КЛИНИКА № 1

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КЛИНИКА № 1 9.00-21.00, вс 10.00-19.00 Химки городской округ, Московская улица, 14, ТЦ "Атак", эт.3 himkimed.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Я обращалась в клинику в Химках. Врач очень понравилась. Милейшая девушка, грамотная, спокойная, улыбчивая. С радостью наблюдалась бы у нее дальше, НО! Девица-администратор занимается своими делами. Перед ней стоишь 20 минут, она по телефону про пельмешки поешь и на тебя ноль внимания. Потом еще чем-то занялась, в итоге я потеряла почти час времени на заполнение одной бумажки. Но веселее всего - это медсестра. Такого хамства нет уже даже в городских поликлиниках. Как-будто все ей должны. Людей она ненавидит и этого не скрывает. Впечатление кошмарное. Больше туда не пойду.
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Да, вы правы! Хамство в Химках так и осталось. По телефону ответили, что мы вам не ответим по телефону, приходите и консультируйтесь!
     
  4. Хочу поблагодарить сотрудников клиники №1 за профессионализм и отзывчивость. Лечил доктор Валвачев, уролог! Побольше бы специалистов с таким подходом, и нам (мужчинам), не приходилось бы оттягивать посещения врача. Компетентен, терпеливо все объясняет, не назначает кучу ненужных анализов и таблеток. Большое спасибо!
     
  5. В ноябре 2013 года была на приёме врача акушера-гинеколога Цыплухиной И. А. Точнее думала, что буду на приёме, но попала на узи, хотя шла на осмотр. Я всегда уважала врачей, но после посещения этого специалиста стала относится к этой профессии совершенно по-другому. Теперь для меня это не врач, а рвач! Чтобы напугать меня, эта врач с первой минуты осмотра уже поставила свой страшный диагноз, после которого мне сразу расхотелось жить на этом свете. Она стала мне показывать ужасные вырезанные опухоли на фотографиях, стала пересылать мои исследования по электронной почте (а где врачебная этика? у меня даже разрешения не спросили), а затем стала предлагать сделать анализ, который, по её словам, стоит 45000 рублей! Своё дело она сделала, я была очень напугана, напугала всех своих родных. Хорошо, что рядом со мной любящий человек, который отвёл меня в нормальную женскую консультацию, где я сделала нормальное узи и где у меня, как ни странно, не обнаружили ничего! А неделей ранее мне собирались удалить нужный орган. Вывод: врач Цыплухина И. А. не компетентна в своей профессии, даже не знает в какие сроки нужно делать ультразвуковое исследование, тогда о чём можно говорить и как можно такому врачу доверять лечение и обследование женщин?
     
  6. Делала процедуру лазерной эпиляции (лицо) - получила многочисленные ожоги. Нет охлаждения, боль во время процедуры жуткая, процедура достаточно долгая, волосы удалены далеко не полностью. До этого делала в другом центре - охлаждение, очень быстро, эффективно, никаких повреждений кожи, легкое покраснение проходило через час и дешевле в 1,5 раза. Почитала в интернете - при лазере такой эффект возможен только от непрофессионализма врача. Девочки, никогда не ходите на эпиляцию в этот центр и особенно к доктору Богдановой.
     
  7. Марат

    Марат Guest

    На теле появились красные пятна, очень сильно чесались. Обратился к дерматологу в Клинику №1. Назначила лечение, но предупредила, что результат будет недели через две. Так и произошло. Очень доволен. По крайней мере все адекватно. Спасибо дерматологу Даутовой В.
     
  8. Мария

    Мария Guest

    Прождала 40 минут хирурга, он так и не появился. Сказали, позвонил, предупредил, что немного опоздает, при повторных звонках номер оказался заблокирован. Отлично работаете ребята! Время клиента для Вас, видимо, ничего не значит! А может и врач с такой квалификацией бы был, что его отсутствие меня уберегло от неприятностей, как говорится, все, что ни случается к лучшему. Больше ни ногой в данное учреждение.
     
  9. Добрый всем день! Хочу поделиться личным восприятием от посещений клиники №1 в Химках. Живу в километрах десяти от МКАД по Ленинградскому шоссе, поэтому выбор пал между Зеленоградом и Химками. Выбрал Химки по совету коллеги. Причина посещения – беспокойство за ногти больших пальцев ног, подозрение на грибок. Набираю номер клиники, осекаюсь по какой-то причине, но звонок прошёл, и из клиники перезванивают сами. Записался на 14 июня 2014 года в указанную клинику к дерматологу Даутовой Веронике Амировне. Приехал на машине к клинике минут за сорок, как оказалось не зря. Клиника расположена у железнодорожной платформы в торговом центре на третьем этаже. Совершенно невозможно найти парковку на площади и примыкающих проездах, все возможные площадки оборудованы знаками «остановка запрещена» - рай для дорожных инспекторов. Покружил минут двадцать в поисках стоянки. В результате бросил авто под запрещающим остановку знаком у входа в клинику. Видел, как инспектор оформляет аналогичные авто, со слов посетителей и работницы узнал, что эвакуатор тоже на указанной площади не дремлет. Такой вот риск. Грязь ужасная, мусор на площади, в торговом центре, в лифте, в общем, везде по дороге в клинику. На ресепшене работницы вежливы, зафиксировали моё появление. Врач начала приём во время – грамотна, вежлива, заботлива. Взяли на анализ часть моих ног. Девочки на ресепшене записали адрес моей электронной почты – обещали результаты анализов выслать по готовности. Перекур кассирши ждал минут пятнадцать. Берет деньги – даёт кассовый чек. Прошу расклад – даёт и его. В квитанции врач указан почему-то другой, да ладно, расклад: 990 рублей – приём, плюс 2380 – анализы. Неприятный осадок от кассирши. 7-го июля срок анализов – на почте тишина. Жду пару дней, 9-го числа звоню, интересуюсь, где почта от клиники? – извиняются, говорят, что анализ готов и высылают его. В результате – обнаружен рост грибов, и такая формулировка: «Для подтверждения этиологической значимости рекомендовано повторное исследование». На повторные анализы с длительным ожиданием решаю не заморачиваться. От дальнейшего лечения отвлекает квартальная отчётность на пару недель, в течение которых меня сама набирает врач и приглашает на назначение лечения. Отвечаю, что как только квартальную отчетность побеждаю – сразу прихожу. И вот отчётность позади, пришло время добивать вопрос здоровья. Звоню, записываюсь на повторный приём на 26 июля. По телефону обозначивают стоимость повторного приёма в 790 рублей. Приезжаю за час. То же отсутствие парковок, на площади у клиники припаркованные машины оформляет гибддэшник. Ищу стоянку для авто и, о чудо! – нахожу место для машины во дворе близлежащего дома. Та же грязь вокруг. В клинике на ресепшене девушки вежливы и радушны. После недлительного ожидания приглашают на приём. Врач Вероника Амировна грамотна, вежлива, терпелива. Осматривает, объясняет возможные варианты лечения, препараты, рацион питания. Приглашает через три недели на повторный приём по результатам лечения. Веронике Амировне всех благ! Почему-то лечение написано от руки на листе А5. Без подписи, без печати. Подхожу к знакомой уже кассирше для расчёта. Кассир берёт с меня 1290 рублей, вместо заявленных 790. Смотрю в квитанцию: врач уже указан мой, повторный приём – 790 рубликов, плюс «консультация по коррекции лечения – 500 рублей». Какая коррекция лечения? Мне лечение назначили десять минут назад. Спрашиваю у кассирши, что же входит в повторный приём. Ответ вообще убил: «Спрашивайте у администрации». Похоже, в 790 рублей вошло только «здравствуйте!», а назначение лечения названо «коррекцией» и стоимость его ещё 500. Спрашивать ничего ни у кого не стал, сказал: «Спа-си-бо! И До-сви-да-ния!» Это лишь впечатление, возможно субъективное. Для себя решил на выходе: продолжу взаимодействие с эскулапами в клинике «Детство плюс» в городе Зеленоград с их удобной парковочкой прямо у здания, окружающей чистотой, прозрачными в оплате услугами, внимательным и вежливым персоналом вплоть до кассира.
     
  10. Ina

    Ina Guest

    Была на днях в этой клинике в процедурном кабинете, ставила капельницу. Это просто ужас. Началось с того, что мне прокололи вену. При этом врач (медсестра) сказала: Ой, заболталась ! Стала переносить капельницу на другую сторону, опрокинув на меня ширму! Достав иглу из вены, она разбрызгала остатки лекарства с кровью мне на руку, дома увидела, что и белая майка вся испачкана. Использовала бумажный пластырь, все его клеящее вещество осталось на руках. Из кабинета отправили даже не перебинтовав места уколов. И самое интересное врач (медсестра) оказалась СТОМАТОЛОГОМ! На мою жалобу администратор сказала: В следующий раз мы предоставим вам МОРАЛЬНУЮ скидку))) Это вообще как??! Теперь у меня огромный синяк на руке и полное отвращение к этому мед. центу. В процедурный кабинет не ходите (не скажу про других специалистов).
     
  11. Дарья

    Дарья Guest

    Визит был к офтальмологу, когда производилась запись к врачу, цена консультации была 990 руб. Все хорошо, пришли к врачу, запись была на 9.00 утра. Врач появилась только в 9.15, все посмотрела, все рассказала и перед нашим уходом объявляет: -С вас 2300, 00 руб. -Сколько???? - удивленно спрашиваю я. -А вам, что, разве не сказали, что проверка зрения - это столько-то, осмотр под микроскопом - это столько-то - и т. д. отвечает мне удивленный доктор. -А, что тогда входит в 990, 00 руб? -Это только консультация! Очень интересно! Что значит консультация, я же пришла не к психологу за консультацией. Визит к окулисту предполагает осмотр, иначе как врач может сделать заключение??! В общем, пришлось все оплатить, т. к. я спешила на работу, да и ребенок был со мной, не хотелось при нем ругаться, но политика клиники мне абсолютно не понятна.
     
  12. ВВ

    ВВ Guest

    Во-первых, позвонила в клинику, чтобы сделать ЭЭГ. Спрашиваю цену, мне говорят: вам для справки Гаи (упоминали потом про эту справку раз 10). я говорю: нет, для себя, для здоровья. будет стоить 1100. а я спрашиваю, почему на сайте 2100. они говорят, что 2100 - для Гаи, а 1100 для невролога. Ладно, пришла, на ресепшене говорят, что все-таки 2100 (предварительно опять спросив не для справки ли Гаи). уже была злая, потому, что меня дезинформировали по телефону. ну ладно, думаю, везде где-то так и стоит. Само исследование провели на обычном стуле, хотя я думала будет на кушетке, с пеленкой, как обычно в клиниках. Все на компьютере, врач только ставит датчики, остальное делает машина (т. е. можно любому делать, почему и шарашкина контора). Сказали, что будет готово через 2 дня, с расшифровкой. В итоге позвонили в тот же день и сказали, что можете забирать. Я обрадовалась, забрала, побежала к врачу (который в центре, т. е. далеко от меня), а она говорит, что мне не дали заключение, которое они обязаны были дать, что заключение пишет врач, который делает ЭЭГ, т. к. на него нужно специально учиться. (т. е. это не просто поставить датчики и зафиксировать на компьютере, а еще и уметь расшифровать). В итоге к врачу зря поехала (без результата анализа), потеряла время свое. в Итоге, звоню опять к ним, говорят, что будет готово через 2 дня. и вот прошла неделя! до сих пор нет заключения и еще и говорят, что не должны его давать. (хотя делала МРТ, все написали подробно и так везде). Поэтому и сложился вывод, что это шарашкина контора, где нет нормальных специалистов, которые могут расшифровать исследование. Просто почему тогда и цена такая высокая? и я так поняла, они делают ЭЭГ для справки Гаи, где пишут одно и то же придуманное заключение (сами понимаете как делают такие справки).
     
  13. Михаил

    Михаил Guest

    Возникла у меня необходимость оперативно сделать перед визитом к проверенному гастроэнтерологу гастроскопию. Для этого обратился в «Клинику № 1» в Химках. Подробно уточнял, что да как - для начала нужно обязательно сдать анализы на отсутствие ВИЧ, гепатитов и т. д. (госпитальный комплекс). Записался, приехал, сдал анализы, ещё раз уточнил про дату и время гастроскопии. За день до назначенной процедуры, раздался звонок-напоминалка – вы помните, завтра утром во столько то на процедуру. Настало утро – приезжаю в медцентр, подхожу к регистратуре и тут начинается цирк. - А вы же записаны не на гастроскопию а к гастроэнтерологу! Гм. девушка, а вот я анализы для этого сдавал, чтоб вдруг на него гепатитом не чихнуть? Девушка поковырявшись в программе и поуточняв кто меня записывал – радостно заявляет –«Ах да вы записаны на гастроскопию, но у нас врач в отпуске. Приходите через две недельки!» Занавес! Можно громко назвать медцентр – «Клиникой номер раз», можно сделать в помещении евроремонт, можно нанять на ресепшен смазливых девушек, можно назначить ценники на лечение выше среднерыночных, но совок неистребим. Он в отношении к клиентам а значит и к работе. Сейчас такое время когда все хотят заработать, медицина не исключение, но зарабатывая деньги нужно же и качество обеспечивать, отношение пересмотреть, ответственностью обзавестись наконец. Ставлю твёрдый КОЛ этой клинике - за не проведённую процедуру, за трату моего времени и денег. Ещё один КОЛ за отсутствие навыков персонала (электронный журнал записи клиентов сделан как раз для устранения путаницы). И ещё КОЛ – шарашке за отношение к клиентам. Вместо того чтоб нормально извиниться, признать вину и попытаться исправить ситуацию – посоветовать ещё раз прийти через пару неделек, считаю издевательством. Не знаю какой бардак у них твориться в на уровне лечения, но тот бардак на уровне записи более чем показателен. Я В этот медцентр больше ни ногой и Вам не советую.
     
  14. Маргарита здравствуйте. А вы не подскажете где эта нормальная консультация? Заранее спасибо за ответ.
     
  15. Ирина

    Ирина Guest

    Такова бардака я еще не встречала! Записала мужа на прием к проктологу для проведения колоноскопии на 06.12.14 г. Все кто проводил данную процедуру знают, что нужна подготовка (3 дня диеты, суточной голод и 4 литра слабительного накануне процедуры). Вечером 05.12 позвонила девушка и сказала, что доктор заболел и прем отменяется. Примерно через 15 минут перезвонили и сказали, что прием в силе пейте слабительное мы вас ждем. Утром в назначенное время мы приехали в клинику, но нам сказали - вы знаете у нас врача нет, аппарат сломан неделю и КТО Вас пригласил на сегодня? Пролепетали невнятные извинения и обещали разобраться с персоналом. Мало того, что отложилось обследование, так еще и придется снова сидеть на диете и пить слабительное! Если кто-то из сотрудников данной богодельни считает это приятным, пусть сами его попьют! Может в следующий раз задумаются о качестве своей работы. Больше туда ни ногой! И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ.
     
  16. Нечестная клиника. Мне нужно было сделать узи. Я позвонила и уточнила стоимость - 2300 р. Я зашла на сайт и увидела, что на сайте данной клиники все виды узи со скидкой 20%. Звоню еще раз, спрашиваю девушку, что за скидка, почему мне по телефону о ней не рассказали. Ответ такой это только на некоторые узи, на Ваше узи скидка не распространяется. Ок. Еще раз зашла на сайт, еще раз прочла ВСЕ ВИДЫ узи со скидкой 20%. Уже для интереса решила написать письмо почему в вашей клинике информация на сайте одна, а по факту другая? Не прошло и 10 минут звонит та же девушка и сообщает, что информацию уточнила и действительно скидка для меня составит 20%. Я записалась пришла сделала узи. Подхожу оплачивать в кассу. Стоимость услуг не говорят, я даю карту. Девушка операцию с картой провела и отдает мне чек. Я смотрю в чек и виду, что с моей карты списано 2300 р. Спрашиваю ее а скидка? Вы вообще знаете, что у вас скидка на узи . Ответ: Ой, ошиблась . Делает мне возврат на карту и списывает по новой и сообщает мне, что деньги поступят моментально. Я немного удивилась, но поверила. Конечно, деньги не поступили и как потом выяснилось возврат поступит мне только через месяц. Лучше бы я вообще не связывалась с этой конторой, в которой работает очень неквалифицированный административный персонал. И не портила себе настроение. И вообще я не понимаю, зачем писать об акции, но персонал об этом не предупреждать. Если в следующий раз со мной будет повториться подобная история, я просто не буду ничего уточнять, а напишу куда надо, т. к. по закону через суд можно выиграть приличную сумму за такое поведение.
     
  17. Записалась по тел. на получение справки д/ГИБДД, записала себя на 19.20, мужа на 19.40. Девушка по тел. сказала - нет разницы, кто из вас подойдет первый. Ок, опоздала я из за пробки к 19.20, примчалась в 19.30, мой муж пришел в 19.25, уже идет на энцефалограмму, все уже оплатил, справку получить даже успел. я готовлюсь следующая, как еле переплёвывая через губу девушка на ресепшене говорит-а вы были записаны на 19.20, а следовательно уже опоздали. Я ей объясняю, что на это время пошел мой муж, а я вот на его время пойду на 19.40, она ни в какую, смеется, что я нервничаю, говорит одно и тоже -ничем не могу помочь, вы были записаны на 19.20 и опоздали. Я засняла на видео сколько времени сейчас, как выглядит девушка и сообщила ей, что с этой записью пойду к администратору, на, что она очень громко рассмеялась, закатила глаза и состроила мне гримасу. Вы видели когда нибудь, чтобы в частных клиниках и прочих коммерческих учреждениях, где клиент прежде всего могли позволить себе такое сволочное отношение? Я очень сильно разволновалась, видя это вышли кассир и девушка, что оформляет справки в ГИБДД, попросили успокоиться девушку на ресепшене, не разговаривать со мной в хамском тоне, та успокоилась, опустила голову и больше со мной не общалась. А самое прикольное, что мой муж ждал врача на энцефалограмму еще 15 минут. Мы так и не поняли, что же это за запись такая была и, что вообще произошло. ответ прост-мы обратились в богадельню. Не тратьте свои финансовые средства на столь некомпетентный персонал, услуги данной забегаловки, ну или можете наступить на собственные грабли.
     
  18. Вера

    Вера Guest

    Год назад проходила медосмотр в этой клинике (работаю фармацевтом). Срок продления санитарной книжки наступил и из этой клиники стали приходить СМС с приглашениями посетить их, да еще с 20% скидкой. Сегодня утром позвонила, спросила можно ли пройти медосмотр и сколько он будет стоить с учетом скидки. Девушка спросила кем работаю и ответила, что стоимость 1400 + 600 за рентген, минус 20% скидки = 1600. Взяла день за свой счет, приехала. Встретили радушно. Предложили пройти сначала в кассу, а потом в 3-й кабинет. Кассира ждала минут 10. Пришла, наконец, и объявила мне сумму 2500 рублей, с учетом скидки. Я попыталась узнать, с кем же я разговаривала утром, перед выходом. Желающих ответить не нашлось. Ушла униженной. Больше не обращусь. Если еще до обследования такое отношение. Представляю, какое лечение будет! Позор Вам, медики! Кстати, номер договора не проставлен. Мои данные неполные. Короче, ШАРАШКИНА КОНТОРА!
     
  19. Елена

    Елена Guest

    Я пришла сюда только поблагодарить. Слов хороших много, но я скажу большое спасибо доктору кардиологу Асланбеку Энверовичу. Благодаря ему мои дети не остались без матери. Низкий Вам поклон! Успехов и процветания Вам и близким!
     
  20. Сергей

    Сергей Guest

    Посмотрел на сайте про панорамны снимок. Написано, что делают, указана стоимость! Приехал - говорят, что ничего такого они не делают и типа идите отсюда! Я объяснил, что у них на сайте указана и услуга и стоимость - на что мне по-хамски ответили типа ничего не знаем. Ни извинений, ни до свидания!
     

Поделиться этой страницей