Керамогранит

Тема в разделе "Мрамор, гранит оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Керамогранит Москва, Хуторская 2-я улица, 24 +7 (495) 507-74-36 keramogranit-mgm.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2017
  2. Оставлю отзыв так как доволен работой данной организации keramogranit-mgm.ru. Дело было в начале 2014 года, фактически после нового года, в это время очень сложно найти большой объем с доставкой керамогранита. Горел заказ и была катастрофическая не хватало материала, а именно керамогранита, сопутствующих крепежей к нему. Обзвонив 3 страницы яндекса громких компаний, все на отрез не хотели работать в эти дни, то нет такого количества, то, извините, доставка сейчас невозможна. В общем, новый год несет не только радость, но и лень в наши организации. Чудом по поиску крепежей в яндексе попался этот сайт keramogranit-mgm.ru, о дизайне и его удобствах напишу позже, сейчас вам скажу, как эти ребята за 3 дня мне привезли все, что мне было нужно и, поверьте, объем, который мы у них запросили, не составил проблем, как и доставка в короткие сроки. Заказывали кляммеры и серый керамогранит. Могу сказать только огромное спасибо ребятам за их скорость и отдельное спасибо за удобства на сайте, очень быстро нахожу все, что нужно, звонок, и ближайшее время все, что нужно у меня уже на объекте. Работаю уже больше года с ними и доволен их работой.
     
  3. Для коридора я приобрела керамогранит матовый впервые в жизни. Очень симпатично смотрится, хоть и взяла в светлом варианте, зато теперь крошек не видно, а то наши ребятишки то и дело все рассыпают и кидают.
     

Поделиться этой страницей