КЛАЗКО

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КЛАЗКО клиника эстетической медицины 10.00-20.00 Москва, Серафимовича улица, 2 www.klasko.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Спасибо Отари Теймуразовичу. Мой нос великолепен благодаря ему. Сейчас я могу не стесняясь ходить с высоко поднятой головой. Мне даже кажется что жизнь вокруг стала прекрасней и удивительнее. Зачем я столько мучилась и терпела? Девченки, не тяните, больше комплексов заработаете. Отари по носам спец. Проверено на себе.
     
  3. В октябре я решилась на термаж живота и сейчас поняла, как права была Наталья Владимировна, когда посоветовала мне эту процедуру. Результат даже лучше, чем я предполагала. Спасибо большое, Наталья Владимировна. Вы были очень внимательны и деликатны. Вы для меня, как волшебница!
     
  4. Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам клиники на Серафимовмча! Я очень долго решалась на пластику груди. Но побывав на консультации у Отари Теймуразовича, все мои сомнения отпали. Спасибо всем! Отдельная благодарность врачу-анастезиологу Олегу Валерьевичу! Девочкам-сестрам Евгении, Марине. Спасибо Отари! 25 сентября Вы сделали меня счастливой и еще более красивой.
     
  5. Программа «SKIN CARE» спасла мою дочку от самого страшного недуга подросткового периода - прыщей. Мы перепробовали все средства: я покупала ей самые дорогие витамины, делали пилинги, мазали мази – но эффект в лучшем случае длился месяц–два, а потом кожа моего чада покрывалась этими ужасными прыщиками. На приеме у Вячеслава Тихоновича ей сделали анализ крови и выяснили, где кроется причина ее страданий. Оказалось, что дело в неправильном обмене веществ. Потом он специально для нее подобрал витамины и минералы, прописал диету. Эффект наступил не сразу, кожа очищалась постепенно в течение всей зимы. Зато теперь у нее потрясающий ровный цвет лица, здоровая ровная кожа без единого прыщика. Большое Вам спасибо!
     
  6. Лариса

    Лариса Guest

    Как же классно Екатерина Сергеевна сделал мне веки! Девочки, у меня глаза как в молодости! Огромная благодарность доктору Кудиновой. Вы - настоящая, добрая, внимательная. Берегите свои руки. Вы - талант!
     
  7. Елена

    Елена Guest

    Огромное спасибо докторам клиники за помощь! Вы не поверите, как здорово снова увидеть свое помолодевшее лицо в зеркале! У меня улучшилось настроение, теперь все, что я делаю, дается проще. Еще раз спасибо!
     
  8. Очень приятно, что у нас есть такие квалифицированные врачи, способные действительно помочь человеку решить его сложности. Женщине обязательно надо выглядеть хорошо, тогда она и чувствовать себя будет прекрасно! Примите мое огромное уважение и благодарность.
     
  9. Дамы! Убедительный вам мой совет - не бойтесь пластических операций, которые проводят специалисты Клазко! Я уже сделала в этой клинике пластику верхних и нижних век, а также эндоскопическую подтяжку лица. Сейчас мне далеко за 40, но никто не дает больше 34 лет! Не видно, даже моим придирчивым взглядом - швов, рубчиков, натяжений и всего того, чего мы обычно боимся. Идеальный результат! Только оговорюсь, что после блефаропластики по рекомендации врача сделала еще и лазерную шлифовку, и теперь почти нет мимических лучиков около глаз. Если есть возможность - делайте такие операции, это счастье - чувствовать себя молодой и красивой, особенно когда смотришь на своих ровесниц! Я счастлива, чего и всем желаю!
     
  10. Амина

    Амина Guest

    Огромное человеческое спасибо, Отари Теймуразовичу! 23 июля 2008 года в Клазко на Рублевке осчастливил меня красивой грудью и глазами без мешков! Синячков под глазами практически не было, как он и обещал! На люди вышла на 4-5 день и никто ничего не заметил! Сейчас уже прошло 2 недели и я действительно счастлива когда подхожу к зеркалу! Спасибо Вам большое, Отари Теймуразович! И всему персоналу клиники также огромный привет и спасибо!
     
  11. Анна

    Анна Guest

    Огромное спасибо врачу-дерматокосметологу, Наталье Бут за её волшебные руки! Грамотный специалист и очень приятный в общении человек. Таких специалистов, как Наталья - единицы (а со своей проблемной кожей я обращалась за помощью ко многим врачам). И только её руки и её опыт помогли моей коже.
     
  12. Олеся

    Олеся Guest

    Была на консультации у Отари Гогиберидзе в Клазко. Была потрясена тем, что он очень просто и доходчиво ответил на все мои вопросы, которые меня беспокоили уже несколько лет. Сразу прониклась доверием. Правда, пришлось посидеть в очереди. Но зато пообщалась с другими его пациентами и увидела результаты. Все очень довольны. Спасибо.
     
  13. Я очень рада, что доктор, Гогиберидзе теперь работает в Клазко! Моя подруга в прошлом году делала у него пластику и осталась очень довольна, говорит - он просто волшебник! Я хочу немного изменить форму носа - записываться буду только к Гогиберидзе.
     
  14. Хотела бы выразить огромную благодарность клинике Клазко и всем, кто там работает, за то внимание, которым меня окружили в период до и после операции и - главное - за профессионализм. Я страшно боялась делать пластику век, но теперь, когда уже полностью все восстановилось, я вижу, что оно того стоило!
     
  15. Юлия

    Юлия Guest

    Сделала процедуру Термаж - даже не ожидала, что после первого сеанса буду так выглядеть. Даже муж заметил перемены. Морщинки стали меньше, кожа упругая! Смотрела в услугах других клиник - никто даже не предлагает такого. Хотелось бы поблагодарить специалистов Клазко за внимание и умение демонстрировать в работе высший пилотаж!
     
  16. Венера

    Венера Guest

    Хочу поделиться положительными эмоциями от процедуры Slim up. Достаточно комфортная и однозначно эффективная процедура. Специалист по телу корректный и профессиональный. От общения получаешь удовольствие. Сходите, не пожалеете!
     
  17. Ольга

    Ольга Guest

    Девушки! Всем советую делать эпиляцию у Нины в Клазко. Хоть и дорого, но зато без ожогов и врастаний волос. Я сделала 3 раза, а на 4-ый решила сэкономить. Вместо отпуска получила боль от соленой воды на обоженных участках и хождение в шортах, так как купальник одевать было больно и не красиво!
     
  18. Вера

    Вера Guest

    Спасибо всем сотрудникам Клазко за мою идеальную грудь! Очень долго не могла решится на операцию, но теперь очень рада, что не струсила!
     
  19. Какие золотые руки у ваших врачей! В Москве бываю проездом и каждый раз попадаю к разным докторам. Всегда немного волнуюсь, тат как корректировать нет возможности. И еще ни разу за 5 лет коррекция не потребовалась. Молодцы. О местных швейцарских врачах такого не скажешь. Очень благодарна вашим девочкам. Не дают мне состариться и поддерживают мое лицо.
     
  20. Ирина

    Ирина Guest

    Когда я искала для себя какую-нибудь новенькую процедуру для улучшения фигуры и получения большей стройности, нашла здесь отзывы про слим-ап. Они меня заинтересовали. Не более того. Пошла я на разведку. Мои ощущения после первой процедуры были ни с чем несравнимы. Теперь, спустя почти месяц, подтверждаю, что процедура суперская, результат здоровский!
     

Поделиться этой страницей