КЛИНИКА ДОКТОРА ИСАЕВА

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КЛИНИКА ДОКТОРА ИСАЕВА Москва, Бабаевская улица, 6 www.ne-zavisimost.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Галина

    Галина Guest

    Здравствуйте! Я хочу написать, как сильно я благодарна клинике, психологам, всему персоналу! Меня наверно могут понять только такие же родители, которые тоже прошли через все это. Здесь спасли моего ребенка, спасли мою семью! Я обращалась к разным врачам, я молилась, я готова была пробовать все – было очень страшно, я видела как теряла сына. Теперь у нас снова есть надежда благодаря профессионализму и доброму отношению всех вас, кто работал с нами! Мало лечить просто зависимость, лечить надо душу, мысли, восстанавливать психику… Вы вернули мне моего ребенка, я всегда буду вам благодарна!
     
  3. Ольга

    Ольга Guest

    Я хочу сказать спасибо клинике Исаева за мужа! Я счастлива! Вы сохранили мою семью! Моей дочке 5 месяцев, мой муж и она – моя радость и мое счастье. Муж не пьет, он уверен в себе, всегда спокоен, он любит нас. Вы сотворили чудо! Если бы это чудо случилось не в моей семье, я бы никогда не поверила, что оно возможно. Желаю здоровья и счастья вам всем! С безграничными уважением и благодарностью, Оля Н.
     
  4. Анна

    Анна Guest

    Дорогая Галина! Спасибо вам за такую оценку нашей работы и за то, что нашли время и возможность оставить здесь ваш отзыв! Удачи, здоровья, терпения!
     
  5. Анна

    Анна Guest

    Ольга, cпасибо за такие слова, они для нас чрезвычайно приятны и важны! Пусть в вашем доме и впредь царят счастье и гармония!
     
  6. Стас

    Стас Guest

    Я сейчас скажу очень странную вещь. Спасибо клинике Исаева и лично доктору Алексею Владимировичу Казанцеву за то, что я увидел в себе алкоголика. Реально, я почти 8 лет «не просыхал», уходил в загул на несколько дней по 2 или 3 раза на месяц. И каждый раз были поводы. А у какого алконафта их нет. Главное – я себя успокаивал – на работе все в порядке (у меня небольшой торговое дельце), доход пропиваю не весь, дети кормлены и одеты. Но после стольких-то лет стало невозможно себя обманывать: вот уже начались проблемы со здоровьем – ожирение, слабое сердце, рассянное внимание… Дальше – больше. Жена практически заставила идти на лечение, а доктора открыли глаза. Так жить и так пить больше нельзя! Алексею Владимировичу особый поклон и почет за позитив, за не сходящую с лица улыбку и умение найти подход к таким упрямым «ослам» как я. С таким как я нужно и помягче, и построже. У Исаевцев это получилось. Не пил уже 1,5 месяца, а именно 44 дня на текущий момент. Новая жизнь пришла вместе с весной. Кто бы подумал, что можно начать все заново в 48-то лет?
     
  7. У нас тяжелый случай. Сын срывался на героин после 2-х сроков в реаб. центрах. Случалось это в обоих случаях после первых 3-4 недель выхода. После центра Исаева держится 7 недель. Пока рано говорить спасибо. Надеемся и молимся.
     
  8. Я живой и трезвый. Это лучший подарок на 36-летие, который мне сделали моя семья и врачи центра Исаева.
     
  9. Считаю нужным поблагодарить клинику Исаева или лично доктора Солянина за помощь нашему сыну и поддержку, которую мы получали от него все 4 месяца, что он там был. Павел Юрьевич – очень душевный и веселый человек. Благодаря ему наш сын не чувствовал себя, как в больнице.
     
  10. Марина

    Марина Guest

    Я одинаково не верю ни восторженным, ни ругательским отзывам о клинике Исаева. Мой опыт лечения в двух реабцентрах, включая Исаева, показывает, что истина где-о посередине. У центра Исаева есть свои достоинства, я считаю, что эффект от лечения есть. Но я же видела, как некоторые пациенты срывались и возвращались к прежней жизни. Идеальных нарко клиник не бывает.
     
  11. Алена

    Алена Guest

    В интернете много поддельных отзывов о клиниках для наркоманов. Как в плюс, так и в минус. Выбирайте клинику по отзывам знакомых. Если нет знакомых, изучайте форумы, где общаются бывшие пациенты. Наконец, не поленитесь посетить клиники и получить бесплатную консультацию. Центр Исаева я выбирала именно так. Но это не значит, что он подойдет всем, и вам лично в том числе. Я за очень тщательный выбор, ведь от него зависит ваша будущая жизнь.
     
  12. Диляра

    Диляра Guest

    Нормально, если вылечат. Отдали своего сына на лечение от героиновой зависимости. Внешне – клиника не впечатлила. На селе была бы лучшей в районе, но в Москве не очень. Привлекла невысокая цена и хорошие отзывы, включая от знакомых знакомых.
     
  13. Самое худшее, что может произойти с вами в центре Исаева – это уйти таким же, как был. Такое случается, но не часто. Не бойтесь таких мест, хуже уже не будет.
     
  14. Сергей

    Сергей Guest

    В этой клинике главное довериться докторам и делать, что они советуют. Тогда избавление не за горами.
     
  15. Мой отзыв о центре реабилитации Опора. Центр предназначен для лечения от алкозависимости. В номерах уютно, каждый немного отличается по оформлению. Большой зал для совместных посиделок, где мы общались и смотрели телевизор. Есть даже кинозал и сауна. Отмечу необычные кресла из резного дерева. Кухня хорошая, питание здоровое, в целом питание разнообразное, не надоедает. В центре работают вежливые и тихие люди, с пониманием относятся, что у многих, наверное, последний шанс стать нормальным человеком. Большая часть времени уходит на общение с психологами и личные размышления. Я много времени проводил в анализе своей прошлой жизни, что было сделано не так, где у меня были шансы, которые я не использовал. Все эти мысли потом выносились на общение с психологом. Так постепенно привыкаешь к тому, что поблизости нет алкоголя и не очень то хочется. В центре дается установка на полный отказ от употребления. Я поддерживаю это правило, потому, что разговоры про бокал вина и кружку пива – это не для нас. Мы больные и зависимые, а значит должны принимать более жесткие решения.
     
  16. Добрый день, прошу передать привет доктору Казанцеву. Я не успела как следует поблагодарить его лично за оказанную помощь. Он, можно сказать, меня спас. Если кто-то из сотрудников читает эти отзывы, буду благодарна, если передадите ему мои слова. Алена Липшина.
     
  17. Благодарим центр Исаева за наркологическую помощь нашей дочери. Ей 25 лет и она получила квалифицированную помощь. Доктора помогли вернутся к нормальной жизни и работе. Появилась надежда на будущее.
     
  18. Отзыв Марго Сучанской. Я проходила лечение в центре Исаева. Мне очень помог доктор Шайдуллин и психолога Морозова Женя. Я уже несколько месяцев не принимаю наркотики и каждый день вспоминаю этих людей. Даже чаще, чем родителей. Мои родители давно на меня махнули рукой, а эти два человека поверили, что у меня есть будущее. Я многим вам обязана!
     
  19. Артем

    Артем Guest

    Лечился в Подъеме. Относительно доступные цены на лечение. Современные бытовые удобства есть, хотя не на самом высоком уровне. В помещениях аккуратно и чисто. Говорят, что Независимость получше, но я не видел.
     
  20. Меня зовут Вера, я лечилась в центре Независимость. На вид это большой современный дом, внутри - во дворе - есть садик, мангал, можно делать шашлыки, большое поле для баскета, футбола. В комнатах чисто, хотя и просто, без роскоши. Есть залы для групп, совместного отдыха, спорта. Большую часть времени мы общались с психологами один на один и в группах, обсуждали наши проблемы и искали новый смысл в жизни вместо старой. Другой элемент лечения - это строгий распорядок дня. Вымывают из головы всю дурь, гнев, слабость и комплексы. Только не нужно себя обманывать - полностью чистым и новым из клиники никто не уходит. Работа продолжается и после выписки. Зато мы получаем инструменты для здоровой жизни. Главный инструмент - очищенный организм и правильный настрой.
     

Поделиться этой страницей