Кинотеатр Космос

Тема в разделе "Кинотеатры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Кинотеатр Космос кинотеатр 9.00-24.00 Москва, Мира проспект, 109
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Брутал

    Брутал Guest

    Мне в нём очень нравится, сам зал большой, много мест. Так, что там всегда можно попасть на сеанс. И рядом с домом к тому же).
     
  3. Костя

    Костя Guest

    Реально супер! Очень понравился vip. Да и обслуживание неплохое. Я буду постоянным. )
     
  4. Vip мне не очень понравился, а внизу классно. Мне очень нравится кинотеатр!кресла удобные, чисто. Никогда не было перебоев со звуком (хожу в него каждую неделю) цены радуют! 100 р. за сеанс в 2D и 160 3D-это здорово, лично мне гардероб и не нужен. Температура в зале камфорная. Не устраивает только персонал, то колы в стакан не дольют, то рабочие за спиной пол фильма шастают и болтают-это напрягает.
     
  5. Invented

    Invented Guest

    Да-да, кинотеатр замечательный, народа не много. Вип-места просто супер. Персонал, как тут уже отметили, вообще замечательный!=))
     
  6. Ара

    Ара Guest

    Кинотеатр хороший. Мне очень нравится. Мы со своей девушкой всегда туда ходим. Сотрудники тоже ничего.))
     
  7. Вика

    Вика Guest

    Мне этот кинотеатр очень нравится. Просто супер. Как говорится на вкус и цвет.
     
  8. Мне тоже нравится, только повар в баре уходит домой раньше, чем люди пришедшие в VIP зал, успевают сделать заказ.
     
  9. Ходим в к/т Космос всей семьёй два-три раза в месяц. Цены в ресторане неоправданно высоки, а после подорожания мест на балконе перестали туда ходить.
     
  10. Nikkie

    Nikkie Guest

    В целом, хороший кинотеатр, экран большой, звук качественный. Очень напрягают сломанные кресла. Из минусов: отсутствие ночных сеансов и 3D-показа.
     
  11. Дураки кто думает о кинотеатре плохое. Я туда часто хожу и не замечаю плохого в 3д, там показывают хорошо.
     
  12. Stelsis

    Stelsis Guest

    Не большой, среднего класса кинотеатр. Удобно посещать во время прогулок на ВДНХ. Можно сыграть в автоматы, поесть не плохого попкорна, по приемлемой цене. Цены нормальные, особенно по вторникам всего 100 рублей. Звук желает лучшего.
     
  13. Kshak1

    Kshak1 Guest

    В принципе, хороший кинотеатр, перед сеансом можно посидеть в баре, цены достаточно приемлемые, качество изображения, звука - тоже нормальное.
     
  14. Lanka022

    Lanka022 Guest

    Кинотеатр с действительно большим экраном. Необычной особенностью является второй этаж зрительного зала. Там есть столики и можно заказать себе поесть прямо во время просмотра. В фойе есть пара кафешек и зал игровых автоматов, так, что ожидание сеанса не будет скучным. Можно прийти с детьми и устроить им праздник.
     
  15. Heart115

    Heart115 Guest

    Отличный кинотеатр. Всегда идут новинки фильмов. Цены на билеты недорогие. Хорошо, что находится рядом с м. ВДНХ. С собой в зал можно взять поп-корн и напитки. Мне очень нравится кинотеатр. Рекомендую.
     
  16. Beauty

    Beauty Guest

    Удобно расположен, можно совместить с прогулкой по ВДНХ. Уютный бар. Сейчас акция - по вторникам билет на любой сеанс стоит 100 рублей!
     
  17. Triod7

    Triod7 Guest

    Хороший такой середнячковый кинотеатр, как говорится под боком . Ценовая политика радует. Доброжелательный персонал и вкусный поп-корн. Звук и изображение на мой взгляд средние.
     
  18. С детства хожу в этот кинотеатр, с тех пор он конечно изменился, но очень его люблю, уютный зал, цены конечно высоковаты, но за удовольствие надо платить.
     
  19. Михаил

    Михаил Guest

    Большой экран и большие свободные залы. Фильмы те же, что и во многих других по городу. Цены средние. Главное преимущество - местонахождение. Почти центр, рядом с метро, легко подъехать на авто.
     
  20. Agito2007

    Agito2007 Guest

    Красивый и большой кинотеатр. Один из любимых. Дорого, как всегда, однако это окупается. И отдельный респект за то, что недавно начали показывать японскую анимацию и фильмы известных режиссеров. Это просто потрясающе.
     

Поделиться этой страницей