КЛАССИК-ДЕНТ, стоматология

Тема в разделе "Стоматологические клиники", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КЛАССИК-ДЕНТ, стоматология 10.00-21.00 Лобня г., Авиационная улица, 11 www.klassik-dent.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ольга

    Ольга Guest

    В январе месяце лечила там зубы. Проходит полгода, звонят говорят, вы нам должны 3 400 руб. Я подумала, что это шутка, говорю, что была, лечила, но денег вам не должна, потому, что все заплатила. Спрашиваю, а, что вы в долг лечили людей, они отвечают, что иногда у людей всей суммы нет, они потом доплачивают. Странно, если люди в магазин приходят и у них всей суммы нет, им тоже в долг дают. Сегодня опять звонят, я им объясняю, что я Вам ничего не должна, что у меня есть квитанция об оплате с чеком. Ну как же у нас квитанция с вашей подписью, что Вы нам должны еще 3400 руб, я говорю, что у меня совершенно другая квитанция. Присылаю на электронку, отсканированную квитанцию, перезваниваю, они: Ой извините, это у нас программа не правильно показывает, а квитанции старые все на складе . Осторожнее с этой клиникой, если связались с ними, храните обязательно квитанции!
     
  3. Лечил зубы и ставил имплантаты. Остался очень доволен. Очень грамотный, профессиональный подход врачебного и младшего медицинского персонала. Слаженный и оператиный подход административных служб. Тёплая обстановка в коллективе, квалифицированный подход к делу - всё это определяет их успех в стоматологии. Всем великое спасибо. Биг зур рахмат!
     
  4. В начале года обратилась в клинику Классик-дент по рекомендации. Уютная обстановка и теплое отношение всего персонала, мгновенно рассеяли мои сомнения. Высокий профессионализм доктора Ситенкова И. В. подтвердили восторженные отзывы друзей. Игорь Васильевич - специалист высокого уровня, владеющий современными методиками диагностики и лечения! Его чуткое отношение к пациентам, придает уверенность в благоприятном результате лечения! Рекомендую всем, кто хочет иметь красивую улыбку, обратиться в клинику Классик-дент !
     
  5. Надо же, как нахваливают сами себя из этой конторки. Я про 2 последних отзыва. Ха-ха.
     
  6. Обратился в ООО Классик-Дент за медицинской (стоматологической) помощью. В итоге, стали раскручивать на чистку зубов от камня, замену старых пломб и удаление зубов мудрости . Главврач рекомендовал мне провести удаление 28, 29 зуба. Я согласился, поскольку я не имею медицинского образования и доверился врачу. После моего согласия врач-хирург приступила к удалению 28 и 29 зубов. Следующее моё обращение в клинику было связано с жалобами на боли в лунке удаленных зубов, стал развиваться Альвеолит, а так же после их удаления употребляемая мной пища и жидкость стала попадать изо рта в нос. После осмотра врача-хирурга, мне было рекомендована консультация у челюстно-лицевого хирурга. Я был вынужден обратиться в ФАЗСР Национальный медико-хирургический центр им. Н. И. Пирогова, отделение челюстно-лицевой хирургии. Там выслушав симптомы заболевания, поставили диагноз: Оро-антральный свищ в области ранее удалённого зуба 2.8. Мне предложили оперативный путь лечения. Мне была проведена операция Гайморотомия слева, пластика оро-антрального свища местными тканями. После вышеуказанной операции я был помещен в стационар, где находился около недели и не мог осуществлять трудовую деятельность. Оро-антральный свищ в области лунки я получил вследствие не профессионального и некачественного лечения зубов в стоматологической клинике ООО КЛАССИК-ДЕНТ». Обратившись с претензией в клинику, получил отказ и подделанные документы, а в частности: Договор на оказание услуг (были дописки), медицинскую карту (также дописки выдуманных жалоб с моих слов). Остерегайтесь шарлатанов! Если хотите сохранить свои зубы в целости и сохранности, остерегайтесь клиники ООО КЛАССИК-ДЕНТ».
     
  7. Стоматологическая клиника Классик-дент . Прочитав отзывы людей, которые предупреждали, что добром там все не заканчивается, все-таки, на свой страх и риск решила обратиться к ним! Начинается все с порога! Сам главврач делает осмотр в первый раз! Для лучшего диагноза советует почистить камень с зубов. Далее берется за дело врач, не буду называть фамилии, мне просто по-человечески было его жалко, главврач ходил и орал на него! После того, как мне поставили пломбу, зубная боль не прекратилась, я опять обратилась в клинику! На что мне сказали, мы не знаем что у вас болит, у вас зуб мертвый, все каналы залечены. В другой клинике (в Москве) мне запломбировали каналы по-новому и прошли все боли! Делайте выводы, дамы и господа!
     
  8. Сергей

    Сергей Guest

    Классик-Дент в Лобне - одна из немногих клиник, которая может похвастаться самыми современными методами лечения, протезирования и имплантации. Очень давно знаю эту клинику и советую ее всем своим друзьям и знакомым. Сам поставил себе здесь 8 имплантов, а также вылечил 2 сложных зуба, за которые в Москве никто не брался. Жене сделали крутую реконструкцию зубов, теперь ходит довольная с голливудской улыбкой. Так что я ставлю наивысшую оценку!
     
  9. Иван

    Иван Guest

    10 лет назад поставил имплант у Игоря Васильевича Ситенкова и у него же протезировался. За 10 лет ничего с этим зубом не делал и ни разу к врачу не обращался. Недавно приехал к нему ставить еще два импланта. Очень быстро все сделал, теперь жду протезирования. А тот первый имплант стоит на месте как новый, за 10 лет вообще никак не изменился. Вот так нужно делать свою работу.
     
  10. Господа! Хоть и не люблю писать нехорошее, но в данном случае не могу отмалчиваться! 5 лет знаком с этой клиникой, всегда относился к врачу уважительно. Не вдаваясь в технические подробности, суть обращений была по вопросам коронки передних зубов (запах, оголение подкоронковой части зуба), а также по некоторым уточнениям по имплантации (по результатам томографии было обнаружено, что верхние имплантаты стоят в пазухах). На совершенно правомерное наше беспокойство по этим вопросам почему-то было встречено раздражение и безразличие. Насчет коронки я вообще сам себе проблему выдумал (кстати, она на 3 передних зубов и уже вывалилась вместе со вкладкой), ну и т. п. Расстались на фразе: Идите куда хотите лечиться . Очень профессионально говорит врач! По сути мне было отказано в лечении. Делайте выводы сами.
     
  11. Уважаемый Данилов Александр Владимирович! Прочитал Ваше негативное обращение в нашу честь. Хочу Вам напомнить: Вы, впервые обратились в клинику Классик-Дент в мае 2009 года, Вам была проведена операция имплантации, поднятие дна гайморовой пазухи с дальнейшим протезированием на имплантах и зубах. Мне, как Вашему врачу, непонятны претензии: имплант в гайморовой пазухе - но к удивлению он запротезирован в 2009 году, и никаких претензий Вы не предъявляли. Томограмму компьютерную нужно уметь грамотно читать и еще, прежде чем делать выводы, необходимо изучить историю болезни. Что касается запаха в области коронок передних зубов - нужно более тщательно заниматься гигиеной, тем более она имеет свою специфику при наличии коронок у пациента. На Вашу фразу: Будем искать другую клинику - Вам ответили: Пожалуйста - это право каждого гражданина . Не надо свои необоснованные претензии превращать в фарс. С любовью и заботой, Доктор Ситенков И. В.
     
  12. Марина

    Марина Guest

    Хочу поблагодарить замечательного врача от Бога Ситенкова Игоря Васильевича! Обратилась в Классик дент в гор Долгопрудном. Клиника открылась недавно, врача посоветовала моя подруга, которая у него лечилась в гор. Лобне. Я записалась на прием по вопросу реставрации передних зубов. Случай у меня был непростой - передний зуб потемнел после удаления нерва, косметика была ужасная, улыбнуться стеснялась. Врачи, у которых я консультировалась, предлагали дорогой для меня вариант - керамику. А Игорь Васильевич буквально возродил мои передние зубы путем косметической реставрации -теперь я улыбаюсь всем и вся! Здоровья и счастья Вам! Спасибо! Всем рекомендую!
     
  13. Сегодня ставила пломбу в клинике на Парковой. Врач Ситенков Игорь Васильевич - человек с золотыми руками и большим чувством юмора, поставил пломбу за 30 мин., без болевых ощущений. Жаль, что цена высоковата - 2790 за одну пломбу.
     
  14. Ситенков Игорь Васильевич очень хороший и добрый стоматолог!
     
  15. Михаил

    Михаил Guest

    Не пишите отзывы сами себе, нет объективного мнения.
     
  16. Ситенков Игорь Васильевич редкостный шарлатан! Людей разводит на деньги! Не рекомендую! Стоматология на 3 с большим минусом.
     
  17. Марина, вы супруга Ситенкова И. В.? Или вы там работаете?) Мои Вам соболезнования!
     
  18. Марина

    Марина Guest

    Александр, а Вас чем-то клиника обидела? Отчего такой негатив и подозрения в родственных связях? Может, с этого места поподробнее расскажете?
     
  19. После посещения этой клиники остались только самые неприятные воспоминания. В первое посещение лаборантка посоветовала обратиться к Ситенкову И. В., так как он, якобы, лучше, чем тот врач, который меня осматривал. Прождала неделю, врач Ситенков сходу предложил удалить пару тройку зубов и убрать камень. Панорамный снимок, который делали в первый раз, вообще больше никому не понадобился, смотрите по прайсу сколько это стоит! К слову, косорукие рентген-лаборантки, делают по 2-3 снимка, которые не устраивают доктора , а клиент их все оплачивает. Мне перелечили зубы, причем которые можно было и не перелечивать, это мне подтвердили в двух других стоматологиях, где врачи не заинтересованы в накрутке денег. Так как, на данный момент, время дороже, у меня маленький ребенок, продолжила ходить. Но самое интересное, меня ждало впереди. Мне порвали уздечку языка бормашиной и доктор, сложно его так назвать, обвинил меня, что я дергаюсь. Наложил швы, на следующий день все воспалилось, пришлось ехать в институт челюстно-лицевой хирургии за консультацией. Там очень удивились, как это вообще возможно? Назначили антибиотики на неделю и жидкую пищу. У него руки растут не из того места, а вы говорите врач от Бога . Последнее посещение, я была записана на 11.00, прихожу, а доктор перед мной заходит не спеша, на мое удивление, мне было сказано, иди в другое место высказывай свое недовольство! . Люди эта клиника не стоит денег, здоровья, отношение как в совковой стоматологии, а лечение еще хуже. Держитесь подальше от этой клиники, если не хотите раскошеливаться за косорукость этого хозяина клиники! Р.S. сумма в чеке не соответствует сумме снятой с карты. В принципе, пускай подавятся, лишь бы их больше не видеть.
     
  20. Уважаемая Разумова Евгения Юрьевна! Ознакомились с Вашим негативным отзывом в адрес нашей клиники. В Вашем отзыве от 05.12.2014 г.: Благодарность сотрудникам Сегодня ставила пломбу в клинике на Парковой. Врач Ситенков Игорь Васильевич - человек с золотыми руками и большим чувством юмора, поставил пломбу за 30 мин., без болевых ощущений. Евгения 2014-12-05 Вы хвалите этого доктора. Вы уж определитесь! В последнее Ваше посещение Вам было отказано в лечении из-за Вашего хамского и некорректного поведения по отношению к доктору. То, что Вы платите деньги за свое же лечение, это не дает Вам право хамить! P.S. нами были проверены ваши квитанции и оплаты, оказанных вам услуг:все верно! С любовью и заботой, Классик-Дент !
     

Поделиться этой страницей