КАТАНЕО-ФУРНИТУРА

Тема в разделе "Швейная фурнитура оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КАТАНЕО-ФУРНИТУРА швейная фурнитура 9.00-17.30, сб, вс - вых. Москва, Фестивальная улица, 4, строение 3, оф. № 300 www.kataneo.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Мы производственная компания. Закупили у Катанео несколько тысяч никелированных итальянских колец диаметром около 1 см. для производства купальников. Эти кольца ржавеют после попадания в воду, не смотря на никелированное покрытие. Это мошенничество со стороны Катанео - выдавать отратительного качества фурнитуру как итальянскую. Не рекомендую работать с этой конторой. На фото видно, что кольца заржавели в местах обреза, остальная их поверхность выдержала испытание водой. Есть накладные и другие документы, подтверждающие указанные факты, а также переписка.
     
  3. Владислав, я представляю компанию Баск+ . Наша компания также работает с итальянскими производителями. Хотел прокомментировать причину ржавения этих колец. При поподании в воду изделия из стали ржавеют, вне зависимости от покрытия и места где его произвели (страны производителя). Несомненно, гальванирование немного защищает сталь от ржавчины, но лишь на время. Если Вы производите изделия, которые в дальнейшем будут использоватся в водной среде, Вам лучше использовать фурнитуру из латуни (она не ржавеет). С уважением, Владимир. ООО Баск+
     
  4. Я покупаю в Катанео (не только у них) фурнитуру три или четыре года. Покупаю, в основном, потому, что они недалеко от нашего производства. Это компания отвратительная во всех отношениях. Вероятно, две продавщицы (две Натальи) и директор Галина просто избалованы отсутствием конкурентов в это районе Москвы. Дело даже не в бракованных деталях, а в отношении этих людей к покупателям: вызывающее хамство: не хотите - не берите .
     
  5. Максим

    Максим Guest

    Ужасный каталог. Цены не указаны совсем. Отсутствует прайс-лист в открытом доступе. Заказ через сайт можно сделать только написав на емейл, узнавая цену каждого лота отдельно. Такой вещи как корзина и автоматический подсчет суммы заказа отсутствует напрочь, что просто неподобающе для 21 века! В самом магазине дела обстоят не лучше, ровно те же самые проблемы. Выбрать визуально и подсчитать во сколько обойдется покупка нет возможности. Каждый раз спрашивать про цену продавца очень сложно. Это неудобно и меня как клиента, отпугивает от работы с этой фирмой.
     
  6. Maрина

    Maрина Guest

    Сергей Георгиевич, здравствуйте! А я хотела с ними поработать. Посоветуйте других продавцов фурнитуры. Буду признательна за ответ.
     
  7. Артем

    Артем Guest

    Заказывал в данной компании люверсы 11000 шт. Цена вопроса в районе 3000 р. Люверсы не подошли по размеру. На сайте указан диаметр 5 мм., по факту оказался 5.5 мм. Хотел сделать возврат, но компания принимать обратно отказалась, да ещё и нахамили. Обращаться крайне не рекомендую. Директор Галина, продавец Наталья.
     
  8. Елена

    Елена Guest

    Не советую обращаться. Если товар будет некачественный, то без нервотрепки, денег назад не получите. У меня некачественный товар оказался при первой же покупке. Заказывала фурнитуру с никелевым покрытием. Покрытие оказалось облезлым. Платила как ИП. Заметили не сразу. Оказывается, если товар не проверишь сразу при отгрузке, не составишь акт и не напишешь претензию в течение 10 дней, то претензии не принимаются. Об этом у них в счете-договоре написано. Я пришла к ним от знакомых, с доверием, и не вдавалась в подробности договора. По законодательству РФ, срок предъявления претензий между юр. лицами 30 дней. Фактически, оплата счета означает, что тебе могут впарить некачественный товар, добиться возврата денег за него будет не так просто. Так вышло, что прошло 2 месяца после покупки, как мы начали использовать купленную фурнитуру. Либо за это время покрытие облезло, либо сотрудники изначально упаковали некачественный товар. И то, и другое плохо. Ни о каком возврате или обмене фирма даже слышать не хочет.
     

Поделиться этой страницей