КЕРАМА МАРАЦЦИ

Тема в разделе "Магазины керамической плитки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КЕРАМА МАРАЦЦИ КЕРАМА МАРАЦЦИ 10.00-20.00 Москва, Первомайская улица, 5 www.kerama-marazzi.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Мария

    Мария Guest

    Меня очень порадовала плитка Париж от Керама Марацци. Выбрали её на кухню - выложили фартук над рабочей поверхностью. Никаких сложностей с этой плиткой не было - ни сколов, ни шероховатостей. Причём, мы покупали плитку без запаса, и ни одна плиточка у нас не была испорченной. Немаловажное достоинство этой плитки - её цена. Белая фоновая плитка стоит ну просто оочень дёшево - в районе 500 рублей за упаковку - такую тяжеленную коробку. Дорогими относительно являются только картинки и бордюрчики под металл. Они стоят одинаково в районе 130 рублей. Надо отметить, что для российской плитки дизайн очень и очень. Мы выбрали коллекцию Париж , так как у нас планировалась кухня в классическом стиле, сдержанных тонах. И мы очень довольны результатом! Картинки из этой коллекции выполнены не на гладкой плитке, а на шероховатой, с какой-то капельной текстурой. Эти картинки с видами Парижа напоминают городские пейзажи импрессиониста Камиля Писсарро, и, что мне больше всего нравится, они выполнены не в ярких цветах, а как будто в пелене дождя, цветовая палитра слегка приглушённая. Смотрится очень стильно, оригинально, но не вызывающе. Мне очень нравится, как отделан у меня фартук, больше такого ни у кого не видела)). Кстати, у моей подруги фартук на кухне отделан тоже плиткой этой марки, только коллекция Лондон - в красном варианте. Смотрится также очень стильно эта шотландская клетка!)
     

Поделиться этой страницей