КЛИНИКА БОБЫРЯ

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КЛИНИКА БОБЫРЯ 8.00-20.00, вс 9.00-18.00 Москва, Маломосковская улица, 21, корпус 1 +7 (495) 740-44-44 spina.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Была после праздников в Клинике Бобыря на Алексеевской, мне очень понравилось. Поставили диагноз грыжа. Через неделю я уже летала в прямом смысле этого слова))) СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!
     
  3. Класс! Супер врач! У парня золотые руки, как-будто крылья мне пришили.
     
  4. Анна

    Анна Guest

    Выражаю большую благодарность Анатолию Анатольевичу за лечение моей проблемы. Мучилась полгода, а он меня на ноги поставил за 3 сеанса. Рекомендую этого врача. Руки от бога. Он должен быть в клинике ведущим врачом. Золотые руки - нет слов.
     
  5. Соглашусь с Вами, Анна, врач от БОГА. Таких специалистов как Безносов А.А считаные единицы. С таких докторов надо пылинки сдувать и беречь его золотые руки. Большое Вам, Доктор, СПАСИБО.
     
  6. Здравствуйте! На сайте клиники Бобыря появилось объявление о том, что с 1 по 30 апреля 2010 года консультация всех специалистов бесплатна. ВРАНЬЕ! Сегодня, 19 апреля 2010 года, в клинике, расположенной на Маломосковской было сказано, что консультация врача-остеопата 500 рублей, все последующие приемы 3500 рублей. На вопрос о проведении акции в ответ получили только ухмылку. Где совесть у врачей? Или для привлечения клиентов все средства хороши?
     
  7. Мусин Спартак Рамизович - Прекрасный врач! Большое ему спасибо! После первого сеанса, просто ожила!
     
  8. Тамара

    Тамара Guest

    Действительно, хороший врач. По крайней мере те проблемы, с которыми я пришла, были решены. Тамара.
     
  9. Я так рада, так рада, слов нет! Дочке ставили сколиоз 3-ей степени, а после обращения в клинику Бобыря, через 8 месяцев, на рентгенограмме явные улучшения! Мне никто из врачей не верил, говорили что консервативно невозможно, так вот не бойтесь, Вас не обманут! Огромное спасибо Вам, Михаил Анатольевич, и Вашему коллективу, за то что не бросили нас с нашей болезнью.
     
  10. Да! в действительности есть Доктора с Большой буквы! Пришла на консультацию, доктор внимательно выслушал, перед осмотром (вымыл руки), меня так, ни один доктор не осматривал (за исключением женского врача). После осмотра, поставил предварительный диагноз и порекомендовал сделать МРТ (шейного отдела), и я Вам скажу, он не ошибся! Все, что было написано его рукой в карте, подтвердилось по результатам МРТ. Разве такое может быть, доктор на ощупь увидел всю мою проблему! Затем я, пришла на до консультацию (так у них называется), осмотрев снимки Анатолий долго размышлял, а потом пришел к решению! Что мне ни в коем случае НЕЛЬЗЯ проводить ни какие мануальные манипуляции с шейным отделом, кроме ЛФК, массажи, иголки, ношение корсета. Единственное, дал совет о консультации у остеопата. Хочу поблагодарить Вас, Анатолий Анатольевич за чуткость, за грамотность, и самое главное за то, что Вы не солгали мне! Дай Бог Вам здоровья! С Ув. Лидия Михайловна.
     
  11. Хотелось выразить свою благодарность за высокий профессионализм, мануальному терапевту, клиники Доктора Бобыря, Власенко А. А., за мастерство, за действенность его методик. После проведения процедуры, через два дня, я ощутил себя другим человеком, огромное спасибо.
     
  12. Я благодарю Клинику Бобыря за то, что мне помогли вылечить позвоночник. Я перестала чувствовать боль в спине и могу работать нормально. Благодарна за это Безносову Анатолию Анатольевичу. Спасибо, что есть такие врачи в клинике Бобыря.
     
  13. Огромное спасибо Бобырю Михаилу Анатольевичу за помощь моей маме. Спасибо, что есть на свете чуткие и порядочные люди. Семья Кондрашевых.
     
  14. Долго искал клинику. У меня грыжа. Решил остаться на лечение в клинике Бобыря. Прошел 8 процедур у Дубровина С. Д. четыре месяца назад. Вроде пока ничего не беспокоит. Порекомендовал другу, у него были боли. Он лечился у остеопата, Золотарева. За два сеанса полностью снял болевой синдром. Друг в восторге. И еще девочки администраторы очень внимательные и обходительные. Вообщем впечатления о клинике очень хорошие.
     
  15. Хочу сказать спасибо! Моей дочери 14 лет рост 172 см. Она самая высокая в классе и самая сутулая. Сколиоз 2 степени. Мы пошли в клинику Бобыря на Кутузовском. Прошли 6 сеансов у доктора Власенко Александра Адольфовича и дочь не узнать! Единственное, что нужно, что бы были результаты серьезный настрой и выполнение того, что говорит доктор. Спасибо большое! Моя дочь и так красавица, а теперь красавица вдвойне!
     
  16. Натали

    Натали Guest

    Спасибо массажисту Руслану Анатоливичу за его массаж. У меня были головные, а после 4 процедур они прошли, хотя курс закрепляющий мне сказали от 7 до 10 процедур. Буду делать весь курс потому-что это кайф, голова + воротниковая зона, как они называют.
     
  17. Zorron

    Zorron Guest

    Познакомьте с дочкой.
     
  18. Мне 32 года, всю жизнь занимался спортом, ничего не предвещало беды. А тут бац! Так сильно заболела поясница, смерти подобно. Сделал мрт - показало грыжу. Обратился в клинику Бобыря - все объяснили, успокоили, а главное за 2 сеанса у меня прошла боль! Спасибо огромное доктору Животову Алексею Анатольевичу и массажисту Руслану.
     
  19. Мария

    Мария Guest

    А кто-нибудь занает, где сейчас работает Власенко Александр Адольфович? Очень хороший врач! Буду благодарна за любую информацию. Очень нужно. Заранее поблагодарю!
     
  20. Спасибо большое врачам клиники, в особенности Бобырю М. А. Мучаюсь болями в шее уже давно - не думал, что смогу от этого когда-нибудь избавиться.
     

Поделиться этой страницей