KDL

Тема в разделе "Медицинские лаборатории, проведение анализов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    KDL клинико-диагностическая лаборатория 7.00-20.00 Долгопрудный г., Пацаева проспект, 7, корпус 5 8 (800) 700-60-40 kdllab.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Анализ крови - нормативы нестандартные, а свои, привязанные к особенностям прибора. С таким анализом к врачу не пойдешь - сравнивать не с чем. Потерянное время и деньги!
     
  3. Была сегодня, отказали в заборе крови в 15 часов дня, хотя написано что забор крови до 19! Наша медицина неисправима, даже за деньги не могут свои функции выполнять. Две дамы, раскачиваясь на стульях, внушали мне про то, что после 12 дня кровь у человека меняется и поэтому я должна к ним в 8 утра приезжать (в 8 утра я и в районной поликлинике могу это бесплатно сдать), а сейчас (в 15) уже нет смысла, курьер приедет только завтра, да и вообще уже толку от анализов не будет. А насчитали мне на 4,5 тыс. руб. анализов, так и отказались брать. В общем, потеряли они клиента, деньги, еще подругам не забуду рассказать куда ни в коем случае не надо ездить сдавать анализы. Лабораторий в Москве много.
     
  4. Аноним

    Аноним Guest

    Уважаемая, Взбешенная Дамочка! Девушкам-администраторам и медсёстрам вообще без разницы в какое время брать у клиентов кровь! Просто они, чисто по-человечески, порекомендовали вам сдать анализы в нужное для этого время, т. к. ряд анализов сдаётся только в первой половине дня. Они не настаивали, они просто предлагали чтобы вы просто не выкинули на ветер свои деньги! Вы должны это ценить! P. S.: и не все анализы можно сдать бесплатно в поликлинике.
     
  5. Оксана

    Оксана Guest

    А, что значит, нормативы нестандартные? Нормы можно перевести из одних единиц в другие, а если ваш доктор, семь лет проучившись в институте этого не осилит, то лучше другого поищите.
     
  6. Я знаю

    Я знаю Guest

    Блин, какие мы иногда тупые - типа, за свои деньги выньте мне и положите! Слов нет! Вы какие анализы сдавать хотели - биохимию, гормоны? Если биохимию, так ее натощак надо сдавать - а вы до 15 часов не ели совсем? А гормоны - у них вообще в течении дня концентрация меняется - их тоже положено утром сдавать. А потом, вы еще лаборатории хаете, что анализы не те выдают. Думайте головой почаще, и людей умных слушайте.
     
  7. Впечатление о лаборатории самое плохое. Сроки выполнения анализов не выдерживаются, результаты не смогли отправить на указанный e-mail в течение 3-х дней, т. к. оператор не может напечатать корректно адрес, забор материала (соскоб) выполнен плохо. Лаборатория на Рижской.
     
  8. Я сдавала анализ крови из вены на все, что можно, для операции в онкологическом диспансере. Привезла все документы и перед операцией, уже в больнице, еще раз брали анализы, различий не было, т. к. перед этим проверяли реакцию организма на какие-то лекарства для операции! Выдали на руки назад только то, что я привозила, т. е анализы из КДЛ-Тест , хоть есть с чем сравнить потом. Поэтому не могу ничего сказать плохого. Сдавала в Одимпийской деревне.
     
  9. Полина

    Полина Guest

    Результаты берутся, мягко говоря, из головы. По отдельным показателям выдают ответ Не удалось установить реакцию, требуется повторная сдача - то есть: А у нас не получилось, сдавайте снова . В одном и том же анализе указывают взаимоисключающие показатели.
     
  10. Сдавали анализы не один раз. И кровь, и мочу, и кал на дисбактериоз. Анализы достоверны. Как я это определила: как-то вызвала лаборанта на дом сдать общий анализ крови, меня интересовал гемоглобин, на фоне болезни думала, что совсем упал, но в тот день после температуры у ребенка появилась сыпь, что отразилось на результатах анализа. Так что, сказать, что они берут результаты из головы, никак не могу. Большое спасибо! Также себе делала общий анализ крови, также все точно. Очень нравится спокойная приятная атмосфера в лаборатории. Особенно по сравнению с Инвитро , в которое я один раз позвонила что-то узнать, после чего обращаться туда желание пропало.
     
  11. Ольга

    Ольга Guest

    К теме о нормативах: в каждом бланке с результатами анализов указаны референсные значения, если вы не в состоянии определить, норма у вас или патология, опираясь на эти значения, то Вам никто не в состоянии помочь. И что касается забора крови в любое время суток, то тут согласна с предыдущими высказываниями. Если, извините за выражение, ни хрена в медицине не смыслите, то слушайте умных людей, хотя бы иногда. Частные лаборатории почти все работают до позднего вечера, и ваша кровь, сданная в 15.00 никого бы не обременила. Девушки из процедурки действительно сэкономили ваши 4500 штуки, вы их благодарить должны. А если предпочитаете любой каприз за деньги, советую сдавать анализы в небольших, никому не известных лабораториях, которые не дорожат своей репутацией.
     
  12. За чуткость, внимательность и компетентность, особенно девушек с ресепшн (компетентных и доброжелательных) и медицинских сестер. Всем большое спасибо.
     
  13. Хочу написать о лаборатории КДЛ тест, которая расположенная в городе Астрахань, моя мама ложится на операцию в онкологии врач в приказном порядке заставляет сдавать анализы именно в этой лаборатории. Анализы простейшие общий анализ крови, биохимия, и анализы на сифилис и ВИЧ. Я понимаю, что врач имеет видимо процент от каждого больного, но нельзя же так издеваться, анализы насчитала на 3000 руб, а пенсия мамы 4000 рублей, видимо этой лаборатории интересны только деньги, а не клиенты которые приходят со своей бедой.
     
  14. Гость

    Гость Guest

    Простите, а при чём здесь лаборатория?
     
  15. И отношение хорошее и цены кайфные, и сто раз спрашивают как мое самочуствие. Мы остались довольны.
     
  16. Алена

    Алена Guest

    Я тоже не понимаю. Причем тут вообще лаборатория? У них цены фиксированные, не нравится, найдите дешевле. Я когда бегала и высчитывала перед приемом к врачу цены, у них самые лучшие оказались. Может цены в разных городах разные? Я, например, в Пятигорске кдл сдавала. И девчата все хорошие. Была в Инвитро год назад, так там администратор как с цепи сорванная была, чуть не послала ее, а у этих кдловских и админ и врачиха хорошие. Буду к ним ходить!
     
  17. Оля

    Оля Guest

    Ходила сдавать анализы на гормоны, пищевую непереносимость. Все четко расписано. Попросила врача расшифровать и получила вразумительный ответ. Потом пошла к своему врачу. Она сказала, что результат совпадает с диагнозом. Пошла перепроверила в нашей городской поликлинике - тоже все, кроме одного, в норме. Я довольна. Медсестра хорошо в вену попала, да так, что я и не поняла как:) Всем спасибо!
     
  18. Оля

    Оля Guest

    Вы вообще понимаете о чем вы говорите??? Может вы еще пойдете в элитный магазин одежды брендовской и скажите. Вы только о своих ценах думаете, а не о людях! Идите в поликлинику и там сдавайте бесплатно, там как раз и облают и если повезет не покусают. У них ( у Кдл) еще Божеские цены! Вот народ странный, хоть читайте и думайте прежде, чем писать. Я им не изменяю, молодцы, что тут скажешь? А самое приятное у них - это карта здоровья!
     
  19. Вера

    Вера Guest

    Я беременна и врач Поликлиники отправил меня ждать анализы на ифекции в КДЛ центр на Мичюринском проспекте. По данным исследованиий у меня обнаружили цитомегаловирус в острой фазе и вирус герписа человека в острой фазе (для тех кто не в курсе, это очень опасные вирусы). И во время беременности вызывают грубые мутации плода. В поликлинике меня направили повтороно перезддавать анализы туда же. И опять положительный результат (причем с увеличением титра вирусов ,т. е. С усугублением процесса). Я поехала в центр иммунологии, где самостоятельно перездала анализы - все отрицательно! За исследования. В КДЛ центре я отдала 5500 первый раз и 3500 второй! И бог бы с ними, сколько ПЕРЕЖИВАНИЙ! Врач центра иммунологии сразу сказал мне, что КДЛ центр в черном списке лабораторий Москвы! Люди, сдавайте анализы в государственных клиниках! Кстати, я сама врач. Полный развал!
     
  20. Сдавал на Рижской. На ресепшене девушки не смогли ответить на вопросы. Позвали доктора - вроде ответил. В это время девки говорили хором и взахлеб. Не могу на сайте посмотреть свои результаты - не готовы, хотя срок подошел (30.12 - говорят работают 365 дней, а сегодня не дозвониться), в Москве нет, к сожалению, хороших лабораторий.
     

Поделиться этой страницей