Клинический госпиталь MD GROUP (Москва)

Тема в разделе "Гинекологические клиники, центры репродукции", создана пользователем ВаНиЛьКа, 13 ноя 2021.

  1. ВаНиЛьКа

    ВаНиЛьКа New Member

    Здравствуйте интересует информация по московскому клиническому госпиталю MD GROUP (Севастопольский проспект д.24 к.1). А именно по их заведующей отделения ЭКО - Гергерт Евгении Владиславовне. Планируем делать там эко. Подскажите, если сталкивались.
     
  2. ж_ИРА

    ж_ИРА New Member

    Врач она хороший, беспокоится нет, о чем, все кто у нее вступал в протокол были довольны. Я у Гергерт делала крио-перенос, все получилось с первого раза. Еще остались замороженные эмбриончики.
     
  3. Евгения Владиславовна отличный репродуктолог. Делали ЭКО с ПГТ. Очень внимательна ко всем анализам, перепроверяет все. Благодаря ей у меня есть замечательный здоровый сынок.
     
  4. Хатико

    Хатико New Member

    Рекомендую Евгению Владиславовну, она грамотный специалист ЭКО. Не зря же столько лет является завотделением ЭКО в этой клинике. Я у нее проходила процедуру ЭКО с ДЯ, т.к. мои были негодными для процедуры.Все прошло успешно, хоть мне и было страшно.Но поддержка Евгении Владиславовны, а также ее медсестры Анны все же помогли мне успокоиться и спокойно все перенести.
     

Поделиться этой страницей