КЛАСС И К

Тема в разделе "Швейные фабрики", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КЛАСС И К пошив школьной формы Щёлково г., Первомайская улица, 7 www.1klac.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Я всегда считала, что товар, купленный у производителя, качественный и недорогой. А в реальности оказалось наоборот. У вас я купила костюм за 2000, а точно такой же в Детском мире стоит в два раза дешевле.
     
  3. Покупала школьный сарафан для дочки. Аласные тесемки на юбке расползлись после первой стирки. На фирме сказали, что ее нельзя стирать в машинке, хотя, на ярлыке нет значка ручной стирки. На брюках, почти сразу, появляются катышки. В этом году купила в ДМ польский сарафан и все замечательно. Носим его с сентября и никаких проблем.
     
  4. Ольга

    Ольга Guest

    В этом году руководство школы однозначно указало, что должны одеть на себя дети, и где это купить. Пришлось идти и покупать сыну костюм данного производителя. Сказать, что это ужас, это сделать комплимент. Первое-качество ткани - 70% полиэстер, 30% вискоза (но вискозой там если и пахнет, то очень слабо). Сын одел и сказал, что ощущение как в дешевом гидрокостюме для дайвинга. Уважаемые чиновники, руководители данного предприятия и иже с ними - оденьте на себя такую же стекловатную продукцию и походите весь день, может тогда качество ткани для формы станет приемлимой! Второе - посадка - рост 140, полнота 36 (это минимальная полнота которую нашла на наш рост, может быть есть и меньше) - мешок, плюс к тому, что по ширине велика еще и дикие заломы - на рукавах, полочке, спинке. Хотя сын у меня довольно стандартный. Рукава - это отдельный разговор - мне интересно их делала бригада пьяных трактористов? Или комбайнёров? Швы все в складочку-типа решили припосадить в последний момент, или детали от разных размеров подогнали? Самое смешное, что более менее нормально эти рукава лежат (висят) если я накину на свои плечи 56 размера. Вероятно производитель считает, что у мальчиков 9-11 лет дольжны быть бицепсы культуриста. Следующее - борта, интересно почему длина их разнится почти на сантиметр? Наверное один борт прогладили и он подсел, как случилось со свежеподшитыми брюками, а второй так и оставили неглаженым. И самое последнее, что меня добило окончательно, после этого я достала прошлогодний пиджак (непонятной фирмы, но который хорошо по фигуре) и со скрипом удлинила рукава ( ну не люблю я переделывать) - пуговицы, они пришиты с разным расстоянием, и это расстояние совершенно не зависит от того где и как расположены петли. Все, к новому учебному 2013-14 году мой сын готов, но уважаемые родители, если вы хотите, что бы ваши дети чувствовали себя хорошо и вы радовались их внешнему виду - не покупайте эту форму! Обращение к производителю - улучшите качество ткани и пошива, я согласна платить деньги за хотя бы НОРМАЛЬНУЮ форму, но покупать подобные резинотехнические и стекловатные изделия не буду!
     
  5. Уважаемая Ольга! Не знаю у кого Вы покупали то о чем Вы здесь пишете (или перепутали нас с кем-то), ткани такого состава у нас нет. Практически во всех размерах есть на нестандартную фигуру до 6 ростов на размер. И посадка костюма на мальчика самая лучшая среди Всех Российских производителей и оборудование для мальчиков такое, что можно по пальцам одной руки пересчитать Российских производителей, у которых оно есть. К нам (в Щелково) приезжают тысячами покупатели из Москвы, Одинцово, Химок потому, что довольны качеством ценой и посадкой на детскую и подростковую фигуры. В общем то всё, кто сомневается в моих словах, можно приехать и проверить. В магазинах всегда найдутся покупатели, которые расскажут всем правду! С уважением, Александр Яковлевич.
     
  6. Уважаемая Людмила! Продукция нашей компании отличается от другой качеством по разумной цене. Во многих гипермаркетах Школьную форму можно купить и за 1000 руб. (не советую Вам покупать оптимизированную до неприличия иногда даже российскую продукцию).
     
  7. Покупали костюм для мальчика узкая полоска и еще комплект школьной формы для девочки Элегант через интернет магазин. Нас хорошо проконсультировали, курьер приехал во время, товар взятый нами был больше пяти тысяч и у нас получилась бесплатная доставка. Качество ткани оказалось очень хорошим, состав 55% полиэстер, 45% вискоза. Ребенок носит уже третью четверть, даже стирали в машинке, качеством ткани и пошива очень довольны, особенно нам понравились брюки. Мальчик у нас нестандартный, полный и внутри у брюк специальная резинка, которую можно регулировать. И цена хорошая, еще порадовала, что продукцию фирмы можно сразу узнать, так как есть фирменные логотипы на подкладке, пуговицах и даже на вешалках.
     
  8. Нам тоже навязывали эту форму. Но, увидев её живьем, пощупав и изучив состав ткани, не стала приобретать. И в дальнейшем не планирую. И всем не рекомендую.
     
  9. Добрый день! Согласна с отзывами Ольги и Татьяны в плане качества материала. Нам тоже школа продиктовала, что купить и где. Купила. Прошу прощения но материал не для детей. Возможно синтетическая синяя полоска и хороша с точки зрения производителя, но не для ребенка. И справится с отпариванием стрелок на ползущей во все стороны синтетике задача, надо сказать, нелегкая. Уважаемый производитель повышайте качество ткани, и сотрудникам работать будет легче с ней работать, и детям одевать приятно. В этом году НЕ буду покупать всю ту же синюю полоску, которую школа обязала купить. Придержимся цвета, но форму купим в другом месте.
     
  10. Ирина

    Ирина Guest

    К началу этого учебного года я приобрела в интернет-магазине Класс и К школьную форму для дочери серый Элегант . Спустя какое-то время ношения формы, оторвалась и была утеряна пуговица с пиджака. Поскольку форма продается без запасных пуговиц, я обратилась в компанию по телефону, указанному на сайте, с просьбой продать несколько пуговиц. Девушка на телефоне любезно предложила отослать пуговицу письмом на домашний адрес, который я ей охотно продиктовала (живем в Москве). Итог таков: прошло уже 2 месяца, как мы ждем свою пуговицу. Девушка по телефону каждый раз заверяет меня в отправке долгожданного письма. Думаю, своим детям эту форму больше не куплю и другим не посоветую. И как бы в открытую не хамят, но красноречиво вынуждают купить новые пуговицы на пиджак, рукава и юбку. Почему такое не уважительное отношение к своему покупателю? Сначала продали форму без единой запасной пуговицы, а потом еще и поглумились. Качество ткани не нравиться. Наша юбка в круговую складку потеряла вид, ежедневно ее реанимирую - наглаживаю складки через мокрую тряпку.
     
  11. Покупали в этом магазине форму в первый класс, и остались очень довольны качеством товара и обслуживанием. Носили её два года, и ничего с ней не случилось, и стирали в машинке. Блузки здесь тоже покупали, и я была приятно удивлена их качеством. От них отстирались чернила от ручки и краска. Порадовало и то, что в магазине большой выбор и цветовая гамма. Собираюсь купить в этом магазине форму и на этот год.
     

Поделиться этой страницей