КАРОЛИНА-МЕД

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КАРОЛИНА-МЕД медицинский центр 9.00-20.00, сб 9.00-18.00, вс - вых. Москва, Симферопольский бульвар, 10, корпус 1 www.karolinamed.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Анна

    Анна Guest

    Обратилась в клинику за отбеливанием зубов, сделали всё очень качественно. Отличные врачи-стоматологи!
     
  3. Очень довольна, что вела беременность в этой клинике! Врачи заботливые, персонал доброжелательный, всё профессионально.
     
  4. Сергей

    Сергей Guest

    Я сюда обратился с целью вылечить ожирение. Почувствовал, что уже пора, и на сердце нагрузка, и на суставы. Разработали мне программу лечения, диету, заодно профилактику суставов организовали. Прошло полгода, конечно, еще есть, к чему стремиться, но чувствую себя гораздо лучше, и выгляжу тоже.
     
  5. Ирина

    Ирина Guest

    По рекомендации подруги в этот центр я обращалась с целью ведения беременности. И могу сказать, что осталась очень довольна. Здесь я чувствовала себя спокойно, потому, что попала к грамотному и внимательному акушеру-гинекологу.
     
  6. Хочу сказать спасибо докторам-стоматологам медицинского центра КаролинаМед за отличную работу. Удалял зуб и лечил 4 зуба в этом центре, остались исключительно позитивные впечатления. Спасибо!
     
  7. Елена

    Елена Guest

    Хочу поблагодарить Василия Борисовича Осадчева, доктора медицинского центра Каролина-мед , за высокий профессионализм! Обратилась в медцентр с серьёзной гинекологической проблемой. Здесь меня обследовали и провели операцию (удаление кисты). Спасибо доктору и другим специалистам!
     
  8. Марина

    Марина Guest

    Хочу сказать спасибо специалистам по забору крови медцентра Каролина-мед . Очень доброжелательные и аккуратные сотрудницы!
     
  9. Меня можно назвать постоянной и благодарной пациенткой Каролина-Мед. В этом центре меня устраивают и цены и качество обслуживания. Успехов и процветания всем сотрудникам центра!
     
  10. 10 декабря 2012 сдавала кровь на общий анализ крови, на сахар, на холестерин, а также делала УЗИ щитовидки. Хочу сказать спасибо специалистам Каролина-мед , которые принимают и делают анализы, за внимательность к пациентам.
     
  11. В Каролина-мед я проходил обследование щитовидной железы - делал узи, сдавал кровь на гормоны. Обнаружился узел и изменения на гормональном уровне. Мне назначили лечение. Вот уже три месяца прошло и мне стало гораздо лучше. Спасибо большое!
     
  12. В Каролина-мед я наблюдался и лечился у уролога. В отличие от другой клиники, куда я сначала обратился, здесь меня не заставляли делать кучу анализов, а назначили только несколько самых необходимых. Хорошо, что я пришел в Каролину, а то выбросил бы кучу денег и неизвестно за какой результат. А тут я обследовался, прошел курс лечения и сейчас здоров.
     
  13. Я протезировался в Каролинамед. Команда врачей отличная, аппаратура современная. Отдельное спасибо заведующему отделением стоматологии этого центра – Алексею Васильевичу.
     
  14. 17 июня первый раз обратилась в медицинский центр КаролинаМед, к стоматологу Маргарите Викторовне Волокушиной. Мне нужно было лечить коренные зубы с кариесом. Врач оказалась внимательная и главное, с умелыми руками. Даже обезболивание не потребовалось, доктор за одно посещение ловко и аккуратно поставила пломбы на двух зубах.
     
  15. Очень благодарна за чуткое и отзывчивое отношение врачу-гинекологу Гогловой Л. Ю. Ранее обращалась к разным врачам, сейчас же знаю точно у кого теперь буду лечиться. Опыт и профессионализм виден сразу! Медцентр только открылся, вывеску бы им получше, а то сразу не найти. Я сама пришла по рекомендации и осталась очень довольна. Весь коллектив КаролинаМед поздравляю с днем Медицинского работника!
     
  16. Анна

    Анна Guest

    Столкнулась с этой клиникой, а именно с отделением гинекологии в этом году, когда переехала жить в Москву. Сначала меня лечил один врач, после ее увольнения остался один Лейсан. Такого лечения я еще не видела, сдала кучу анализов и некоторые принесли с прошлой клиники (они совершенно свежие), но она мне сказала, что мне все нужно пересдать (все гормоны и общий анализ крови), каждый мне делают УЗИ, у меня уже 6 анализов УЗИ за 4 мес, столько за всю историю не было. Недавно сильно простыла, прописали дорогущее лечение (капельницы и лазерная терапия) на 15 000 на 7 дней, после этого лечения воспаление так и осталось, Лейсан прописывает мне очередную дозу антибиотиков, на, что я ей отвечаю: А не много ли их для моего организма, я же так себе все посажу, уже почки заболели , она прописала мне всего свечи и сказала через неделю еще прийти на УЗИ. Не пойду больше к ней, безграмотный она специалист в области гинекологии, такое чувство, что видит в людях не сами проблемы, а возможность выкачать деньги, каждый прием отдавала ей по 2000 - 3000, прием сам + УЗИ. У нее столько анализов, сколько я за всю жизнь не сдавала, а толку нет. Пошла к урологу, а у меня нашли песок в моче, он то и давал все эти боли. Совет мой, девочки, обходите стороной подобных врачей!
     

Поделиться этой страницей