КЛИНИКА ДОКТОРА ВОРОБЬЁВА

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КЛИНИКА ДОКТОРА ВОРОБЬЁВА круглосуточно Истринский район, Ленино дер., Живописная улица, 120 www.narkopro.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Аноним

    Аноним Guest

    Звоню в их офис по вопросам курения и анашизма, говорю, что стационар мне не подходит и я могу сам запросто прекратить курить и дуть, потом депрессия меня доканывает слишком сильно и это влечет срывы. Приежаю: ЗДОРОВЕНЫй особняк, просто у кого-то был загородный котедж, они его решили переделать. Парнишка с умной рожей, меня послушал, сказал 10 тысяч за день и все будет хорошо, и стационар обязателен дней на 10 (как будто я героинщик какой-то).
     
  3. Хочу поблагодарить весь мед. персонал клиники, и сказать огромное спасибо за их работу. Проведенные 10 дней в клинике прошли не зря, вернулся к нормальной трезвой жизни. Большое спасибо психологу Галине, за терпение и понимание к нам пациентам. Собираясь вместе, было о чем поговорить и поразмыслить. Теперь и жизнь перевернулась в лучшую сторону. Еще раз примите мою благодарность и хочу пожелать Вам здоровья процветания и успехов в труде.
     
  4. Оставляю здесь свой отзыв, потому что сама мучилась с выбором – в какую клинику лечения обратиться. Рекомендую клинику доктора Воробьева, помогли избавить мужа от многолетней зависимости которая отравляла жизнь всей нашей семье, а также почти довела его до гробовой доски. Мой совет - не затягивайте с обращением к специалистам, сама эта зараза не пройдет, а со временем все будет становиться только хуже.
     
  5. Дарья

    Дарья Guest

    Хочу сказать огромное спасибо докторам этой клиники за высокий профессионализм, за отношение к пациентам и за анонимность. Дело в том, что наша семья достаточно известна в городе, муж - уважаемый человек, часто на виду. И мы конечно сами виноваты, что наш сын стал выпивать, видимо, мало внимания уделяли ему. Когда стало понятно, что это уже не просто “употребление по праздникам”, мы стали бить в колокола, но в нашей ситуации, обратиться за помощью к знакомым - не вариант, это стало бы известно, городок у нас небольшой, новости разносятся мгновенно, это сильно повредило бы карьере мужа. Поэтому мы обратились за помощью в Москву, там доктор порекомендовал попробовать методику доктора Воробьёва, сказал, что она очень эффективна, а его клиника одна из лучших в Москве. Мы проконсультировались в данной клинике, пролечили там сыночка и к счастью, всё прошло отлично и лечение, и реабилитация. Сейчас сын на поддерживающей терапии и у него выработалось отвращение к алкоголю.
     
  6. Ольга

    Ольга Guest

    Сестра страдала тем, что длительное время находилась в запоях. Тяжело жить, когда на твоих глазах родной человек губит свою молодость и жизнь в целом. Обратились в клинику доктора Воробьёва. Удивило то, что консультация и осмотр – абсолютно бесплатны. После сдачи анализов, ЭКГ и УЗИ, было назначено лечение. В стационаре она находилась 10 дней. С ней работали высококвалифицированные специалисты, использовались нетрадиционные методы лечения. Кроме этого, с ней работал психолог. Сейчас мы забрали ее домой. Наблюдается амбулаторно. Пока срывов не было!
     
  7. Никогда не думала, что буду писать отзыв о подобной клинике, но жизнь подкинула немного дегтя (. В том году мой племянник из обычных пьянок с друзьями начал впадать в недельные запои. Его мать вся извелась тогда и держалась только на сердечных препаратах. Спасибо его крестному, узнал про клинику Воробьёва и уговорил моего племяша пойти к ним на прием. Там, конечно, сервис на высоте, а мед. персонал умнички, сумели его уговорить оформиться на стационар. Через 10 дней началась реабилитация, отмечу, что все необходимые препараты уже выдавались совершенно бесплатно и все время за ним следили психолог и нарколог. Я очень благодарна врачам этой клиники, они буквально вернули к нормальной жизни мальчишку!
     
  8. Ольга

    Ольга Guest

    Я обращалась в эту клинику с проблемой алкоголизма у мужа. Наша история банальна, всё начиналось с дружеских посиделок, которые стали повторяться всё чаще, потом он стал выпивать дома за ужином. Вот тут-то я и стала бить тревогу, но муж не хотел ничего слышать. Тогда я сама решила обратиться к специалисту, поскольку совершенно не знала, как вести себя в подобной ситуации, какие слова нужно подобрать, чтоб убедить его в необходимости лечения. Такие советы я получила от одного из докторов этой клиники, выполняла его рекомендации и вскоре мне удалось уговорить мужа на одну единственную консультацию. Ну а уж в клинике его обработали по полной. Они нашли подход к моему мужу, потом были долгие месяцы лечения и реабилитации, это было непросто ни для него, ни для нашей семьи, но оно того стоило, сейчас он абсолютно другой человек!
     
  9. Юлия

    Юлия Guest

    Люди, не стесняйтесь просить о помощи и признаться другим и себе самому о том, что у вас есть проблемы, и вы не знаете, что делать. Был и в моей жизни период, когда я просто сходила с ума от одиночества и жалости к себе, дома билась головой о стенки и выла ночами, но на работе старалась изо всех сил выглядеть достойно, что ещё больше усугубляло мою депрессию. Только благодаря случаю, я поделилась своими проблемами и мыслями с малознакомой, на тот момент, сотрудницей, которая и уговорила меня пойти на приём в клинику доктора Воробьёва. Первый приём оказался бесплатным. Порадовало и отношение персонала и врачей, и я согласилась на лечение, хотя до этого не видела в нём необходимости. Оказалось, что депрессия – это болезнь, запускать которую нельзя. После диагностики я прошла курс лечения по новейшим методикам, которые помогли мне в полной мере понять суть своей проблемы и разобраться с ней. Меня научили думать и жить по-другому, по-другому относиться к препятствиям, которые, так или иначе, встречаются в нашей жизни. Хочу ещё раз сказать огромное человеческое спасибо, людям, которые помогают другим вновь обрести себя и желание жить.
     
  10. Толик

    Толик Guest

    Всем алкоголикам стоит обратится сюда, в моменты просветления. Для первого раза не нужно никаких денег, да и звонок можно заказать бесплатный. Я попал сюда для выведения из запоя, да уж, стыдно и неловко, когда трезвеешь. И понимаешь вроде бы и нормальный мужик, а такое творит… Оглядываешься назад и понимаешь, что переживает твоя семья, и кто ты в ней, только обуза. В общем я закодировался по своей воле, и всем зависимым рекомендую посмотреть на свою жизнь трезвыми глазами.
     
  11. А мы обращались в эту клинику с весьма редкой проблемой, которая отравляла жизнь всей нашей семьи - мой муж страдал деньгоманией, или как её ещё называют - манейманией. В один момент просто невозможно стало с этим жить и я тайком от него обратилась в клинику доктора Воробьёва. Не буду описывать, чего мне это стоило, но на следующую консультацию мы пришли уже вместе. И мужу помогли избавиться от этой зависимости! Они используют различные методики, в. т. ч. авторские, подключают и традиционные, и нетрадиционные методы лечения. Сейчас в нашей семье наконец-то налаживаются отношения, хотя она была на грани распада. Огромное спасибо докторам клиники за то, что берутся за любые, самые неординарные случаи, и помогают людям вернуться к нормальной жизни.
     
  12. Клиника, в которой возвращают людей к нормальной жизни. Добрый день. Хочу рассказать, как в клинике доктора Воробьева спасли человека  от алкоголизма. Проблемы были у моей сестры. Она когда выпивала, становилась просто ужасной, невменяемой. Говорить не могла, шаталась, падала, доходило до того, что, извините, писалась при людях. Забирала ее с Дней рождений и других праздников с таким стыдом, что хотелось провалиться.  Хотя доза выпитого могла быть на ровне с остальными, но остальные ведут себя нормально, а моя творила чудеса! У нас в роду никто никогда не пил вообще, я ума приложить не могла, почему так? Сестра удочеренная, т. е. не родная, ее удочерили. Я решила, что это наследственность и дождавшись ее утреннего пробуждения после очередной пьянки поставила вопрос ребром, или мы лечимся или я от нее отказываюсь. Проблема еще и в том, что у нее 2 детей. С мужем практически не живет из-за своих проблем с выпивкой. Сначала говорила, что никуда не поедет, а потом типа, чтоб я отстала, согласилась. Клинику доктора Воробьева мне посоветовали врачи в нашем наркодиспансере. Повезла, оставила на лечение. Что ей там делали толком не знаю, могу сказать, что уже после недели пребывания в клинике сестру нельзя было узнать. В клинике очень хорошие условия, как для лечения, так и для пребывания в ней. Спустя два месяца сестру выписали, но она еще год проходила амбулаторный контроль. Мне сказали, что ее лечили методом аверсионной терапии и теперь ее просто воротит от алкоголя, она даже запаха не переносит. На данный момент мне не потраченных денег, ни времени, ничего не жалко, главное, что мы получили положительный результат и сестра больше не пьет. Спасибо всему персоналу клиники и Николаю Васильевичу в частности.
     
  13. Лечилась в клинике лично. Благодарна всем, что терпели мои выходки и все же смогли вылечить от игромании. На данный момент я отдала все свои долги и начала жизнь с чистого листа. Никогда бы не подумала, что смогу так увлечься азартными играми и проиграю всю свою жизнь. Хорошо, что есть действительно специалисты, которые с помощью своих методик смогли меня убедить меня в обратном. Меня просто поразило умение психиатров клиники объяснять, убеждать, рассказывать настолько четко и понятно, что никаких дополнительных вопросов даже не возникало. Мне понравилось отношение в клинике. Ну а мой положительный результата в лечение, думаю, говорит сам за себя. Спасибо всем работникам клиники за мое выздоровление от такого рода болезни.
     
  14. Тоня

    Тоня Guest

    Никогда бы не поверила, что придется столкнуться с подобной клиникой. Но мой племянник чуть с катушек не слетел из-за несчастной любви. Начал очень сильно выпивать, при чем начинал с самого утра, не успевая просыхать со вчерашнего ( ( ( А потом и недельные запои начались, а ведь мальчик совсем молодой. Невестке кто-то подсказал за клинику Воробьёва, она сразу и записала сына на прием. После осмотра было решено оформлять стационар, пришлось парня кодировать. Сейчас уже все хорошо, племяш вернулся к обычному ритму жизни и уже даже встречается с другой девочкой) Так что, благодарю весь персонал этой клиники за их человечное отношение и проделанный труд!
     
  15. На данный момент мне 38 лет. Два года назад проходил курс реабилитации в клинике Воробьева и теперь хочу поделится своими впечатлениями. Только 4 на день пребывания в клинике я признался самому себе, что у меня есть проблемы с алкоголем. До этого я верил, что могу бросить пить в любой момент, но на лечение согласился ради семьи, которые настоятельно мне рекомендовали пролечится. Сейчас всё в моей жизни замечательно, я перестал быть зависимым от алкоголя. Работаю и дорожку своей семьей. И конечно понимаю, как я был не прав в тот момент своей жизни. И могу теперь с уверенностью утверждать, что в этой клинике действительно могут помочь, даже самому сложному пациенту.
     
  16. Анна

    Анна Guest

    Каждый день благодарю господа Бога за то, что привел меня в клинику доктора Воробьёва. Каждый день молюсь за врачей этой клиники, пускай им Бог здоровья даст. Из-за ядовитой потеряла все, что строила годами - квартиру, работу, семью, друзей. Но очень надеюсь, что все вернется во круги свои. Провела я месяц в клинике, в то время, когда от меня отвернулись все - в клинике меня поддержали и привели в чувства. Теперь хожу на поддерживающую терапию в клинику уже почти год, там настолько уютно, что и прощаться не хочется с ними, хотя необходимости уже и нет.
     
  17. Марина

    Марина Guest

    Сейчас с ужасом вспоминаю, что нам пришлось пережить. Алкоголизм - это очень страшно, тем более, что никогда не знаешь, что ожидать от пьяного человека. (Моя сестра буквально за месяц непробудного пьянства стала совсем другим человеком… У нее с самого утра было целью выпить чего по крепче, а потом снова спать или на пустом месте начинала конфликт с родными. Соседи подсказали маме за клинику Воробьёва, за что мы им очень благодарны. Привезли сестру на прием, там взяли анализы, провели детоксикацию организма и оставили ее на стационар. Потом была реабилитация, и, что удивило с бесплатными медикаментами. Сейчас сестра абсолютно здорова и старается не вспоминать об этом опыте, а нам главное, что уже все позади.)
     
  18. Подала на развод с мужем из-за того, что он стал сильно пить. Устала бороться, он сам и ничего менять не собирался. Но видимо, именно, это заставило его пойти самому лечиться. Он прошел курс лечения в клинике Доктора Воробьева, я не ожидала, но он вышел после лечения, совершенно, другим человеком. Перестал пить, стал гораздо больше внимания уделять мне и сыну. И он не пьет, совсем не пьет уже пять лет. Я думаю, что это большой результат. Первое время он еще проходил в клинике реабилитацию, но сейчас о проблеме с алкоголем мы даже не вспоминаем.
     
  19. Мы больше года с мамой боролись за брата. Он уже около трех лет колется. Много раз пытались его лечить, но безрезультатно. Он снова срывался. Дошло до того, что нам еле-еле удалось откачать его от передозировки и брат согласился на добровольное лечение. Но в этот раз мы уже более ответственно подошли к выбору клиники. Обратились в клинику доктора Воробьева и как оказалось не зря. После курса лечения и годовой реабилитации брат к наркотикам не вернулся. Конечно тут было и сильное желание брата жить, но и колоссальную работу провели врачи в этой клинике. Понравилось, что у них есть стационар с хорошими условиями и современным оборудованием, а так же комплексный подход к лечению, отзывчивость и ответственность сотрудников этой клиники. Огромное вам спасибо!
     
  20. Юля

    Юля Guest

    Меня не только привели в чувства в клинике доктора Воробьёва, но и научили жить по-новому, без водки и пива. Принять это было очень сложно, но оно того стоит. О клинике в целом и о врачах, которые в ней работают у меня остались самые теплые воспоминания. В клинике на самом деле очень уютно, много разных процедур каждый день, день расписан буквально поминутно - не лежишь на больничной койке без дела и 5 минут, и это тоже очень помогает справиться с болезнью. Все кто лежал со мной в одно время, абсолютно все вернулись к нормальной жизни и отказались от яда, который им жизнь испортил.
     

Поделиться этой страницей