КИМ-ЭНЕРГО

Тема в разделе "Бурение скважин и буровые работы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КИМ-ЭНЕРГО буровые работы Москва, Искры улица, 31 www.kim-energo.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Сергей

    Сергей Guest

    Спасибо руководству КИМ-ЗНЕРГО за созданный для людей коллектив профессионалов! Сделали мне систему водоснабжения в коттедже, которая не только идеально работает, но и украшает мой дорогой дом. Менеджеры просто высокого европейского уровня! Таких у нас в стране, мне кажется, нигде нет! Сервисное обслуживание, тоже на европейском уровне. И при этом, я не проиграл в деньгах. СПА-СИ-БО, что вы есть! Все - от души!
     
  3. Лариса

    Лариса Guest

    Мошенники! Обещали установить трубы пластик - привезли шовные трубы (обман), гарантировали, что работы проводят москвичи - приехали люди с трудом говорившие по русски (обман), при составлении сметы стали требовать дополнительную сумму за земляные работы (обман). Встречают менеджеры с заученными фразами, что сразу навело на подозрение. Договор составлен так, что клиенты за всё должны, а компания ни за, что не отвечает. Увидев, что привезли не те трубы решила расторгнуть договор. Вывод: красиво обещают, но кругом обман.
     
  4. С удовольствием оставлю отзыв о компании. За время строительства дома поменял несколько бригад строителей. Нервы, деньги, переделки. Кто строил, знает. На этом фоне обратился в «Ким-энерго», надо было решать с водой и сразу понял, пообщавшись с менеджером, всё будет идеально. Профессионально, чётко обсудили все вопросы, в назначенное время приступили к работам, подсказали оптимальный вариант. Порадовал менеджер Юрий, ни капли раздражения на мои бесконечные вопросы, всегда только позитив, вникал во все нюансы, отдельный привет главному инженеру Игорю Ивановичу, большому мастеру своего дела. Оказалось, что есть ещё такие удивительные компании, с которыми не надо быть каждую секунду «на чеку», опасаясь, что тебя обманут, а спокойно, умело сделают все, о чём договорились. Смело обращайтесь, и будет вам счастье.
     
  5. Отзыв писать неохота, но фирма классная. Я, например, доволен. Чо-то тетя попутала, похоже. Иль не в духе была.
     
  6. Хочу поблагодарить лично, менеджера Викторию за грамотную консультацию и профессиональный подход к клиентам! Приятное общение с Вашими менеджерами предопределило мой выбор компании. Все работы сделали в срок и в полном соответствии с договорами, которые мы заключили. Спасибо за оперативность и качество! Отдельное спасибо монтажникам.
     
  7. Мамон

    Мамон Guest

    Очень уж картинный отзыв. Судя по принуждённости и пафосу, писал сосед (ка) Виктории по офису) Так держать - орлы)))
     
  8. Виктор

    Виктор Guest

    Программа Чистая вода в доме при заказе бурение артезианской скважины + обустройство скважины. Точная цена за обустройство скважины определится только по результатам бурения, после выяснения статического и динамического уровня воды в вашей скважине. Ориентировочно - это от 100 до 150 тыс. рублей. Это выдержки с сайта КИМ ЭНЕРГО, на деле, позвонив в данную фирму 16.03.2012, девушка продекларировала мне, что бурение со скидкой 2200 руб. за метр, а обустройство дополнительно 100-120 тыс. руб. ИТОГО ориентируйтесь на стоимость (70 метров) 270-300 тыс. руб. Таким образом получается, что информация размещенная на сайте, это лишь рекламная уловка и обман!
     
  9. Компания не дорожит своей репутацией, согласен с Ларисой, что и договор у них составлен так, чтобы ни за, что не отвечать, вся ответственность на клиенте. Не верьте сертификатам с гарантией на скважину 3 года - это филькина грамота. Не верьте заявленной глубине скважины, за которую Вы заплатили - на поверку она на 10 м меньше, потому и требуют обустройства скважины исключительно через КИМ-Энерго. Технический директор ничего не знает о новых технологиях и живет прошлым веком. Скважину пробурили в октябре 2010, планировали начать эксплуатацию скважины через год. При заключении договора нас заверили, что проблем с водой и заиливанием скважины не будет. Через год попытались вызвать бригаду для установки оборудования. Оказалось, что все бригады заняты в течение как минимум 3 недель. Были вынуждены установить рекомендованный КИМ-Энерго насос самостоятельно. Тогда то и выяснили, что скважина не в рабочем состоянии и не соответствует заявленной глубине. Обратились в Компанию за помощью, в которой нам отказали, сославшись на то, что мы установили свое оборудование. Единственный внимательный к клиентам работник в Компании - это Виктория, которая ничем помочь не может, но искренне пытается сгладить острые углы. Так, что будьте готовы к тому, что Компания не гарантирует работоспособность скважины и если у Вас возникнут проблемы, то разгребать их Вам придется самим и за свой счет. Так, что деньги получены, интерес к клиенту потерян. А жаль.
     
  10. КИМ-ЭНЕРГО не дорожит своей репутацией. Согласны со всеми отрицательными отзывами о работе КИМ-Энерго: трубы устанавливает шовные; бригада бурильщиков – из солнечных республик бывшего СССР; фильтровые колонны устанавливают без сальников; глубина скважины не соответствует заявленной, гарантийных обязательств по договору не несут вообще… Со всем этим мы столкнулись, когда не смогли запустить свою скважину. КИМ-Энерго нам в помощи отказало, сославшись на то, что мы пытались установить свой насос, т. к. ждать 3-4 недели, чтобы приехала бригада КИМ-Энерго мы не смогли. Пришлось обращаться к помощи сторонней организации, которая профессионально занимается наладкой работы скважин. В процессе работы этой организации, осмотра скважины камерой (телеинспекции) и гидродинамической прочистки обнаружилось: обсадная труба шовная, глубина скважины на 4 метра короче заявленной в документах КИМ-Энерго (и нами оплаченной); фильтровая зона трубы установлена без сальника, со всеми вытекающими отсюда проблемами; и, главное – в трубе застрял кусок пластиковой резьбы внушительных размеров, перекрывший отверстие в скважине, что и явилось главной причиной наших проблем. Все эти доказательства записаны с камеры на диск и зафиксированы в акте приемки работы, а кусок пластиковой трубы извлечен из скважины как вещественное доказательство. Нам это стоило 2 недель безрезультатного общения с КИМ-Энерго и дополнительных 35 000 рублей. Абсолютно уверен, что уважающая себя фирма нашла бы компромисс, в сложившейся ситуации, признав свою вину. Но не КИМ-Энерго… И самое главное: внимательно ознакомьтесь с договором, по условиям которого Компания ни за, что не отвечает, а гарантия на скважину - просто фикция. Проверено на себе. Так, что выбор за Вами.
     
  11. Выражаю огромную благодарность за выполнение качественных работ по бурению и обустройству скважины на моем участке. Особо хочется подчеркнуть терпение и профессиональный подход, стороны менеджера моего проэкта - Макаркиной Татьяны. Работами, по бурению и обустройству скважины, выполненные КИМ-ЭНЕРГО доволен.
     
  12. Юрий

    Юрий Guest

    Работал в этой организации. Задерживают деньги москвичам, а приезжих вообще пробрасывают. Так что, подумайте перед тем, как договариваться о работе.
     
  13. В какой должности работаете в Ким-Энерго?
     
  14. Ирина

    Ирина Guest

    Ну, не знаю, почитала отзывы - ну ужас-ужас. Нам скважину делали в прошлом году. Я довольна. Менеджера зовут Екатерина, все мои капризы и проблемы разрешили без особых проблем. Может, конечно, глубина скважины не соответствовала заявленной. Так, я ее не мерила, но судя по соседям, все, вроде, в одном диапазоне, плюс минус 4 метра. Мне кажется, это нормально.
     
  15. Исмаил

    Исмаил Guest

    Нас тоже оставили без зарплаты, а деньги за работу им заплатили.
     
  16. В июне 2012 г., мы обратились в фирму Ким Энерго на выполнение следующих услуг - бурение скважины с обустройством. Спасибо большое менеджеру проекта - Макаркиной Татьяне, это профессионал своего дела с ней приятно работать и общаться. Всю необходимую информацию доносит просто и быстро для покупателей. Скважину пробурили быстро и профессионально, ребята очень хорошие трудяги. Обустройство провели хорошо, такие же профессионалы. В общем, мы остались очень довольны, спасибо всем большое. Молодцы, так держать!
     
  17. Осенью 2012 года наша семья обратилась в компанию КИМ-ЭНЕРГО : заказали бурение скважины на воду с обустройством скважины и буквально через 10 дней после подписания договора уже провели бурение на нашей даче! Оплата была в 3 этапа в офисе, что было очень удобно. Цена приятно нас удивила, так как прежде обзвонили много фирм и контор. В корпорации КИМ-ЭНЕРГО цена оказалась дешевле, чем в других местах (Рязани, Луховицах, Бронницах, Москве). Наша семья благодарит корпорацию КИМ-ЭНЕРГО за профессиональное обслуживание на высоком уровне. Восхищены оперативностью и качеством выполненных работ. Очень признательны менеджеру, оформившей наш заказ, Лобановой Екатерине, за внимание и активное участие принятое для выполнения нашего заказа. С уважением, семья Барабановых из Москвы.
     
  18. Осенью 2012 года наша семья обратилась в компанию КИМ-ЭНЕРГО - заказали бурение скважины на воду с обустройством скважины и буквально через 10 дней после подписания договора уже провели бурение на нашей даче! Оплата была в 3 этапа в офисе, что было очень удобно. Цена приятно нас удивила, так как прежде обзвонили много фирм и контор. В Корпорации КИМ-ЭНЕРГО цена оказалась дешевле, чем в других местах (Рязани, Луховицах, Бронницах, Москве). Наша семья благодарит в Корпорацию КИМ-ЭНЕРГО за профессиональное обслуживание на высоком уровне. Восхищены оперативностью и качеством выполненных работ. Очень признательны менеджеру оформившей наш заказ Лобановой Екатерине за внимание и активное участие принятое для выполнения нашего заказа.
     
  19. Осенью 2012 года наша семья обратилась в компанию КИМ-ЭНЕРГО - заказали бурение скважины на воду с обустройством скважины и буквально через 10 дней после подписания договора уже провели бурение на нашей даче! Оплата была в 3 этапа в офисе, что было очень удобно. Цена приятно нас удивила, так как прежде обзвонили много фирм и контор. В Корпорации КИМ-ЭНЕРГО цена оказалась дешевле, чем в других местах (Рязани, Луховцах, Бронницах, Москве.). Наша семья благодарит в Корпорацию КИМ-ЭНЕРГО за профессиональное обслуживание на высоком уровне. Восхищены оперативностью и качеством выполненных работ. Очень признательны менеджеру, оформившему наш заказ: Лобановой Екатерине за внимание и активное участие, принятое для выполнения нашего заказа. С уважением, семья Барабановых из Москвы.
     
  20. Семен

    Семен Guest

    И я бурился у них в этом году, правда, перед майскими праздниками. Цены везде бешеные, а у них по-божески, но очереди, ну и 2 недельки подождать просили. Менеджер отзвонилась, говорит через два дня получиться. Приехали, посмотрели, как встанет (огромная машина-бурилка конечно) и работали потом 4 дня без устали - не мешаешь им, значит не отвлекаешь, я сам потом яму под кессон вырыл. Через неделю водой уже пользовался в доме и на полив, жена в восторге. Конечно дело не дешёвое, но навсегда!
     

Поделиться этой страницей