KATRIN SALON

Тема в разделе "Свадебные салоны", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    KATRIN SALON свадебный салон 11.00-21.00 Москва, Поварская улица, 35/28 vk.com/katrin_salon
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Аня

    Аня Guest

    Мне салон очень понравился. Консультанты приветливые, все подобрали, просто сказка. Еще раз большое спасибо за скидку.
     
  3. Мара

    Мара Guest

    Здравствуйте! Буквально на днях приобрела платье в салоне Катрин . Узнала о салоне по рекомендации друзей. Обслуживание на высшем уровне. Располагающая обстановка, приветливые продавцы. Очень грамотно помогли мне подобрать платье и аксессуары к нему. Я осталось очень довольна! Буду советовать посетить салон своим друзьям. Еще раз огромное спасибо!
     
  4. Анна

    Анна Guest

    Я знала, что я вряд ли куплю себе свадебное платье быстро, т. к. сначала надо посмотреть, сравнить платья в разных салонах, и вообще я понимала, что не в моем это стиле было бы купить первое попавшееся платье. Но когда я начала ездить по свадебным салонам я поняла, что при всем желании быстро не получится. Объездила очень много салонов и уже начала несколько переживать, потому, что никакое платье мне нравилось сильно, по крайней мере на столько, чтобы его купить. В большинстве салонов Москвы на мой вгляд представлено много старнартных платьев, совершенно не в моем вкусе. В салоне Катрин на мой взгляд очень хороший выбор свадебных платьев. Платья очень нежные, изящные не похожие на платья в других салонах. Единственное, что нет пышных платьев. Там представлены узкие платья и средней пышности. Я купила себе очень нежное, романтичное платье, средней пышности в Катрин на Курской. Цены в салоне на мой взгляд умеренные, средние. Когда я сначала приехала в Катрин понравилось пару платьев, но я не готова была купить все таки ни одно из них, были некоторые сомнения. В каталоге, который я смотрела в салоне, мне приглянулось одно платье, но его было все таки не очень хорошо видно, а консультант магазина сказала, что оно очень хорошее и как раз скоро будет поставка. Я оставила свой телефон и мне действительно позвонили из салона, когда платье поступило в магазин. Я почти сразу сорвалась с работы, т. к. тех, кто оставил телефон, было несколько человек. И я приехала первой, платье пришло в моем размере и белого цвета, как я и хотела. Когда я его одела, а потом и фату, то я поняла, что это платье я действительно готова купить, оно мне нравится, я готова в нем выйти замуж. Удачи всем таком важном деле, как выбор свадебного платья!
     
  5. Салон неплохой. Платья оригинальные и все очень хорошенькие. Вот только размеры там все большие: ни 42, ни 44. Обещали, что появятся с 1 по 10 июня. Но для меня уже поздно - я нашла свое единственное и неповторимое!
     
  6. Ксения

    Ксения Guest

    Я объездила все салоны Москвы, в этот зашла случайно. У меня было желание померить каждое платье, настолько они все были прекрасны. Платье я купила с замечательным кружевом, глубоким вырезом на спине, шелковой шнуровкой. вообщем сказка. Я осталась очень довольна, а мой нынешний муж в восторге, я уж не говорю о гостях. Но все аксесуары к платью пришлось покупать в других местах. Обидно. Было трудно что-то найти, так как платья в салоне эксклюзивные и очень нежные, не то, что стандартные платья с этими безумными кольцами, как баба на чайник. Вообщем советую всем туда сходить и не жалеть денег на платье. Свадьба один раз в жизни бывает.
     
  7. Ирина

    Ирина Guest

    Купила платье в салоне Катрин на Садовом кольце (точный адрес не помню), одна смена девушек очень внимательные, подсказывали, а другая смена вообще какие-то БУКИ, вели себя, как будто делают мне одолжение. Платья там очень классные, стильные, но вот обслуживание, смотря в какую смену попадешь.
     
  8. Приобрела платье в салоне на Поварской, довольна на 100%. Очень хорошее обслуживание, доброжелательные девушки. Платья просто потрясающие (цены соответствующие). Советую всем.
     
  9. Оксана

    Оксана Guest

    Купила там свое платье. Не могу сказать, что персонал супер-обходительный, но девочки очень внятные. Конечно, из каталогов есть от силы половина (с проблемой размера не столкнулась - мерила 42-й). Понравилось то, что мне достаточно было описать платье: без рюшек, наворотов, вышивки, элегантное, простое, стильное, приталенное - мне принесли штук 5 на примерку. Одно из них мне подошло, из натурального шелка, молочного цвета. Потом мы очень долго выбирали к нему аксессуары, чтобы идеально попасть в цвет. Я не стала покупать сразу, хотелось привезти любимого, чтобы оценил. Для того, чтобы ему легче было сравнивать, в следующий раз я снова примерила несколько платьев, девушки отнеслись к этому совершенно спокойно. Еще мне понравилась их увлеченность. У меня сложно зашнуровывалась юбка, так они с каталогом сверялись и все хором обсуждали, как это должно выглядеть. Т. е. внимание я не была обделена.
     
  10. Катрин самое лучшее из того, что есть в районе м. Курская , была там, платья из новой коллекции, безусловно, стоят денег , но их просто не хочется снимать, сказочный образ невесты, (неповторимый!) я смогла обрести только здесь. Действительно класные ткани и кружево!
     
  11. Благодарна за прекрасное обслуживание, терпение при выборе свадебного платья, за профессиональную консультацию и доброжелательность, за быструю и качественную подгонку платья по фигуре.
     
  12. Очень приветливый персонал! Порадовало то, что консультанты отметали варианты, когда не идет , и советовали те модели, в которых я гармонична. Спасибо за работу, за подшив и доведение моего платья до совершенства.
     

Поделиться этой страницей