КАРС

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КАРС медицинский центр 9.00-20.00, сб, вс 9.00-14.00 Москва, Дмитровское шоссе, 21-А www.mckars.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ирина

    Ирина Guest

    Отличный центр, спасибо Чередниченко Т. С. Молодец и настоящий ВРАЧ.
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Врач-остеопат этого центра заведомо сделал так, чтобы к нему пришли еще раз, не долечил. А на втором приеме вел себя как психопат: орал, оскорблял. Но про деньги спросить не забыл. Прием длился 3 минуты.
     
  4. У КАРС, на мой взгляд, одна проблема - связь. Дозвониться сложно (такое впечатление, что цифровых многоканальных линий связи там нет), центра обработки вызовов нет. Как-будто каждый звонящий не сильно важен! А что касается медицины, за всех врачей не скажу. Но Бурыгин Юрий Михайлович большой профессионал! УЗИ подробные (и снимки и описание). Делал УЗИ в СМ-Клинике, остался разочарован. Денег берут много, на выходе описания почти никакого.
     
  5. Инже

    Инже Guest

    Отличный врач - Бурыгин Юрий Михайлович! И в профессиональном, и в личностном отношении на уровне.
     
  6. Ирина

    Ирина Guest

    Отличный коллектив в гинекологии - Татьяна Сергеевна и Ирина Владимировна!
     
  7. Елена

    Елена Guest

    В центре работает прекрасный врач-гинеколог Череднеченко Татьяна Сергеевна.
     
  8. Посещала этот центр уже неоднократно. В центре работают специалисты высшей категории, и это я почувствовала сразу же, ещё в регистратуре. Очень удобно, что они работают без выходных. Из-за работы своей нет времени, а тут молодцы. Тут и УЗИ могут сделать хорошо, увидеть всё, что нужно и самое интересное, это медикаментозные аборты. Я уже в возрасте и рожать никак нельзя, они очень помогли, никаких осложнений, отношение специалистов очень прямо-таки трогательное. Под конец всех процедур даже предложили свою же психотерапию, прямо у них в клинике есть и такие специалисты. В целом, мне понравилось и при случае пойду ещё раз. Причём, цены не заоблачные, если у вас средний московский заработок, то такую клинику позволить очень даже реально.
     
  9. Однажды надо было срочно сдать анализы на инфекции, и я поехала в ближайший центр около дома. В большинстве случаев я обращаюсь только в проверенные заведения, поскольку в наше время сколько некачественных развелось. Но я осталась очень довольна. В регистратуре мне все рассказали и указали к кому обращаться. Очередь хоть и была, но все быстро и оперативно разрешилось. Со мной говорила медсестра, которая брала анализы. Я удивилась, никакой спешки и суеты не было, как обычно бывает в поликлиниках. Никакой грубости и некомпетентности. Даже специальные листки для кресла были у них, хотя по старинке я привезла с собой простынку, чтобы поудобнее устроиться.
     
  10. Правильно, не ходите туда! А то притомилась уже там в очередях сидеть! Народу с каждым разом все больше и больше!
     
  11. Тина

    Тина Guest

    В мед. центре Карс работает врач-гинеколог. Я не знаю где она училась, но я сомневаюсь, что она врач! Посмотрев мои прошлые узи и анализы сказала, что у меня сифилис был (я тогда половой жизнью еще не жила!). Начала учить меня как мне жить, что я толстая и одеваться мне так не надо и т. д. Плюс назначила лекарства сахаропонижающие, от которых я попала в больницу с критически низким сахаром! И конечно разговаривать с пациентом на ты и в таком тоне непозволительно!
     
  12. Я тоже лечилась в этом центре, и хвалила всем знакомым и друьям, пока не узнала, что там работает медсестра, Зульфия, которая прямо же на рабочем месте, то есть в кабинете стоматолога принимает по ночам мужчин, естественно за деньги. Должно быть руководство мало платит ей, если ей приходится подрабатывать таким образом. После этой правды я туда уже не хожу, чувство брезгливости и уважения к себе самой не позволяют мне это делать.
     
  13. Сима

    Сима Guest

    Я наблюдаюсь там по страховке уже более 2-х лет. Может мне повезло, но я стоматологией очень довольна. Вылечила весь рот, все пломбы держатся уже 2 года и все зубы прекрасно себя чувствуют. Было сделано все необходимое и на очень качественном уровне. Знаю, что мой врач уходила в декрет, может вышла уже, но я бы рекомендовала ее только с лучшей стороны. У нас вся компания у нее лечила зубы и отзывы были только самые положительные. А вот гинекология мне не понравилась, размытые диагнозы, никакой заинтересованности врача в результатах лечения. Поэтому не советую, совсем не специалисты, ну разве, что анализы там сделать, да и то боязно.
     
  14. Майя

    Майя Guest

    Обращалась лет 5 назад, все супер, цены как везде. Врач-гинеколог - мужчина, не помню имени, четко сказал день зачатия на УЗИ, удивило. Отношение хорошее. Посоветовала подруга. Сейчас опять появилась необходимость обратиться. Никаких отзывов не найду как там сейчас????? Цены и врачи, здесь вот хвалят женщину.
     
  15. Во-первых, ничего не предпринимают относительно неправильно указанного номера телефона! Во-вторых, как ни позвонишь в регистратуру, там тебе ответит недовольный голос, с изначальной претензией; потом Вам нахамят и будут разговаривать на повышенных тонах. В какое бы время не позвонила, всегда эта дама уставшая Этот голос даже не знает есть ли у них сайт, хотела убедиться исправлены ли номера телефонов. Но! Бурыгин Юрий Михайлович - отличный врач! Будем знакомиться с остальными.
     
  16. Череднеченко Татьяна Сергеевна - отличнейший специалист! Прекрасный Человек! Только положительные отзывы. Мои детки появились на свет только благодаря Татьяне Сергеевне. Наблюдаюсь у неё уже более 10 лет. Т. С. всегда положительно настроена, всегда приветлива! Ни одна моя знакомая не ушла от неё разочарованная; поставленные задачи выполняются; ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО МАЛЫШЕЙ ПОЯВИЛОСЬ НА СВЕТ с лёгкой профессиональной руки большого специалиста гинеколога-эндокринолога Череднеченко Т. С.! Всем её рекомендую как специалиста!
     
  17. Татьна

    Татьна Guest

    Зачали ребенка благодаря Татьяне Сергеевне! Обожаю ее, очень добродушная, чуткая женщина! Наблюдаюсь у нее уже несколько лет и всем рекомендую. Про остальных специалистов ничего сказать не могу, так как ни к кому больше не обращалась.
     
  18. Кристина, откуда такие тонкости вы знаете? Как раз собираюсь сходить к стоматологу, а теперь вот призадумалась. Наблюдаюсь у Татьяны Сергеевны уже несколько лет и в целом довольна клиникой.
     
  19. Елена

    Елена Guest

    Действительно грубый и малокомпетентный врач, прошла у него 6 сеансов, результата положительного так и не дождалась, пришлось ездить в академию.
     
  20. Елена

    Елена Guest

    Я 1,5 года наблюдалась у гинеколога Чередниченко Т. С. Да, как женщина она прекрасная, милая, добрая, ласковая - но разве это нужно пациентам??? у меня почти все анализы идеальны, с одним гормоном были проблемы - и то я сама его привела в норму народными препаратами . Чаще всего я слышала от врача: Я не знаю, что с тобой делать . Со временем я решила, что бесполезно туда ходить и сменила врача.
     

Поделиться этой страницей