Клиника Будь Здоров

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Клиника Будь Здоров ООО "Клиника ЛМС" Москва, Последний переулок, 28 +7 (495) 782-88-82
    +7 (495) 663-03-03 klinikabudzdorov.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Клиника БУДЬ ЗДОРОВ - сборище непрофессионалов. Врачи все, как на подбор молодые, только что после института, невнимательные к пациентам, гонористые и напыщенные. Опыта мало, зато много амбиций, считают что они умнее всех и всё знают. В результате - не могут поставить элементарный диагноз. Короче - поход в БУДЬ ЗДОРОВ - это выброшенные деньги.
     
  3. Оксана

    Оксана Guest

    Отвратительное обслуживание! Записалась к врачу за 2 недели. Время обеденное, поэтому пришлось отпрашиваться с работы, потому что до клиники еще надо доехать. В итоге прождала врача 30 минут, вернее так и не дождалась. Меня пригласили только после того, как я спустилась с жалобой к Гл. врачу. Но так как мое обеденное время уже закончилось, к врачу я пойти не смогла. И это у них постоянно! Просто раньше я записывалась к врачу на вечер и ожидание проходило более терпимо. Мое мнение - ОТВРАТИТЕЛЬНО!
     
  4. Все, кто хотят получить качественное обслуживание - обходите данную забегаловку (более никак не назовешь!) стороной. Врачи - совершенно некомпетенты. НИ ОДНА их рекомендация не подтвердилась в действительно хороших клиниках, благо хватило ума перепроверить их диагнозы и назначенное лечение . Начиная с ресепшена, складывается впечатление, что ты пришёл в обычную районную поликлинику, на тебя смотрят искоса, не хотя дают бумажку на приём. А врач если и улыбнется, что с таким видом Что ж ты сюда пришёл?! Больше пойти, что ли не куда было! Мы ж тут деньги просто так получаем, а не за работу! В общем, товарищи. Искренне рекомендую НИКОГДА и НИ ПРИ КАКИХ обстоятельствах туда не попадать. Даже обычная районная поликлиника в разы лучше!
     
  5. Хорошая клиника. Проходила там медкарту с ребёнком в сад, подобрали оптимальное время, чтобы всех врачей в один день пройти. Врачи все вежливые, внимательные и обязанности свои исполняли отлично, кроме планового осмотра, еще и на все вопросы ответили и консультации дали. И по цене оптимально. Спасибо.
     
  6. Сергей

    Сергей Guest

    Записался по телефону к СТОМАТОЛОГУ. По приходу оказалось, что меня ошибочно записали к ТЕРАПЕВТУ. И тут самое инетерсное: мне не только не предложили записаться на другое время или другой день, не только не соизволили узнать имеется ли возможность принять меня в данный момент, передо мной даже не извинились! Никто. Выводы делайте сами.
     
  7. Anna

    Anna Guest

    Раньше я ходила к врачам на Комсомольском, врачи просто кошмар. Пришла на Сретенку, отправили к терапевту, та, только померив давление, отправила по всем докторам и анализам. Попала к Майоренко с гастритом, которого у меня нет, та не спрашивая, отправила на безумные процедуры (я прочла о них в интернете) вышла с кучей непонятных диагнозов. Больше к ней не пойду. Неврапатолог Рузавина интересовалась только стрессами, эндокринолог Нагаева вообще молчит как рыба, но обследований надавала. Где вы их набрали? Они вообще врачи?
     
  8. Уж не знаю, где набрали подобный персонал, но их очень сложно назвать врачами. Большего бреда, чем в Будь здоров, нигде не слышал. Хамоватые голодранцы, ничего более. На Малахов плюс только выступать.
     
  9. Дают бумажку на прием??? Вы там хоть раз то были??? Нет там никаких бумажек на прием, все в электронном виде.
     
  10. Оксана

    Оксана Guest

    В Саратове врачи ближе к пенсионному возрасту. Большая часть тоже не профессионалы.
     
  11. Оксана

    Оксана Guest

    В Саратове иногда дают бумажку на прием, сама там работала. Большая часть врачей из муниципальных поликлиник, поэтому такое отношение.
     
  12. Krot

    Krot Guest

    Если вы желаете, чтобы ваш работодатель узнал о всех ваших заболеваниях, то добро пожаловать в эту клинику. Если вам не хватает стресса на работе, и вы хотите добавки от хамоватых врачей и администраторов этой клиники, не стесняйтесь, звоните прямо сейчас и записывайтесь на прием. Если у вас есть лишние деньги на неэффективное лечение, не отказывайте себе в удовольствии их потратить в этом современном частном многопрофильном заведении, они вас уже ждут!
     
  13. Acid Burn

    Acid Burn Guest

    Может быть вы перепутали клинику?;) Речь явной не о Будь здоров.
     
  14. Аноним

    Аноним Guest

    А там собственно есть администратор с такой фамилией:). Может не спроста?
     
  15. Бумажка не бумажка, главное чтобы лечение было эффективное без необоснованного риска для здоровья, а этого у них нет. Мне антибиотики при хроническом рините выписали там, даже не побеспокоившись о состоянии моей язвы.
     
  16. Кэт

    Кэт Guest

    Хамло там все, кроме парочки врачей, не знаю как они выжили.
     
  17. Я

    Я Guest

    Хорошие вопросы:). Жалко, что ответы не получим.
     
  18. Но если вы скрываете свои заболевания от работодателя, тогда не надо решать свои проблемы за счет других, в том числе и врачей.
     
  19. О чем вы говорите, какая язва, а вы что сообщали о ней? Это врачи, а не боги, вы сначала определитесь, куда пришли, в медицинское учреждение или в сауну с определенными услугами. И на самом деле там все в электронном виде.
     
  20. Коля

    Коля Guest

    Умники! Бумажку вам дают с рекомендациями и лечением, а также необходимые обследования! Чтоб вы, умники, знали, что вам надо делать! А там хотите вы куда-то направляться или нет, это уже ваше дело! А клиника хорошая, сам там неоднократно был! Особенно хирурги! Советую!
     

Поделиться этой страницей