звонок, и еще такая недовольная, типа достали звонить. Вот так.
     
  13. После посещения клиники и общения с администраторами, особенно пухленькая, с белыми волосами. Усатая, или Усатова. Второй раз идти не хочется. Базарная женщина, толком ничего не объяснила. Сказала так: не нравиться, можешь идти в другую клинику.
     
  14. Оксана

    Оксана Guest

    Сама я - медработник, была в клинике СТМ на УЗИ, где врач гинеколог, делавшая мне УЗИ, обнаружила внутрибрюшное кровотечение. В клинике мне оказали первую помощь и на машине скорой помощи отправили в профильный стационар (Красковская больница), где я и столкнулась с другим врачом. В выписке, с которой я туда приехала, было написано: Признаки внутрибрюшного кровотечения, учитывая анамнез (задержка менструации и показатели анализа ХГЧ 118), внематочная беременность под вопросом. Прочитав данную выписку, не соблюдая никакой врачебной этики, начал кричать, что в СТМ работают одни дебилы, гинекологи ненормальные и совершенно непонимающие, что делают, и все в этом роде. Выслушав все это, я сказала, что не хочу больше ни минуты оставаться в данном стационаре, на что он (кстати, будучи на смене в нетрезвом виде) сказал: Ну, вы же сами медик и должны понимать, что на сроке 2-3 недели такой диагноз не ставят, и снова стал поливать грязью врачей клиники СТМ, затем осмотрев меня, прямо сказал, что я конечно могу остаться в стационаре, но должна понимать, что делать мне там все равно ничего не будут, довел меня до слез, после чего я конечно же написала отказ и ушла от туда. На следующий день я снова пришла в СТМ, где мне сделали повторное УЗИ, на котором показало, что объем крови в брюшной полости увеличивается, сделав повторную выписку, меня направили в московскую больницу, где меня сразу же госпитализировали без всяких высказываний о неквалифицированных специалистах, провели операцию, а при выписке сказали, что спасибо тому доктору, который делал вам УЗИ, что вовремя все заметил и направил в стационар! Так что делайте выводы о враче, насколько он адекватен, квалифицирован, и вообще я считаю, что таким не место не только в частных (платных) клиниках, но и вообще в медицине.
     
  15. Полнейший непрофессионализм. Лаборатория выдаёт ошибочные результаты анализов! В результате ставится неправильный диагноз. Хамское отношение всего персонала клиники. Никогда туда не ходите, если не хотите потерять свое здоровье.
     
  16. Девушка, Вы явно путаетесь. Я сам работаю в клинике СТМ, и не кричал бы, как Вы говорите, матом на своих коллег! Я Вас помню, вы являетесь медицинской сестрой в клинике ВТМ, Вас привезли по скорой без жалоб, ни боли, ни кровяных выделений. Отношения с этой клиникой у меня тяжелые, т. к. регулярно приходится подчищать Ваши неправильные диагнозы. Беременность у Вас была, и бетта-ХГЧ тоже, не отрицаю. Задержка менструации была совсем небольшая (2-3 недели), и зачастую по УЗИ беременность не определяется. Вы сами захотели отказаться от госпитализации! На самом деле очень противно, когда вот так пишут и портят репутацию, можно кого угодно оплевать.
     
  17. Анна...

    Анна... Guest

    Случайно зашла на форум. Я просто в шоке! Никогда не поверю, что врач с большой буквы, мог так разговаривать с пациентами. Имея неоднократный опыт общения с доктором, я Вам скажу так. Он вежлив, аккуратен в работе и просто хороший человек, всегда выслушает и даст дельный совет, никогда лишних рекомендаций не дает-все по делу и только! Обидеть хорошего человека может каждый, но заслужить уважение в его глазах не всякий. P.S. Пытаетесь через клевету и грязь возвратить репутацию своей клинике - зря стараетесь. Тот, кто имел один раз опыт общения с этим врачом - думаю никогда не скажет о нем плохого слова. С большим уважением и благодарностью к доктору!
     
  18. Юлия

    Юлия Guest

    Нормальная клиника. На деньги ни кто не разводит. Все чинно-благородно, вполне профессионально, ничего плохого сказать не могу. Посещала гинеколога, ходила на узи неоднократно. Хочу сказать спасибо Алегиной, увидела проблему у ребеночка с почками еще во время беременности, что дает возможность заранее знать о проблеме, профессиональна, не смотря на молодой возраст. Подруга наблюдалась у Милягина, хвалит.
     
  19. Марина

    Марина Guest

    Отличный врач, что в наше время большая редкость! Наблюдаюсь у него. Советовала его своим подругам. Они все очень довольны! Он все досконально раскладывает по полочкам. Дай Бог ему всего самого хорошего!
     
  20. Елена

    Елена Guest

    Хочу сказать огромное спасибо врачу Борис Наталье Николаевне. Наблюдалась всю беременность, родилась хорошенькая дочка. Спасибо!
     

Поделиться этой страницей