КЛИНИКА ГОЛОВНОЙ БОЛИ И ВЕГЕТАТИВНЫХ РАССТРОЙСТВ АКАДЕМИКА А. ВЕЙНА

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КЛИНИКА ГОЛОВНОЙ БОЛИ И ВЕГЕТАТИВНЫХ РАССТРОЙСТВ АКАДЕМИКА А. ВЕЙНА 8.30-20.30, сб 10.00-17.00, вс 10.00-16.00 Москва, Старопетровский проезд, 10-Б www.veinclinic.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Академик Александр Моисеевич Вейн являлся моим учителем и значительным образом повлиял на мое профессиональное самосознание. Его клиника - его заслуга, он предоставил возможность больным людям вздохнуть свободно . Огромное Благодарю ему и его последователям, коллективу клиники!
     
  3. Это единственная клиника из немногих в Москве, где мне смогли помочь с мигренью, с болью лицевого нерва, а панические атаки почти все отошли. Спасибо врачам клиники: Анисимовой, Латышевой, Наприенко, Тукаеву и Окнину, буквально дали мне второй шанс почувствовать жизнь без боли.
     
  4. Обошла все клиники Москвы, только здесь мне помогли. Очень благодарна врачам клиники. Настоящие врачи только в клинике Вейна, они вылечили меня и мою дочь, страдали постоянными головными болям, у меня ещё были панические атаки, нервные срывы. Спасибо большое врачам клиники. Вы лучшие!
     
  5. Денис

    Денис Guest

    18.02.2013 посетил клинику головной боли, являюсь ее пациентом в течение 5 лет. Жутко нахамили на ресепшене. Попросил пригласить гл. врача и по ее поведению понял в чем проблема в мед учреждении. Человек начал с оскорблений в присутствии сотрудников клиники и других пациентов. Доктора прекрасные, руководство видно без опыта и наемное, постоянных пациентов не ценят. Более ни ногой и жалобы во все контролирующие органы.
     
  6. Уважаемый Денис, Для выяснения обстоятельств, укажите полное ФИО, т. к. в указанные Вами даты, посетителя с таким именем нет. Мы передадим руководству данное замечание. В Клинике А. Вейна обычно приглашают пациента в уютный кабинет главного врача. С Уважением, Администрация Клиники головной боли академика Александра Вейна.
     
  7. Последствие будет или нет? Например, после операции через 10-20 лет?
     
  8. Ольга

    Ольга Guest

    День добрый! Меня зовут Ольга. Обратилась в клинику с жуткими головными болями (мигрени, головные боли напряжения). Параллельно уже год лечилась от первичного бесплодия, ничего не получалось, что вызвало излишнее напряжение и тревогу. Прошла курс лечения (3 мес.) у К. А. Цыганкова. На почве лекарств нельзя было беременеть. Со временем стала спокойнее, добрее, уравновешенней. По рекомендации врачей продолжила лечение в санатории, хотела убить 2-х зайцев, полечиться от бесплодия и успокоиться. Спустя 3 месяца очень неожиданно для нас (меня и мужа) случилось чудо. Мы сейчас на 8 месяце беременности! А всего-то надо вылечить голову и нервы.
     
  9. Левчук

    Левчук Guest

    Благодарю доктора Гагарина А. Б. за внимание и заботу к моим проблемам. Ни одна жалоба, ни проблема со здоровьем не остается не замеченной. Он не только мануальный терапевт, но и психотерапевт и психоаналитик. Очень тонко и точно улавливает проблемы и решает их. Дает советы и домашнее задание . Я очень благодарна ему за лечение и отношение. Желаю Алексею Борисовичу успехов, здоровья и благополучия.
     
  10. От всей души хочу выразить благодарность всему мед. персоналу клиники (девочкам из регистратуры, доктору на обследованиях, мануальному доктору Оранскому А. В.) и особенно удивительному человеку моему доктору Латышевой Н. В. за чуткое, внимательное, доброе отношение к пациентам. Мне повезло, и я счастлива, что смогла увидеть такого доктора-доктора от Бога! Низкий вам поклон и крепкого здоровья! От чистого сердца Кашикова Н. А.
     
  11. Хочу сказать одно - мне помогли избавиться от жутких головных болей! Спасибо! Я проходила лечение в клинике головной боли при помощи бос-терапии, мне кололи ботокс, была назначена домашняя терапия. Конечно, это стоило денег, но никто не пытался меня обобрать. Я сама на все согласилась и главное, что это помогло! Спасибо огромное докторам, кто со мной работал! Латышевой Нине Владимировне и Ефремовой Инге Николаевне!
     

Поделиться этой страницей