КЛАСТЕК

Тема в разделе "Мебельная фурнитура оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КЛАСТЕК мебельные ткани Москва, Дружбы улица, 2/19 mebelnaya-tkan.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Олеся

    Олеся Guest

    Купила мебельную ткань у КласТек, обтянули диваны в своем ресторане. Спасибо за качество!
     
  3. Благодарю магазин тканей КласТек за великолепный ткани для мебели, приобретение мной для дивана и подушек. Кот драл диван как мог - продавец в магазине посоветовал мне ткань евро флок, теперь таких проблем не знаем! Магазин тканей КласТек оправдывает свое название - Класс!
     
  4. Выражаю благодарность за великолепную ткань для дивана и кресла на даче, выглядит как новенький, теперь не нужно думать о новой мебельной ткани ещё лет 10:)
     
  5. София

    София Guest

    Все началось с моего звонка в магазин мебельных тканей КласТек . Я задала элементарный вопрос по наличию товара, меня не поняли, отвечали в непонятном тоне и ни о какой вежливости не шло и речи. Я решила приехать в магазин и разобраться самостоятельно. Но каково было мое удивление, когда в рабочий день в 18 часов вечера там никого не было, меня встретили темные окна витрин и молчащий телефон, в то время как на их сайте висит информация, что они работают до 20:00: http://mebelnaya-tkan.ru/kontakty/. И кстати, раздела отзывы у них тоже нету, выводы соответствующие. Я потратила 4 часа времени впустую, антиспасибо магазину КласТек!
     

Поделиться этой страницей