Katusha

Тема в разделе "Кондитерские фабрики", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Katusha производство кондитерских изделий Ленинский район, Горки Ленинские пгт, Северный проезд, 3 +7 (495) 629-32-88 zaokatusha.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Гость

    Гость Guest

    Люди, будьте внимательны, ни в коем случае не покупайте продукцию этой фабрики, берегите себя и своих детей и близких. Проработала там 2 месяца в административном отделе, полная антисанитария, одни вьетнамцы и молдаван (никаких разрешений нет, медицинских книжек нет, грязные рабочие живут в вагончиках там же и идут в цех, в той же одежде, что и спят, по всей фабрике идет канализационная вонь). Сертификаты все купленные и не подлежат соответствию качества. А вот налоговым органам есть, что проверить!
     
  3. Гость

    Гость Guest

    Купила конфеты Лебединая сказка , что бы проставиться на работе. Какой был ужас, когда мы попытались попробовать эти конфеты! От одного запаха лично меня очень долго тошнило. Я считаю, что конфеты не только невкусные, но и опасные для здоровья. Коллеги подумали, что я решила их отравить!
     
  4. Лилия

    Лилия Guest

    Ничего ужасней мы не ели! В новогоднем подарке попались конфеты Лебединая сказка , изготовитель - ЗАО Катюша. Эти конфеты не то, что есть, их даже нюхать невозможно. Вот именно таким продуктом можно и отравиться. Сейчас только упаковка лежит передо мной, саму конфету выкинула в помойку сразу же, а упаковку оставила, чтобы запомнить производителя и никогда больше не покупать их продукцию!
     
  5. Здравствуйте, меня зовут Галина. Попробовала, продукцию вашей фабрики и очень понравилось, высокое качество цельных сухофруктов в шоколаде и в йогурте, сейчас мало встретишь. Спасибо Вам, что делаете нашу жизнь слаще.
     
  6. Маша

    Маша Guest

    Делают сладости в здании заброшенной птицефабрики.
     
  7. Люди не покупайте конфеты этой чудо катюши....они с червяками
     

Поделиться этой страницей