КЛИМОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ

Тема в разделе "Дома престарелых и дома инвалидов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КЛИМОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ для престарелых и инвалидов Климовск г., Серпуховская улица, 1-Б
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Аноним

    Аноним Guest

    Директор - не уважает ни персонал, ни проживающих и работающих, постоянно изменяються суммы зарплаты от его мнения!
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Да, вина директора есть в том, что здесь работают хамки, постоянно орущие на проживающих. И некому остановить этот беспредел, оскорбления, унижения. Еще и денег им мало платят? Гнать поганой метлой. В Московских домах - интернатах давно от таких избавились. А они здесь пригрелись на казенных харчах и распоясались.
     
  4. Елена

    Елена Guest

    Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам дома климовского дома-интерната. Редко встретишь в заведениях подобного типа столько доброжелательности, понимания и хорошего отношения и к проживающим и к их родственникам. Особая благодарность директору за отличное ведение дел. Очень уютно, комфортно и самое главное чисто. А какой ремонт! Не в каждой квартире есть такой ремонт, какой в палатах проживающих! Огромная благодарность!
     
  5. Артём

    Артём Guest

    Хамство - не самая приятная из услуг персонала данного заведения, но и, отнюдь, не самое отвратительное и бесцеремонное из предоставляемых. Приведу пример ситуации, с которой пришлось только что столкнуться. Оговорюсь сразу, что выбора пансионата не предоставлялось, путевку дали от больницы, в которой лежала больная. В общем, перевели сюда мать-инвалида, при поступлении нам все улыбались и радужно встречали, но, после нашего отъезда, сразу все поменялось. У женщины проблемы с ногами, но она не лежачая (!), для передвижения ей необходимы ходунки, без помощи которых (извиняюсь), она и в туалет сходить не может. На просьбы больной выдать, полагающиеся по оговоренности ранее с врачами, ходунки для самостоятельного передвижения, персонал реагировать отказался каким-либо образом, а после нашего звонка в интернат и попытки выяснить причину данной проблемы, медсестры стали отрекаться от данной обязанности, пояснив тем, что такие вопросы решает лечащий врач (отсутствующий на тот момент, причем уже несколько дней, а соответственно все это время она должна лежать?!). Самое забавное , что сразу после звонка, к маме пришла сиделка и огрызнулась, что-то, вроде: Ты че, сюда жаловаться приехала? , развернулась и ушла. Еле успокоили бедняжку, хотя она еще, и до этого визита, рыдала в истерике от беспомощности и невозможности встать с кровати, а эта дрянь еще и издевается! К итогу не удалось прийти и на следующий день с приходом лечащего врача больной. В общем, придется навестить маму раньше, чем задумали, ибо оставлять еще на пару дней так нельзя. Хотелось бы надеяться, что этот у них не является нормальным, иначе не могу и представить, как там относятся к больным, чьи родственники не могут вмешаться и отстоять права стариков по каким-либо причинам. Всем желаю не попадать в подобные ситуации, да и вообще болеть поменьше! Удачи, и навестите близких, которых давно не видели, особенно родителей, бабушек и дедушек, уверен, они соскучились=) e-mail оставляю, если вдруг возникнут вопросы или похожие ситуации: safronov01@gmail.com.
     
  6. Анна

    Анна Guest

    Санитарки пьяные на рабочих местах, забирают продукты и деньги у инвалидов. Работает санитаркой Люба, это просто неадекватный человек, к тому же постоянно пьёт, даже на работе, куда смотрит директор, непонятно.
     
  7. Андрей

    Андрей Guest

    Грубят, хамят, не дают возможности вести личную жизнь инвалидам, проживающим в этом доме престарелых.
     
  8. Staniclav

    Staniclav Guest

    Хочу выразить глубокую благодарность шеф повару Людмиле Михайловне. А так же нашим любящим поварам: Пряхиной Алле Юрьевне, Калмыковой Наталье Ивановне, Луговой Наталье Ивановне, и работающим в цехах: Марии, Наталье, Светлане, Валентине. Желаю крепкого здоровья, семейного счастья, домашнего очага и долголетия!
     
  9. Staniclav

    Staniclav Guest

    В нашем интернате работают 2 санитарки во 2 секций Оля. Оля! Это просто добродушные женщины. Всегда рады помочь в трудную минуту. Всегда выполняют свои обязанности. Здоровья, долголетия, счастья, и всего самого наилучшего!
     
  10. Недавно, мне пришлось посетить одно учреждение - Климовский Дом Интернат, в котором проживает моя бывшая соседка, бабушка 82 лет. Когда ее определили для проживание в данное место, то у нас было опасение за нее, ведь вокруг чужие люди. Ни для кого не секрет, что в настоящее время большинство людей очерствели сердцами, поэтому я захотела сама убедиться, что с ней все в порядке. Оказалось, что живет она в уютной комнате с еще одной бабушкой. В комнате есть все необходимое: шкаф, стол, телевизор, на окнах-красивые шторы. В комнате тепло и чисто и моя бабуля сидит ухоженная и довольная. Она рассказала, что кормят разнообразно и вкусно, в любой момент можно обратиться к мед. персоналу. Не дают им и скучать. На праздники организуются интересные концерты. Хорошо, что для одиноких людей - есть такие интернаты, в которых трудится отзывчивый и квалифицированный персонал.
     
  11.  Недавно, мне пришлось посетить одно учреждение - Климовский Дом Интернат, в  котором проживает моя бывшая соседка, бабушка 82 лет.     Когда ее определили для проживание в данное место, то у нас было опасение за нее, ведь вокруг чужие люди. Ни для кого не секрет, что в настоящее время большинство людей очерствели сердцами,       поэтому я  захотела сама убедиться, что с ней все в порядке. Оказалось, что живет она в уютной комнате с  еще одной бабушкой. В комнате есть все необходимое: шкаф, стол, телевизор, на окнах-красивые шторы. В комнате тепло и чисто и моя бабуля сидит ухоженная и довольная. Она рассказала, что кормят разнообразно и вкусно, в любой момент можно обратиться к мед. персоналу. Не дают им и скучать. На праздники организуются интересные концерты. Хорошо, что для одиноких людей - есть такие интернаты, в которых трудится отзывчивый и квалифицированный персонал.
     
  12. Ну, если считать за личную жизнь пить и хулиганить , то да. Ох уж этот персонал нехороший какой.
     

Поделиться этой страницей