КДВ ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД

Тема в разделе "Пищевая промышленность", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КДВ ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД производство снэковой, кондитерской продукции Павлово-Посадский район, Андреево дер., Мишутинское шоссе, 4-Б
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Нарушение происходят на производстве шоколадных изделий: 1. Низкая температура, намного ниже положенной нормы, возникает необходимость утеплятся, что вызывает неудобство при выполнении своих обязанностей. 2. Ежедневное и неоднократное поражение статическим электричеством. 3. Нарушения при соблюдении труда и отдыха, несоблюдение установленного графика из-за поломанного оборудования не по вине персонала, неправоправные действия руководства (нач. производства), принуждающие к выходу на работу в положенные, установленные настоящим графиком выходные дни. 4. Незаконная задержка рабочего сверх положенного времени без видимых причин и прав с целью принуждения к мытью полов, не входящих в обязанность при настоящей должности, в выданной спецодежде, предназначенной для выполнения работ, связанных с пищевым производством и непосредственным с ним контактом. 5. Ужасное санитарное состояние туалетных комнат, отсутствие комнат личной гигиены, отсутствие пунктов первой медицинской помощи. 6. Безконтрольный допуск к пищевым производствам сотрудников, занимающихся уборкой туалетов коридоров и т. п. 7. Принудительное выполнение работ машинного труда вручную при поломке оборудования. 8. Периодическое запугивание и ограничения (курение) персонала руководителем производства, необоснованное лишение премии, части заработанной платы. 9. Нарушение графика обеденного перерыва, незаконное сокращение вдвое вместо 1 час выделяется 30 минут.
     
  3. А нам все нравится))), Солдатова и Межевова. Тел.: 89152048425.
     
  4. Что платят много, Машки?
     
  5. Да и забыл спросить. КДВ как расшифровывается?
     
  6. Lео

    Lео Guest

    Кондитерский Дом Восток.
     
  7. Сергей

    Сергей Guest

    Работников этой организации ущемляют в их правах, все управление строится на угрозах не получения в полном объеме з/п.
     
  8. Обманывают с з/п. Отсутствие норм по шуму и вибрации, антисанитария, отсутствие средств первой помощи, хамство руководства, угрозы по лишению зарплаты и огромные вычеты просто так вздумалось особенно под новый год и другие праздники, надо же как-то заработать на бедных трудягах высшему руководству! Огромные переработки оплачиваемые в половинном размере вместо двойной.
     
  9. Андрей

    Андрей Guest

    Обманывают с з/п и еще говорят: За такую зарплату вы мне должны ножки целовать . Нарушение шума и вибрации и всего, что только можно.
     
  10. Толян

    Толян Guest

    Просто Машкам частенько удавалось поспать!
     
  11. Повсеместное хамство со стороны руководителей (начиная от нового директора) отделов и цехов является нормой. Огромное количество, тысячи гастарбайтеров (узбеки, таджики, киргизы), кругом звучат разговоры и музыка на азиатских языках, в туалетах вонь непреодолимой силы, все унитазы в мужских туалетах изгажены. Такое ощущение, что ты находишься где-то в другой, какой-то низкоразвитой и нецивилизованной стране, но точно не в России. Воровство со стороны гастарбайтеров идет по-черному, не стесняются это делать даже днем, не говоря уже про ночь, когда воруют мешками! Начальники цехов хамят простым рабочим, превышая должностные обязанности, все писаные и неписаные нормы морали и этики, считая тех, кто ниже их в должности рабами. Не контора, а какая-то настоящая помойка и тюрьма, где просто так и ни за, что могут в любое время наехать, урезать зарплату, либо при увольнении не выплатить большую часть задолженности. Работать в кдв - небезопасно для своего здоровья и жизни, потому, что ничего для охраны жизни и здоровья людей там не предусмотрено. Также нет и санитарии.
     
  12. Я

    Я Guest

    Ребята, радуйтесь, скоро у вас будут новые туалеты СЕНСОРНЫЕ, к вам приехал главный сантехник в лице директора!
     
  13. Когда мы спросили директора: почему нам урезали перерыв с 1 до 30 минут? В ответ мы услышали, цитирую: Человек такая скотина, что привыкает ко всему . Я думаю после таких слов комментарии лишние. И соглашусь со всеми прошлыми отзывами на 100%. Не говорю с какими, потому что положительных отзывов, об этой организации нет.
     
  14. Леха

    Леха Guest

    Логистам руки бы оторвал.
     
  15. Не идите работать на КДВ!К людям относятся как к скотине! Сплошная анти-санитария. Людей заставляют выполнять по мимо своей работы, еще позиции две а то и три, а народ не набирают. И получается, что один работает за троих за ту же заработную плату. Полный ужас!
     
  16. Роман

    Роман Guest

    Во Владивостоке тоже самое, Дима Баженов руководитель отделения. Ещё та кукушка. Мне лично сказал, что за не вывезенные точки с каждой по штука сниму! Я попросил, чтобы мне дали точки в городе нужно было, а мне - вывози деревни, тебе пол дня хватит, что б дела решить. От Пограничного до Владивостока км 200 + ещё точки развести да доехать до пограничного и какие пол дня?
     
  17. Машки там вкалывают как Папа Карло.
     
  18. Натали

    Натали Guest

    Вполне приличное место! Видала и по хуже! Наташка.
     
  19. КДВ хорошее предприятие. Зп достойная, график нормальный, коллектив - да, иногда попадается не очень, но это бывает, в каждом есть свой человек-быдло. А так всегда есть и будут те, которым нравится и не нравится, это предприятие, однако же люди работают.
     
  20. Anni

    Anni Guest

    Ваш молочный шоколад, только оставляет желать лучшего. На вкус просто отвратительный, послевкусие будто съел лимон. Как так можно, с начало получите диплом кондитера, потом и флаг в руки. Или возьмите рецептуру времён СССР, этот золотой кладезь мастерства, 100% таланта, есть чему поучиться лишь желание было. Мой любимый шоколад был Золушка , Привет , Сказки Пушкина , замечательные воспоминания и вкус отличный. Учитесь, берите пример у прошлого.
     

Поделиться этой страницей