KATERINA CITY HOTELS

Тема в разделе "Гостиницы, отели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    KATERINA CITY HOTELS гостиница круглосуточно Москва, Шлюзовая набережная, 6, строение 2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Отель удачно расположен в центре города, 5 минут до метро, там же находится вокзал Павелецкий, от которого отходят эксперессы в аэропорт Домодедово. Садовое кольцо всего в 3х минутах ходьбы. Гостиница расположена на набережной, вокруг тихо и спокойно. До всех достопримечательностей очень близко, можно дойти пешком до Кремля. Номера расположены в 2х корпусах отеля, соединенных между собой. Мы были в новом корпусе, номер очень стильный и уютный. Мебель и дизайн шведские. В ванной комнате душ, пол с подогревом, есть фен. Также в ванной есть шампунь. В номере кондиционер с регулировкой подачи воздуха, порадовал бесплатный минибар с закусками и напитками, который пополняли каждый день.
     
  3. Путешествовали с семьей. Отель находится недалеко от Павелецкого. Номера небольшие, но все очень уютно. Единственный минус - не очень удобные подушки. ( ( Утром хороший завтрак, разные каши, закуски и прочее. Персонал приветливый.
     
  4. Отель находится в городе, возле метро и не далеко от Павелецкого вокзала, комнаты уютные, мини-бар бесплатно, завтрак отличный, дружеская атмосфера, интернет предоставляется бесплатно, приветливое обслуживание. Вид красивый, рядом дом музыки.
     
  5. Доброжелательный персонал и уютные номера самый важный факт в отелях! Понравилось так же местоположение, прям недалеко от вокзала. Цены на жилье достаточно приемлемые, отдыхали в Москве большой компанией, все и всех устроило!
     
  6. Хороший отель - постоянно в нем останавливаюсь. Если будете бронировать, то обратите внимание на следующие но : 1. Не берите стандартный номер в старом здании - реально не повернуться, ощущение, что входишь не в номер, а в шкаф. В новом здании этот недостаток отсутствует. 2. Вид на уютный дворик - ваши окна будут в 10 метрах от офисного здания, поэтому вид на набережную предпочтительнее. :) Из плюсов: бесплатный Wi-Fi, бесплатный минибар (бутылка пива Золотая бочка умиляет), финская сауна, турецкая парная и джакузи - обычно в сауне никого нет. Еще есть тренажерка, но я там не был и ничего сказать не могу.
     
  7. Очень приятный отельчик, с красивым видом, в центре Москвы! Внутри все красиво и очень по-шведски,))) ничего лишнего! Были с мужем ночь и день после свадьбы - все очень понравилось. Прекрасный номер с двумя комнатами, душевой кабиной, джакузи и фруктами. Все очень красивое и современное, в сочных расцветках. Завтрак очень обильный на любой вкус!
     
  8. Мне очень понравилось в данном отеле, в котором я остановилась. Я удовлетворена сервисом, довольна номером и вкусной едой. Работники службы приёма очень милы и готовы помочь. Из минусов можно отметить отсутствие бидэ в ванной комнате. Все остальное замечательно.
     
  9. Расположение отличное! Около Павелецкого вокзала. Подходит для деловых людей с достатком выше среднего. Номера отличные, чистые, собственно, за такую цену другого и не может быть.
     
  10. Честно скажу, ожидала большего. Номера не шибко просторные. Мальчики на ресепшене - лапочки.)))Вежливо и грамотно отвечали на мои вопросы. В целом неплохо.
     
  11. Небольшой уютный отель, полностью некурящий, с бесплатным вай фаем, расположен недалеко от Павелецкого вокзала и метро. Сильно порадовал персонал, выполняли любую просьбу. Красивый вид из окна на набережную и Московский дом музыки (фото приложил). Вкусно готовят, бесплатный минибар в номере пополняется ежедневно. В номере было чисто за исключением запечатанного презерватива под кроватью. ) Понравилось расположение опросного листа - рядом с держателем туалетной бумаги. :)
     
  12. Единственное, что порадовало в посещении данной гостиницы, это бесплатный WiFi и два симпатичных мальчика на ресепшене. :) Олег и Вадим, по-моему. )
     
  13. Хорошее месторасположение, но совершенно стандартные номера. За эту стоимость ожидали, наверное, немного большего. Судя по размерам отеля, надеялись на более дружеский, уютный сервис, а было скорее, как в больших потоковых отелях, типа комплекса на Измайловской. Бездушно как-то. И с подъездом к отелю проблемы - узкая набережная, на которой работники соседних офисов паркуются, как Бог на душу положит.
     
  14. Расположение отличное! Около Павелецкого вокзала. Подходит для деловых людей с достатком выше среднего. Номера отличные, чистые, собственно за такую цену другого и не может быть.
     
  15. Честно скажу ожидала большего. Номера не шибко просторные. Мальчики на ресепшене лапочки.))) Вежливо и грамотно отвечали на мои вопросы). В целом не плохо.
     
  16. Небольшой уютный отель, полностью некурящий, с бесплатным вай-фаем, расположен недалеко от павелецкого вокзала и метро. Сильно порадовал персонал, выполняли любую просьбу. Красивый вид из окна на набережную и Московский дом музыки (фото приложил). Вкусно готовят, бесплатный минибар в номере пополняется ежедневно. В номере было чисто за исключением запечатанного презерватива под кроватью). Понравилось расположение опросного листа - рядом с держателем туалетной бумаги.:)
     
  17. Единственное, что порадовало в посещении данной гостиницы, это бесплатный WiFi и два симпатичных мальчика на ресепшене:) Олег и Вадим, по-моему)
     
  18. Неплохой отель с приятным сервисом. Всё чистенько-гладенько. Цены конечно не копеечные, но всё же. Лично меня только 1 напрягло. Отель для некурящих. Курить только на улице, и, как следствие, в минусовую погоду ну прям совсем не очень.
     
  19. Очень хороший отель, дружелюбный, отзывчивый персонал, приятная атмосфера! Еда всегда очень вкусная, выбор блюд довольно широк. И номера - то, что нужно! Будете в Москве, не обходите мимо этот отель! Вам всегда найдется там место.:)
     
  20. В отеле персонал приятный, вежлив, общительный. Все делает быстро. Частота и порядок на уровне. Хорошее расположения отеле, не очень оживленное движение, так же метро недалеко. Отличный вид открывается со смотровой площадки. Много иностранцев, как мне показалось.
     

Поделиться этой страницей