КЛИНИКА КРАСОТЫ

Тема в разделе "Косметологические клиники, эстетические центры и ц", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КЛИНИКА КРАСОТЫ эпиляция, косметология 9.00-21.45 Москва, Мира проспект, 36, строение 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Etret

    Etret Guest

    Искушена косметологическими процедурами и была приятно поражена таким богатым ассортиментом услуг (столько видов пилинга), профессиональный персонал - врач четко разъяснил и аргументировал назначение мне ряда процедур. Высокий уровень! Редко радуюсь профессионализму - клиника красоты - это приятное исключение. Рекомендую!
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Вчера была впервые в данной клинике. Обслуживание и отношение очень понравилось. Ушла на позитиве. Даже решила для себя расширить спектр процедур, которые там можно сделать. P, S. на ресепшене было две девушки, обе очень приятные и милые. Ответили на все вопросы.
     
  4. Ксения

    Ксения Guest

    Благодарна за чуткость и профессионализм специалистов гидроколонотерапия. Была на приеме у 2-х - тактичность, внимательность все неудобства процедуры сгладили и только отличный результат всю неделю радовал. Такое комфортное решение моей проблемы - спасибо.
     
  5. Lizy

    Lizy Guest

    Попала на массаж к Игорю, это восхитительно! Спасибо большое, обязательно приду ещё и не один раз.
     
  6. Марина

    Марина Guest

    Очень понравилась массажист Ефремкина Юля. Очень понимающая, культурная, специалист замечательный.
     
  7. Никогда и нигде не оставляла отзывы, но в этом случае удержаться не могу! Закончила курс массажа у Ляпунова Михаила, это НЕЧТО! Честное слово, без преувеличения, это массажист от Бога. Мастер своего дела, любит свою работу и делает её хорошо. У меня за курс массажа ушло 7 см. в бедрах. Мало того, что такое боли в спине, я даже думать забыла (у меня сколиоз) он мне практически выправил спину, а я свою жизнь побывала у многих массажистов и мне есть с чем сравнивать поверьте, я не хочу сказать, что все они были не профессионалы, но к такому мастеру как Михаил я попала впервые! Михаил Вам лично, хочу сказать огромное спасибо за фигуру, за здоровье.
     
  8. Krasa

    Krasa Guest

    Прошла курс массажа у Михаила. Результат порадовал! Это касается и здоровья, и объёмов!
     
  9. Делаю электроэпиляцию в этой клинике, лучше специалистов в Москве нет!
     
  10. Ирина

    Ирина Guest

    Хожу на электоэпиляцию к Алисе. Очень ответственно относится к работе, до этого была не только у нее! Спасибо.
     
  11. Хожу в эту клинику к Калугиной Ю. В. Доверяю ей как профессионалу.
     
  12. Ксения

    Ксения Guest

    Благодарна за чуткость и профессионализм специалистов гидроколонотерапия. Была на приеме у 2-х - тактичность, внимательность, все неудобства процедуры сгладили и только отличный результат всю неделю радовал. Такое комфортное решение моей проблемы - СПАСИБО!
     
  13. Елена

    Елена Guest

    Вчера была впервые в данной клинике. Обслуживание и отношение очень понравилось. Ушла на позитиве. Даже решила для себя расширить спектр процедур, которые там можно сделать. P. S. на ресепшене было две девушки, обе очень приятные и милые. Ответили на все вопросы.
     
  14. Марина

    Марина Guest

    Хожу в клинику очень давно, коллектив клиники уже стал, как хорошие друзья. Очень опытные доктора, очень квалифицированный, вежливый и грамотный персонал, ответят на все вопросы. Спасибо, процветания Вам и побольше пациентов.
     
  15. Я являюсь очень занятым человеком и каждая минута у меня расписана, на себе стараюсь не экономить, из-за этого я очень трепетно отношусь к посещениям салонов. Стала постоянной клиенткой после того как специально для меня специалист задержался и провел полноценные процедуры не сокращая времени, не требуя дополнительной оплаты. Врач-массажист дал понять, что здоровье дороже денег. За несколько курсов массажей я избавилась от болей в спине и в целом самочувствие улучшилось. Все заметили, что я стала лучше выглядеть. Спасибо золотым рукам специалистов и администраторам за терпение. Марина Н.
     
  16. Елена

    Елена Guest

    Менее чем за год, 2 врача косметолога Елена Пайкова и Юлия Калугина помогли мне избавить от растяжек после родов. За это время мне сделали 3 шлифовки и кололи гиалуронку. Сначала, когда мне объявили, что лечение будет стоить чуть более 80 тыс. рублей, я была обескуражена, а когда подумала, поняла, что не так и дорого за год. Начиная с 1 процедуры я попадала в удачное время, когда на мои процедуры действовали скидки в итоге за все процедуры я заплатила 57800 рублей и получила прекрасный результат! Этим летом я уже не испытывала дискомфорта на пляже в открытом купальнике. Я очень рада, что нашла таких замечательных докторов!
     

Поделиться этой страницей