КЛИНИКА АНДРОЛОГИИ

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КЛИНИКА АНДРОЛОГИИ 9.00-21.00 Москва, Сыромятнический 2-й переулок, 10 www.sexclinic.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Меня зовут Павел. Был в клинике Андрологии полгода назад, с проблемой преждевременного семяизвержения. До этого диагностировался в двух разных клиниках: Семейный доктор и Эмпо , где был поставлен диагноз - хронический простатит и назначены антибиотики. Лечение не прошел из-за лени и отсутствия денег. Пришел в Клинику Андрологии с проблемой семяизвержения. Были сделаны анализы, заплачено 8 000 рублей. Сектор простаты не брали, сказав, что так уже не делают. Анализы показали отсутствие каких-либо заболеваний и воспалений. И ВСЕ! Врач сказал, что надо найти нормальную девушку и жить регулярной половой жизнью. Спрашивается за, что платил деньги? Данная проблема осталась.
     
  3. Юлия

    Юлия Guest

    Полная фикция. Муж - врач, пришел на данную консультацию к андрологу Завьялову. Он, не посмотрев на предыдущие анализы (а муж пытался их показать), не поговорив с человеком (почему тот решил сдать анализы), хотя муж представился как коллега, сказал, что нужно обследовать жену, а у вас типа, все в порядке. Думаю, когда врач приходит сдавать анализы и идет на консультацию к параллельному специалисту, то он хочет услышать развернутый полный ответ, для получения доверия к этому специалисту и возможному дальнейшему обращения к нему. Короче, не советуем. Муж сказал, специалист - мутняк полный. Либо полная фикция.
     
  4. Qwxs

    Qwxs Guest

    Был в этой клиники. Врач-уролог ничего не объяснял, заполнил карту, сделал УЗИ и назначил сразу лечение за 20 тыс. Пришлось самому его пытать, а что, а почему, а зачем. Возникло неприятное ощущение, что разводят на деньги. Решил забрать снимок УЗИ, но оказалось, что уролог его не сделал, фактически я заплатил, чтобы врач просто посмотрел.
     
  5. Спасибо большое и низкий поклон врачам-проктологам клиники за ваш труд и профессионализм! Отдельное спасибо администраторам клиники, очень вежливые и внимательные к клиентам! Ещё раз, ОГРОМНОЕ ВАМ ВСЕМ СПАСИБО!
     
  6. Галина

    Галина Guest

    Муж выбрал специально платную клинику для выяснения состояния своего здоровья с жалобами на эрекцию, рассчитывал подлечиться. При общении по телефону сразу предупредили, что с собой необходимо иметь 5-7 тысяч на анализы! На приеме же раскрутили на 10. Причем не составили договор на оказание услуг, хотя в приличных клиниках это делают ОБЯЗАТЕЛЬНО. Доктор Махровский на обычном листочке, а не на официальном бланке, от руки выписал сумму к оплате без расшифровки взятых анализов и тем более без их стоимости. Выдали только квитанцию. Это очень удивило, но он решил всеже дождаться результатов анализов и даже сделал УЗИ. На повторной консультации оказалось, что анализы прерасные, но обнаружилось сразу три хронических заболевания, которые нужно срочно лечить и только у них. Сумма, которую доктор снова написал на малюсеньком листике никак не складывалась из цен услуг вывешеных у них на сайте. Тогда он решил забрать анализы и нашел другую клинику. Врач, как и предполагалось, диагнозы Махровского не подтвердил! Бегите из этой забегаловки!
     
  7. Олег

    Олег Guest

    Побывал в этой клинике. Впечатление: люди рубят деньги, более им ничего не интересно. Расскажу подробнее. Жаловался на снижение либидо и потенции. Сделали УЗИ, кровь на тестостерон общий (13) ЛГ (1, 2), ФСГ (2, 3), ПСА и мазки на ЗППП. По результатам доктор Завьялов сообщил что обнаружены гарднереллы и уреаплазма. Из-за которых идет воспалительный процесс, каковой снизил уровень половых гормонов. И всего за 43000 руб. взялся эти инфекции вылечить. Кроме того, предложил курс инъекций Небидо, которые (внимание, перл!): будут стимулировать выработку тестостерона . 10000 руб. одна инъекция. Взял паузу и занялся изучением медицинской литературы. Выводы сделал неутешительные. Для проверки проконсультировался в НИИ Урологии (госорганизация с большим опытом, там деньги еще не во главе угла). Выводы мои в целом подтвердились. Вообщем: Гарденелла является нормальной женской микрофлорой. У мужчин живет 3-4 дня после попадания и умирает. В редких случаях остается существовать, но никаких воспалений и патологий вызвать не способна. Уроплазма - условнопатогенная инфекция, существует в организме, но значимого вреда не наносит. Серьезных проблем эти инфекции вызывать НЕ МОГУТ НИКАК. Можно лечить, можно не лечить. И уж на выработку тестостерона они никаким боком не влияют. 43000 руб. ушли бы в никуда. А вот с Небидо хлеще. Это препарат тестостерона, гормонозаместительная терапия. Который подавляет выработку тестостерона собственного, производство сперматозоидов и еще куча побочных эффектов. Да, это назначают. Но только когда совершенно ясно, что наладить производство собственного гормона невозможно. Делают кучу проб, тестов и только после этого применяют эти препараты. Да и то начинают с пластырей, гелей, пробуют, если работает - тогда переходят к этим долгоиграющим инъекциям. Но ведь ампула Небидо стоит 6500-7000 руб. в аптеках, и очень хочется наварить 3000 на каждом уколе. И неважно что в результате придется всю жизнь его колоть, что окончательно убъется своя собственная дуга, которую, скорее всего, еще можно восстановить. Поэтому только Небидо и все! Накатал на них жалобу в Мосгорздрав. Хотя они благоразумно не пишут диагнозов и назначений, все на словах и маленьких бумажках без подписи и печати, сложно будет доказать. Но пусть хоть нервы помотают за такое отношение к пациентам!
     
  8. Хочу рассказать про эту клинику , поскольку обслуживался ранее в профессиональных. Выделю несколько проблем, с которыми вы столкнетесь, посетив это богоугодное заведение. Проблема № 1 - не выдают кассовые чеки. Не выдают вообще. В принципе не хотят выдавать. Когда требуешь чек, делают вид, что не слышат, после второго требования в другом тоне - выдают. Проверено несколько раз на себе и посредством наблюдения за другими посетителями. В мае 2011 года кассовый аппарат вообще убрали и написали, что чеки не выдают, поскольку кассовый аппарат на перерегистрации. Проблема № 2 - вписываемые суммы на оплату врачами (уточню - урологом г-ном Завьяловым) в цветные бумаженции для их оплаты на кассе, содержат одну общую цифру, без каких-либо расшифровок. Общая цена, указанная в бумаженциях, ни в коем случае не сойдется с ценами на лечение и анализы, представленными как на сайте, так и на рецепшене - естественно, в более высокую сторону. Проверено несколько раз. Проблема № 3 - уролог г-н Завьялов. Кроме того, что ему абсолютно наплевать на вас вообще, а на ваши проблемы со здоровьем тем более, создалось впечатление, что г-н Завьялов не имеет вовсе медицинского образования. Первый прием у него проходит по стандартной схеме, как и у любого врача, с тем отличием, что вы для него и ваше здоровье для него не существуете - вы для него очередная двадцатка-тридцатка и так далее. Выдоит он вас по полной программе. Ведет себя так, как будто каждое его слово стоит денег и вы ему уже должны. Ничего не расскажет ни о заболевании, ни о методике лечения, ни о проблемах, связанных с заболеванием и его лечением, ни о профилактике, ни о лекарственных препаратах (которые, кстати, им назначаются не по памяти, а по напечатанной шпаргалке). После общения с г-ном Завьяловым у меня сложилось впечатление, что я побывал на приеме у председателя совета директоров своей компании. Только не бесплатно, а за 35 000 рублей - такой счет у меня получился на лечение простатита в клинике. Дело даже не в том, что лечение в Клинике урологии - это тотальный развод на деньги. Конечная цель моего визита - выздоровление - не удалась. Через несколько месяцев произошел рецидив заболевания, вследствие чего пришлось посетить г-на Завьялова, которому пришлось объяснить о своем нежелании еще раз доиться и об естественном желании наконец вылечиться. Поскольку я имел огромное желание высудить деньги за ненадлежаще оказанную услугу (имею такой потенциал), объявил об этом г-ну Завьялову, на что он предложил мне пройти бесплатно процедуры, но опять оплатить его прием и повторные анализы, со словами а дело против меня вы бы проиграли выдал еще 2 цветных бумаженции на 2350 руб. и на 1250 руб., как обычно, без расшифровки сумм и без кассовых чеков. Анализы показали новую инфекцию, которая, по жизненным обстоятельствам, была невозможна, назначено лечение. Г-н Завьялов рецидив простатита не подтвердил, несмотря на все симптомы, соответственно, обещанные им бесплатные процедуры мне произведены не были. После очередного лечения назначенными таблетками выздоровления не произошло и улучшения состояния не случилось. Что лечил - сказать трудно. Резюме: мужчины, если хотите получить качественную медицинскую помощь, ни в коем случае не попадайте в буквальном смысле этого слова в Клинику андрологии . Останетесь и без денег, и без здоровья.
     
  9. Хочу рассказать про эту клинику , поскольку обслуживался ранее в профессиональных. Выделю несколько проблем, с которыми вы столкнетесь, посетив это богоугодное заведение. Проблема № 1 - не выдают кассовые чеки. В принципе, не хотят выдавать. Когда требуешь чек, делают вид, что не слышат, после второго требования в другом тоне, выдают. Проверено несколько раз на себе и посредством наблюдения за другими посетителями. В мае 2011 года кассовый аппарат вообще убрали и написали, что чеки не выдают, поскольку кассовый аппарат на перерегистрации. Проблема № 2 - вписываемые суммы на оплату врачами (уточню - урологом г-ном Завьяловым) в цветные бумаженции для их оплаты на кассе, содержат одну общую цифру, без каких-либо расшифровок. Общая цена, указанная в бумаженциях, ни в коем случае не сойдется с ценами на лечение и анализы, представленными как на сайте, так и на ресепшене, естественно, в более высокую сторону. Проверено несколько раз. Проблема № 3 - уролог, г-н Завьялов. Кроме того, что ему абсолютно наплевать на вас вообще, а на ваши проблемы со здоровьем тем более, создалось впечатление, что г-н Завьялов не имеет вовсе медицинского образования. Первый прием у него проходит по стандартной схеме, как и у любого врача, с тем отличием, что вы и ваше здоровье для него не существуете. Вы для него очередная двадцатка-тридцатка и так далее. Выдоит он вас по полной программе. Ведет себя так, как будто каждое его слово стоит денег и вы ему уже должны. Ничего не расскажет ни о заболевании, ни о методике лечения, ни о проблемах, связанных с заболеванием и его лечением, ни о профилактике, ни о лекарственных препаратах (которые, кстати, им назначаются не по памяти, а по напечатанной шпаргалке). После общения с г-ном Завьяловым, у меня сложилось впечатление, что я побывал на приеме у председателя совета директоров своей компании. Только не бесплатно, а за 35000 рублей, такой счет у меня получился на лечение простатита в клинике. Дело даже не в том, что лечение в Клинике урологии - это тотальный развод на деньги. Конечная цель моего визита - выздоровление - не удалась. Через несколько месяцев произошел рецидив заболевания, вследствие чего пришлось посетить г-на Завьялова, которому пришлось объяснить о своем нежелании еще раз доиться и об естественном желании наконец вылечиться. Поскольку я имел огромное желание высудить деньги за ненадлежаще оказанную услугу (имею такой потенциал), объявил об этом г-ну Завьялову, на что он предложил мне пройти бесплатно процедуры, но опять оплатить его прием и повторные анализы, со словами а дело против меня вы бы проиграли , выдал еще 2 цветных бумаженции на 2350 руб. и на 1250 руб., как обычно, без расшифровки сумм и без кассовых чеков. Анализы показали новую инфекцию, которая по жизненным обстоятельствам, была невозможна, назначено лечение. Г-н Завьялов рецидив простатита не подтвердил, несмотря на все симптомы, соответственно, обещанные им бесплатные процедуры мне произведены не были. После очередного лечения назначенными таблетками выздоровления не произошло и улучшения состояния не случилось. Что лечил - сказать трудно. Резюме: мужчины, если хотите получить качественную медицинскую помощь, ни в коем случае не попадайте , в буквальном смысле этого слова, в Клинику андрологии . Останетесь и без денег и без здоровья.
     
  10. Здравствуйте, уважаемые читатели! Вот хочу поделиться своим отзывом об этой клинике. Я был пациентом этой клиники два года, сделали мне 2 операции по проктологии, делал врач Мухин, инициалы не помню. Я думал тоже обдиралово! Но как только я сходил провериться в ДКЦ № 1 на Беляево, все сомнения были исчерпаны. Т. к. там удивились, как хорошо была сделана работа и поинтересовались, что за клиника и врач. Единственный минус - это дороговизна операций и уход. Но если следовать указаниям врача и не жалеть на препараты деньги, то эффект будет положительный (убедился сам). А за других я не ручаюсь (гинекология, урология), т. к. в этой категории я не обследовался у них.
     
  11. Я благодарю доктора Карпова А. В., а так же операционную сестру Ларису, к сожалению, не помню отчество, за проведенную В. Вашей клинике операцию по поводу моей проблемы. Буду рекомендовать вас своим знакомым, и друзьям. Курмышки Н. А., г. Казань.
     
  12. Борис

    Борис Guest

    Хочу поблагодарить проктолога Карпова А. В. За лечение по новейшей методике. Хорошо, что в России есть доктора профессионалы. Я вернулся к своей обычной работе и забыл про болезни. Как никак 10 лет у меня была эта напасть. Спасибо также анестезиологу и всему персоналу клинике.
     
  13. Это Ваш муж МуТнЯк полнейший. Специалист в этой клинике честно сказал, что не нужны анализы, так как все проблемы в жене и, тем самым избавил Вашего мужа от лишних финансовых трат. А вот какой-нибудь другой специалист мог бы рекомендовать обследование на круглую сумму, как часто бывает. Думаю, что этот Ваш андролог Завьялов - честный профессионал, у которого на первом месте медицина, а не финансы. СПЕЦИАЛИСТ, тем более узкого профиля, зачастую может поставить диагноз, не прибегая к дополнительному обследованию. Так что, либо Ваш муж на самом деле профан и далек от клинической медицины, либо молод и еще несостоятелен в медицине, или Вы со своим куриным умом и обиженным самолюбием по поводу рекомендации проконсультироваться у гинеколога, решили написать какой-нибудь отрицательный отзыв. Одним словом, Ваш отзыв только поднимает положительный рейтинг этой клиники и этого андролога Завьялова в глазах умных пациентов.
     
  14. Огромное спасибо андролгу Завьялову Алексею Вячеславовичу и гинекологу Покормляк Елене Федоровне из женской консультации № 50! У нас теперь есть малыш! УРАААА! Изначально я наблюдалась у Елены Федоровны, но после обследования мужу понадобился андролог и она посоветовала клинику андрологии. Направила нас прицельно к доктору Завьялову. Муж сначала противился, ему не удобно было расположение клиники относительно работы, но я его уговорила. Лечение, стимуляции всякие, таблетки, уколы.. Больше 6-и мес. все это длилось, ужас! Хорошо, что врачи нас сразу предупредили и мы набрались терпения. Нам уже 3 месяца. Супер. Огромное спасибо врачам за профессионализм, честность и чуткость! Кстати, муж недавно ездил на контрольное УЗИ и именно в клинику андрологии))), у него все хорошо. СПАСИБО! Всем желаю того же.
     
  15. Огромное спасибо андрологу Завьялову Алексею Вячеславовичу и гинекологу Покормляк Елене Федоровне из женской консультации № 50! Теперь у нас растет сынишка! УРАААА! Изначально я наблюдалась у Елены Федоровны, но после обследования моему мужу понадобился андролог и она посоветовала нам клинику андрологии. Прицельно направила нас к Завьялову. Муж сначала противился, ему неудобно было расположение клиники, но потом поддался моим уговорам. Лечение, стимуляции всякие, таблетки, уколы, . Больше шести 6-ти все это длилось, ужас, но результат СУППЕР. Нам уже 3 месяца))). Спасибо врачам за профессионализм, честность и чуткость. Кстати, муж недавно ездил делать контрольное УЗИ и именно в клинику андрологии, у него все хорошо))). СПАСИБО! Всем желаю того же!
     
  16. А где в итоге вылечился? Сам.
     
  17. Покормляк Елена Фёдоровна - отличный Доктор! Девчонки, если вы потеряли надежду - напрямую к ней! Она говорят тоже сделала себе эко и как ни кто другой поможет и вам! Счастья, здоровья вам и вашему малышу Елена Фёдоровна!
     
  18. Павел

    Павел Guest

    Завьялов сидит, что-то бормочет себе под нос. Как и большинство врачей в России.
     
  19. Борис! Ты не прав! Нет в мире ни одного человека, у которого в дин миг ушли все болезни. Будь осторожен и обратись срочно в хорошую клинику.
     
  20. Дима

    Дима Guest

    Завьялов тот еще фрукт!
     

Поделиться этой страницей