КЕЙЛОК

Тема в разделе "Аварийное вскрытие замков и дверей", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КЕЙЛОК вскрытие замков Москва, Ленинская Слобода улица, 12, этаж 5, оф. № 613
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Хочу выразить благодарность работникам компании Кейлок . Сломался замок моего автомобиля Citroen С4. Я позвонил в Кейлок и оператор сразу приняла мою заявку. Я был удивлен, но мастер Дмитрий приехал ко мне наверно уже через минут 30. Вскрыл мою машину без особых проблем, после чего еще и отремонтировал замок. Промазал вэдэшкой. Я советую всем это фирму и, в частности, мастера Дмитрия. Спасибо!
     
  3. Захлопнулась металлическая дверь и я остался снаружи. Вызвал мастера из компании Кейлок . Приехал быстро, открыл дверь без повреждений, денег взял не много. Я доволен. Спасибо!
     
  4. Сергей

    Сергей Guest

    Приезжал мастер. В первый приезд оценил дверь. В следующий приезд Наш собственный замок не подошёл, он сказал, что не сможет его поставить. Снова приехал со своими двумя дешёвенькими замками и запросил на 500 рублей больше, так как в предыдущий визит наш замок не подошёл. В следующий раз когда приехал мастер, он был явно не заинтересован в общении с клиентом, на вопрос какой замок из двух САМ и Эльбор лучше сказал, что уже не знает ничего, был раздражён, и сказал, вижу вы сомневаетесь ставить замок или не ставить, я вам не такси, чтобы к вам приезжать по нескольку раз, попробуйте найти врезку за такие деньги где-то еще, развернулся и уехал . Не рекомендую с ними иметь дело.
     

Поделиться этой страницей