КЕНГУРУ

Тема в разделе "Спортклубы, фитнес-центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КЕНГУРУ фитнес-клуб Москва, Нижегородская улица, 32, строение 3
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Я очень разочарована этим фитнес клубом и не рекомендую его никому по следующим причинам: - тренажеры далеко не лучшего качества; - некоторых основных тренажеров даже нет; - тесно (но это ерунда, это недостаток многих фитнес-клубов категории средний и выше среднего ); - совместная зона сауны для Ж и М; - электронные весы стоят только в холле, в женской раздевалке вы найдете только икеевские за 100 рублей:) - скудный перечень групповых занятий.
     
  3. Фитнес клуб Кенгуру - в принципе, производит приятное впечатление, однако в нем плохо решены проблемы безопасности. Находясь на 3-м этаже, а охранник, фильтрующий посетителей - на первом, клуб не имеет охраны непосредственно в помещениях, наивные девочки на рисепшене не могут решать скрьезных проблем в оперативном порядке.
     
  4. Ммм

    Ммм Guest

    Хожу в данный спортзал почти 2 года. Плюсы: - 24 часа 7 дней в неделю за 16 000 рублей - это отлично - Ремонт в клубе хороший, все стильно - Полотенца не новые, но всегда все чисто и выглажено - Ресепшен девочки приветливые и внимательные - Тренажерный зал просторный, зона кардио совмещена, но это вообще не минус, беговых дорожек и эллипсоидов много, народу много никогда не бывает. Тренажеры бывают заняты, но не более 1 м человеком, всегда можно найти аналог или заниматься вместе. - Весы теперь есть везде - Про тренеров не могу ничего сказать, как и про расписание групповых занятий, поскольку не пользуюсь. Но в зале все здороваются и по вечерам тренеры заняты работой. А значит востребованы. Минусы: - я бы добавил пару пальм и сидячих мест в зону SPA - в мужской душевой не мешало бы отремонтировать пару вешалок и немного побороться с запахом - всего одни брусья, совмещенные с турником и прессом - слабое место. На турник и брусья обычно много желающих. Сами брусья не параллельны, а в разводке. - еще бы в зону кардио ящики для прыжков как в кроссфите. Было бы востребовано как боксерами так и инструкторами. В остальном за такие деньги рядом нет ничего лучше.
     
  5. Мария

    Мария Guest

    Пришла в клуб четыре месяца назад и нисколько не пожалела, что выбрала именно этот клуб. Сотрудники клуба всегда приветливы, тренеры знают свое дело. Совместная сауна не напрягает, а если кому-то это в тягость, то пусть избавляются от своих комплексов в деревне у бабушек.
     
  6. Душ часто не работает, нет воды, не все тренажёры есть в наличии. Клуб для начинающих или для тех, кому всё равно тренироваться или по телефону разговаривать. Для продвинутых ищите другой зал.
     
  7. По поводу совмещенной сауны (женская + мужская). Так это только плюс! Все современные фитнес-клубы имеют аналогичную совмещенность . Не совмещенные - это только у мусульман.) Более того, девушки только рады от того, что парятся вместе с мужчинами), а уж если фигура отличная да сисечки что надо , то зачастую прям флиртуют.) В общем, девочки довольны подобным совмещением , это однозначно! Говорю с уверенностью, т. к. сама постоянно бываю в этой сауне. Так что, если возникают какие-то комплексы из-за дефектов фигуры, то это не к руководству клуба. Это однозначно!)
     
  8. Возмутил отзыв о клубе для начинающих! Я из числа тех самых начинающих. В качестве тренажеров не разбираюсь, не думаю, что мне это нужно, главное, чтобы в них разбирался мой тренер, а у него это получается прекрасно, судя по результатам, которых нам удалось добиться. Наверное, каждому свое, одним важнее качество и количество железок, другим советы и поддержка более опытных людей.
     
  9. Насчет разговоров по телефону - это перебор. Я одинокая мама и мне приходится буквально выкраивать минуты свободного времени для занятий спортом, я должна всегда быть на связи с ребенком, иногда и с начальником. Я мне, как и многим другим в нашем клубе, совершенно не все равно. А если товарищ Инкогнито слишком продвинутый, то лучше пусть ищет другой клуб.
     
  10. Гость

    Гость Guest

    К сожалению или к счастью, я еще не была в клубе Кенгуру , но у меня он уже вызвал негативное восприятие. Они в прямом смысле расклеивают свои листовки на машинах. Клеят прямо на лобовое стекло сбоку. Отодрать этот ужас невозможно без специального раствора. У нас теперь пол-Варшавки катается с полуободранными бумажками на стеклах. Уважаемые пиарщики клуба, неужели вы думаете, что такая реклама сработает в нужное русло. Черный пиар в таких случаях неприменим!
     
  11. Garlic

    Garlic Guest

    Нет воды, нет даже двери в душевой, сауна разломана. Тренажеры старые, многих тренажеров просто вообще нет. Придите посмотрите на инструкторов, стыд и позор.
     
  12. Все отрицательные отзывы - дело рук конкурентов. Это однозначно! Пишут про то, чего в действительности никогда не было, к примеру, цитирую: Нет двери в душевой . Что за бред??? А про то, что якобы, сауна разломана, вообще шедевр ))). Все в клубе есть и все на достойном уровне!
     
  13. Ева

    Ева Guest

    А чего вы хотите за 16000 руб/год! Пожалуйста, идите в World Class за 60000-80000 руб/год. Там Вам и тренеры со спортивных каналов, и занятия с утра до вечера, полотенца горой, весы электронные на каждом шагу. Ну и бассейн.
     
  14. Женя

    Женя Guest

    Хожу в этот клуб 2 года и первый год только радовалась. Месяц назад начались проблемы, смена девушек на ресепшн, наплевательское отношение к клиенту, смена контингента. Подумываю об альтернативе после окончания срока договора.
     
  15. Тренер не должен уметь делать сальто на бревне, он должен уметь научить его делать.
     
  16. Занимаюсь в фитнес-клубе уже второй год, спортзал, сауна и тренера нравятся - молодцы.) Но больше всего понравилось обслуживание у девушки-бармена, к сожалению, забыл прочитать ее имя на бейджике, но могу описать (блондинка, с красивыми глазами и нежной и милой улыбкой). Обслуживание потрясающее, вкусные коктейли. Завтра пойду в спортзал и прочту ее имя. Всем советую ходить в этот фитнес-клуб, даже ради того, чтобы посмотреть на эту красавицу!
     
  17. Начал заниматься в Кенгуру на Нижегородской месяц назад. Персональный тренер Валентин. Доволен всем, тренер отличный, показывает все и учит как надо. Советы дает всегда. Уже чувствую разницу до и после. На ресепшне девочки милы.) Сауна и душевая хорошие! Спасибо.
     
  18. Алина

    Алина Guest

    Вчера была в фитнес-клубе, после тренировки решила выпить молочный банановый коктейль. Не успела сесть в машину заболел живот, начало тошнить. Приехала домой и весь вечер пролежала. Ближе к ночи поднялась температура, позвонила в скорую. Приехали и сделали вывод - отравление. Никогда в жизни больше не буду ничего покупать в Баре этого фитнес-клуба! Обслуживал меня молодой человек Роман!
     
  19. BrandFA

    BrandFA Guest

    Странно? может с 2013-07-23 что-то изменилось, но на данный момент все двери на месте, воды полно (правда сейчас перерыв до 29 в связи с плановым отключением), тренажёры в полном порядке, 2-е сауны + хамам + купели с гидромассажем - все работает! Придите и посмотрите:)
     
  20. BrandFA

    BrandFA Guest

    Вы правда считаете, что охранник с 1-ого этажа решит серьёзную проблему (наберёт 02) оперативное девочек с ресепшена?
     

Поделиться этой страницей