КЕРАМИСТИКА

Тема в разделе "Магазины керамической плитки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КЕРАМИСТИКА плитка 10.00-20.00 Москва, Басманная Стар. улица, 20, корпус 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Maxyz7

    Maxyz7 Guest

    Творческий подход в этом магазине помог мне с выбором плитки в ванную комнату! Большое спасибо! Керамистика - это большой выбор плитки и керамики!
     
  3. Omen_rus

    Omen_rus Guest

    Огромный выбор плитки. Отличные цвета и сами рисунки. На качество не жалуюсь. Брали для ванной, ничего за 2 года не потрескалось и не отлетело. Консультанты даже все сами просчитали, сколько именно плитки нам нужно. У них есть доставка. Скоро ремонт будем делать на кухне - поедем к ним.
     
  4. С мужем делали ремонт. Покупали у фирмы Керамистика много стройматериалов, нам сделали комплексную скидку, подсказали, что лучше купить. Хорошая фирма, всем советуем! Есть доставка.
     
  5. Mara

    Mara Guest

    Мне очень понравилось в вашем магазине! Выбор очень порадовал! Сразу и на кухню, и в ванную комнату все прикупила! Спасибо огромнейшее!
     
  6. Kosa

    Kosa Guest

    Выбирали в этом магаине плитку, когда делали ремонт в ванной комнате. Огромный выбор плитки на любой вкус и кошелек, а также компетентные сотрудники, которые действительно помогли сделать лучший выбор! Очень приятная атмосфера, без лишней суеты и толчеи, что только порадовало. Есть действующая система скидок.
     
  7. Заказали плитку в магазине, очень порадовал цвет, который нам посоветовала менеджер отдела. Большое спасибо. Плитка без изъянов, смотрится отлично. Доставка была произведена в оговоренные сроки.
     
  8. Елена

    Елена Guest

    О, шикарный выбор плитки и всего-всего для нее, мы искали плитку в ванну, так полдня выбирали, глаза разбежались. Все устроило, выбрали. Довольны.
     
  9. Олег

    Олег Guest

    Очень жаль, что продавцы магазина и директор не предоставляют услуги и акции в магазине, заказал плитку в магазине на 190 тыс. оплатил вечером, получил плитку доставку но акцию не получил раскладку плитки, обратился в магазин и директор отказал предоставить акцию, деньги уплачены можно не предоставлять акции, могу сказать, что магазин не работает на совесть ванна 7 кВ, 15 мин. и раскладка готова дизайнером, но есть магазины, как керамистика, они забивают на клиентов и цены поднимают когда курс вырастает, что плитка золотая становится, собирался посоветовать родственникам магазин для покупки плитки для коттеджа, но после таких сюрпризов, могу сказать, что бы обходили магазин, что там клиентов не ценят!
     

Поделиться этой страницей