КЬЮ ТРАНС, бизнес-услуги

Тема в разделе "Услуги для компаний", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КЬЮ ТРАНС, бизнес-услуги 10.00-19.00, сб, вс - вых. Москва, Дмитровка Бол. улица, 32, строение 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Срочно понадобился Мерседес для гостя нашего отеля (изначально заказали в одной фирме, но их автомобиль сильно опаздывал). Тогда начал искать варианты и нашел Q Trans. Ребята подали Е-класс за 10 мин. Гость был очень доволен, и меня спасли! Теперь только Q Trans!
     
  3. Марк

    Марк Guest

    Как интересно они подали за 10 мин, если у них всего 7 Мерсов. Из них 2 вечно в ремонте?
     
  4. Олег

    Олег Guest

    Ребята очень хорошо справляются с предварительными заказами, без нареканий. А вот если срочно нужно, то не всегда бывает. Но сервис хороший, поэтому всегда прозваниваю.
     
  5. Мария

    Мария Guest

    Мы когда организовывали свадьбу дочери, то пользовались именно услугами Кью-Транс. Из всех компаний, что мы обзвонили, у Кью-Транс наиболее адекватные цены. При этом вежливый диспетчер, который всегда был на связи. Мы получили шикарный Мерседес, и торжество прошло на славу.
     
  6. Доброго времени суток! На днях провожал партнера в аэропорт. По случайным обстоятельствам, его водитель попал в аварию. Срочно нужна была машина, опаздывали на самолет. Обзванивал кампании с пометкой VIP: машин не предлагали. Наткнулся на Q-Trans. Меня предупредили, что работают по предварительным заказам, но в помощи не отказали. Выражаю им большую благодарность, в частности диспетчеру Елене: на самолет успели.
     

Поделиться этой страницей