КЛИНИКА СОВРЕМЕННОЙ МЕДИЦИНЫ

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КЛИНИКА СОВРЕМЕННОЙ МЕДИЦИНЫ 8.00-21.00 Москва, Народного Ополчения улица, 23, корпус 3 www.mosmedicalservice.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Многоуважаемые работники компании! Выражаю свою огромную благодарность за вашу благородную и трудную работу, за вашу теплоту, доброту, заботу и внимание!
     
  3. Олег

    Олег Guest

    Большое спасибо за сотрудничество! Поздравляем всех с новым годом!
     
  4. Вера

    Вера Guest

    Поздравляю всех сотрудников с наступающими праздниками. С Новым годом и Рождеством!
     
  5. Олег

    Олег Guest

    С Новым годом!
     
  6. Гость

    Гость Guest

    Пользуемся услугами компании и очень довольны. Рекомендуем!
     
  7. Гость

    Гость Guest

    Для нашей клиники - это, прежде всего команда профессионалов в своей области, которая выполняет свою работу четко и качественно. За время работы с компанией Мос-Медикал-Сервис мы наблюдаем только постоянное повышение качества сервиса и расширение ассортимента. Без внимания не осталась ни одна наша просьба или пожелания. И сегодня мы довольны услугами, которые оказывает компания Мос-Медикал-Сервис.
     
  8. Гость

    Гость Guest

    Уважаемые работники Мос-Медикал-Сервис+, огромное спасибо вам всем за то, что оперативно поставляете материал для нашей клиники. Удачи вам и вашей компании.
     
  9. Гость

    Гость Guest

    Попробовал серебристые Sante Fx Neo. Отличные капли. Очень хорошо помогают при длительном контакте с компьютером, работе с документами. Мне лично помогают чувствовать комфортно весь день в контактных линзах. Эдакий своеобразный стимулятор для глаз. Одним словом, здорово!
     
  10. Гость

    Гость Guest

    Спасибо огромноеееееееее оператору (девушке, к сожалению, не запомнила ее имя), которая мне порекомендовала эти японские капли для глаз. ЭТО ПРОСТО СУПЕР КАПЛИ! Приятное ощущение прохлады, резкость зрения, глазки блестящие - не красные и не засыпанные песком . По рекомендации пишут использовать 2-3 раза в день, я ощущала комфорт в течении всего рабочего дня. Очень рекомендую всем, кто много времени проводит у монитора компьютера.
     
  11. Нет у меня доверия к этой клинике. Не смогли раскрутиться на своем имени и присвоили себе чужое, уже раскрученное! Значит и специалисты у них соответственные! Я очень люблю Клинику Современной Медицины на Парке Победы и являюсь их постоянным пациентом с 2004г., там работают профессионалы своего дела. А эта клиника никакого отношения к ним не имеет! Они вводят всех в заблуждение! И цены у них заоблачные!
     
  12. Была в клинике на УЗИ по беременности до 12 недель с записью на диск в феврале 2015 г. Очень приятный акушер-гинеколог, все подробно рассказала, показала. Приятный вежливый администратор. Спасибо вам! У меня остались только положительные впечатления о посещении клиники.
     

Поделиться этой страницей