КЕРАМИКА-СИНТЕЗ ТД

Тема в разделе "Строительные материалы оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КЕРАМИКА-СИНТЕЗ ТД строительные материалы Сергиев Посад г., Московское шоссе, 25-А www.keramika-sintez.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Экросс

    Экросс Guest

    Уважаемый Александр Павлович, за ООО «ТД «КерамикаСинтез», где Вы являетесь единственным учредителем и генеральным директором, с 30.04.2014 г. числится задолженность в сумме 130386 руб. 14 коп., которую Вы упорно не желаете погашать, ссылаясь на тяжелое финансовое положение в течении долгих месяцев. Поэтому мы хотим предупредить всех Покупателей и Поставщиков о возможных проблемах в работе с Вами.
     
  3. Компания-банкрот в лице единственного работника, он же еще и директор. Всегда угодливый и вежливый в обращении, но абсолютно лживый человек. Заказ на кирпич не выполнил еще с прошлого года. Обещания и гарантийные письма дает не задумываясь, понятие слово ни как человек, ни как мужик не имеет. По сути - человек-пустышка. За вежливым обращением и обходительностью - маска лжеца. Рекомендую не связываться ни с компанией, ни с директором Федоровым А. П.
     
  4. Полностью подтверждаю отзыв! Я так же с июля прошлого года не могу получить возврат денежных средств за непоставленный кирпич. Есть решение суда, с февраля месяца идет исполнительное производство, также на руках уже просроченное гарантийное письмо от Федорова А. П. За 10 (!) месяцев Федоров А. П. соизволил вернуть лишь десятую часть моих денег! Александр, предлагаю объединить наши усилия по возврату денежных средств, коллективное обращение в ОБЭП будет иметь большую силу. Адрес моей почты: nivanovabk@mail.ru.
     
  5. 17 июля 2014 года я перевела денежные средства в размере 164 640 руб. на счёт ООО ТД КерамикаСинтез (она же и Керамика-Синтез ТД ) на покупку и доставку кирпича, но директор и единственный учредитель этих конторок Федоров А. П. потратил мои деньги на свои нужды. В итоге, более 10 месяцев не могу добиться от этого мошенника возврата своих денег! Есть решение Дмитровского городского суда о взыскании с ООО ТД КерамикаСинтез незаконно присвоенных денежных средств, идет исполнительное производство, но у этой конторки нет никакого имущества, только долги! На решение суда Федоров А. П. никак не реагирует, ведь взыскивают-то с ООО, а он спокойно продолжает свою деятельность по присвоению чужих денег. Видимо, честь и порядочность - это те качества о существовании которых Федоров А. П. даже и не слышал. Он легко раздает обещания и гарантийные письма, но ничего не исполняет! Для возбуждения уголовного дела по статье о мошенничестве лично против Федорова А. П. необходимо коллективное обращение в Прокуратуру. Прошу откликнуться тех, кто так же пострадал от действий Федорова А. П. Мой электронный адрес: Nivanovabk@mail.ru.
     

Поделиться этой страницей