КЛИНИКА ДОКТОРА АНГЕЛА

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КЛИНИКА ДОКТОРА АНГЕЛА Москва, Парковая 15-я улица, 38 www.klinika-angela.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Приехала в гости к дочери с Якутска, приболела, рядом с домом дочери увидела клинику, обратилась, настроилась, что возьмут много денег, была приятно удивлена, ценами на обследования у нас в разы дороже. Вниманием, врачи за неделю подняли на ноги дав рекомендации, рада, что в Москве есть такие клиники! Спасибо Вам!
     
  3. Хочу выразить благодарность Посиделову Владимиру Валерьевичу! Очень сильный и хороший врач. Знаю его уже давно, всей семьей только к нему.
     
  4. Огромное спасибо Стариковой Ольге Владимировне! У нас родился сын! Не хватит слов выразить благодарность! Спасибо от всей души.
     
  5. Нужно было срочно сдать анализы перед операцией, в поликлинике потеряли анализ на сахар и свертывание, обратился в клинику доктора ангела потому, что живу в соседнем доме. Все очень понравилось, хорошо встретили, кровь взяли отлично, а главное, как говорил мой начальник - результат, на следующий день все анализы были готовы! Операция прошла успешно. Спасибо за оперативность!
     
  6. Огромное спасибо Атуеву Аслудину Увайсовичу! Моя улыбка неотразима!Меняла старые протезы на новые. Была приятно удивлена ценами, как и отношением персонала! Рекомендую.
     
  7. Марья

    Марья Guest

    Большая благодарность врачу, милому доктору. Илье Павловичу Гнездину. Меня удивил его приятный подход и хорошее обращение. Я очень довольная. Не устаю благодарить вас в своем сердце, Илья Павлович! Вспоминаю с благодарностью. — Марья Тихая
     
  8. Несколько раз сдавали с мужем анализы. Хотелось бы отметить слаженную работу персонала, вежливый администратор на ресепшн, что в наше время огромная редкость, приятная медсестра, отлично взяла кровь, с первого раза, у меня очень сложные вены, даже синяка не осталось. Результаты своевременно пришли на почту. К тому же была приятно удивлена ценами, видимо, как мне объяснили клиника на базе благотворительного фонда, помогают детским домам. Вообщем, приятно удивлена обслуживаем. Спасибо!Рекомендую!
     
  9. Хочу оставить положительный отзыв о процедуре плазмолифтинг. Результат превзошел все мои ожидания! Муж сказал, что я помолодела, на работе коллеги-отметили, что выгляжу отдохнувшей. Результат потрясающий! Спасибо за красоту!
     
  10. В клинике доктора Ангела удаляла зуб мудрости, обратилась ночью Боялась сильно, но терпеть боль уже не могла, мне вообще казалось, что болит вся челюсть. В клинике все выяснили, что болит именно зуб мудрости, и удалили его быстро и безболезненно. Спасибо!
     
  11. Проходила курс плазмолифтинга, результат отличный! Плазмолифтинг дал ощутимый результат на моем лице. Кожа подтянулась, стала упругой, многие знакомые заметили изменения. Было очень приятно выслушивать комплименты) Дорогие женщины, не жалейте время и средств на себя любимую) Рекомендую!
     
  12. Удаляла зуб ночью в вашей клинике, хочу выразить благодарность за очень чуткое отношение к моей проблеме, поскольку до безумия боюсь стоматологов. Врач все объяснил, обезболил-на следующий день пригласили на бесплатную консультацию для осмотра. Клиникой очень довольна. Рекомендую.
     
  13. Элина

    Элина Guest

    ИБС в 28 лет. Ермолаев И. Ю. некомпетентен. Поставил мне серьёзный диагноз - ИБС и странно другое, сказал, что ничего страшного. Как так? Умереть от внезапной сердечной смерти это не страшно?) Прошла после него многих специалистов и все как один говорят, что у меня ничего такого нет, так, что доктору Ермолаеву спасибо. За депрессию и невроз сердца. Хотелось бы пожелать людям не попадать к таким врачам. А ему перепроверять раз ставит такие диагнозы. Один момент, даже допустим у меня ИБС. Почему не назначил лечения и отпустил так сказать с богом?) мо ло дец просто).
     
  14. Яна

    Яна Guest

    Элина, здравствуйте, позвольте с вами не согласиться, Ермолаев И. Ю. это замечательный врач! Моя мама наблюдается у него уже 5 лет после операции на сердце, к моему сожалению Илья Юрьевич в клинике доктора Ангела больше не работает, мы ходим к нему на прием на Сиреневый бульвар, 32А в клинику МЕДЛЮКС.
     
  15. Уважаемая Элина, она же Лена, пациент размещающий один и тот же негативный отзыв под разным именем на разных сайтах, сообщаем, врач кардиолог Ермолаев Илья Юрьевич в нашей клинике прием больше не ведет по состоянию здоровья. Просьба все ваши негативные отзывы направлять в клинику МЕДЛЮКС, находящуюся на Сиреневом бульваре д. 32 А. Спасибо.
     
  16. Элина

    Элина Guest

    В ответ на сообщение № 2 от Клиника Доктора Ангела: Лена, она же Лина, она же Гога, она же Гоша. да не суть Лена или Лина, суть в другом вообще-то была.
     
  17. Хочу выразить глубокую благодарность всей команде виртуозов! Спасибо за чуткое отношение и высокий уровень мастерства. Сразу чувствуется уверенность и опыт сотрудников. Хотелось бы отметить также очень уютный, по-домашнему интерьер, вежливого администратора, простой и понятный сайт. Лечение начала онлайн именно с сайта, консультации, расчета стоимости и записи онлайн. Это действительно очень современно и главное удобно. Теперь всем рекомендую лечить зубки только здесь! Спасибо!
     
  18. Юлия

    Юлия Guest

    Ездили с дочкой на плановое УЗИ для диспансеризации перед школой, остались очень довольны клиникой. Записались день в день. Приняли четко, вовремя. К 6-летней дочери врач обращалась на вы, все рассказывала, показывала, объяснила. Умеет разговаривать с детьми и мне показалась очень грамотным специалистом.
     
  19. Елена

    Елена Guest

    Записалась на УЗИ по беременности (определение пола ребенка). В прайс-листе стоимость 900 рублей (кто не верит, на сайте есть информация). Регистратор по телефону подтвердила стоимость, она меня устроила. Подъехали в назначенный час. Оформили карту, в регистратуре еще раз оговорили стоимость и что именно мне нужно. Дальше начался ужас. Врач не совсем адекватная, аппарат старенький, ничего не видно на экране. УЗИ: сама процедура проходила с болевыми ощущениями. Я врачу говорю: «Вы мне больно сверху давите». Ей все равно, ноль эмоций. Что-то бормотала про большую голову ребенка. В итоге речь врача: «УЗИ не дает 100 процентов гарантии…». Во время приема по мобильному телефону Врач успела поговорить со своей мамой. Пришли в регистратуру мне говорят с Вас 1750 рублей… Я оплатила, не стала спорить, потому, что после такого приема была полностью опустошена и разочарована. Так нельзя с людьми, еще и с беременной женщиной. Мало того, что информацию никакую не получила и было больно, так еще и денег содрали в два раза больше.
     
  20. Диляра

    Диляра Guest

    Благодарю врача-гинеколога Елену Николаевну Бабылёву за внимательное отношение, разъяснение причин и следствий моих проблем, грамотный, профессиональный и чёткий подход к их решению. Думаю, с таким доктором, женское здоровье обеспечено. Спасибо за приём!
     

Поделиться этой страницей