КАРДИА

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КАРДИА кардиологический кабинет 9.00-19.00 Ногинск г., Декабристов улица, 1-Б
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Здравствуйте, люди! Очень вас прошу обходить стороной за километр эту, якобы, клинику. Год назад я обратилась туда со своим годовалым малышом, со снимком флюрографии. Делали снимок, чтобы опровергнуть подозрение на пневмонию, болел. Пневмония не подтвердилась, зато обнаружили подозрение на ВПС. Вообщем, сделал нам ЭКГ, слушал этот Робертович, или как его там, и подтвердил диагноз, но не ВПС, а кардиомиопатию. Как оказалось - это ужасный диагноз, сердце растет больше и больше, почти приговор. Дети, в среднем, не доживают до 3 лет. Три недели я словно не жила, каждый день ревела. Мы, по его указке, записались в Институт Кардиохирургии им. Бакулева. Приехали туда, даже обследования не понадобилось, врач только взглянул на снимок, и сказал, что это увеличение вилочковой железы, слабый туман вокруг сердца, и контур самого сердца на снимке видно, и оно совершенно нормальное. Но мы все равно прошли аппараты, и нам лишний раз сказали, что кардиолог нам не нужен - мы абсолютно здоровы. А потом, через некоторое время мы сделали узи вилочковой, как оказалось, она тоже прошла. То, что я испытала, врагу не пожелаю, поэтому хочу вас уберечь от таких бестолковых людей, это не врачи, это что-то с чем-то , дерущее с нас деньги и наживающееся на наших слезах.
     
  3. Я давно наблюдаюсь у доктора Степанова Р. Р., который основал клинику Кардиа сначала в Москве, а потом в Ногинске. Имея большой букет болезней, он лечил меня много лет, как всезнающий врач в разных областях медицины. И по сей день лечусь у него потому, что он - врач по призванию. Я его уважаю и люблю. Правда, он врач от Бога.
     
  4. Нона

    Нона Guest

    Хочу выразить свою благодарность врачу клиники Кардиа Роману Робертовичу за то, что очередной раз он меня спас. В прошлом году после родов была в тяжелом состоянии, да ещё двусторонний тромбоз локтевых вен. Он меня на ноги поставил, и еще недавно маму свою водила, он сразу поставил диагноз порока сердца, назначил лечение, и благодаря ему она чувствует себя хорошо. Хотелось, чтобы были такие врачи, как Роман Робертович. Огромное Вам спасибо, что Вы есть, дай Бог Вам здоровья, всегда Вас помним, и если что-то со здоровьем, мы обратимся только к Вам.
     
  5. Нельзя выразить словами нашу БЛАГОДАРНОСТЬ доктору Степанову Р. Р. из клиники КАРДИА не только как специалисту в области медицины, но и как человеку, относящемуся к своим пациентам с глубоким пониманием, трепетом, заботой и индивидуальным подходом! В нашей семье почти все, в той или иной степени, страдают от избыточного веса, в результате чего мы испытываем ряд проблем со здоровьем. У мамы моей супруги давление было огромное, причем она постоянно принимала таблетки, выписанные (врачами) разных больниц, поликлиник и т. д. Результат если и был, то очень кратковременный. Увидели с женой вывеску КАРДИА по улице Декабристов 1-Б и решили обратиться, о чем благодарим БОГА по сей день! Примерно через месяц, благодаря грамотно подобранным препаратам и их дозировке, у тёщи стабилизировалось давление и улучшилось общее состояние! (Причем если у вас средний достаток или большая семья, как в нашем случае, доктор не будет навязывать дорогостоящие препараты, а подскажет аналоги по доступной цене, что немаловажно при нашей жизни) Следующей была моя мама, тоже с давлением и рядом других проблем, потом тесть, за ним мой старший брат (38 лет), проблемы с отёком ног. Роман Робертович помог ему с этой проблемой, но, к сожалению, он перестал соблюдать его рекомендации и поэтому проблема стала возникать вновь! (Исключительно вина брата) Роман Робертович, спасибо Вам огромное за помощь и продление наших дней в этом мире от всей нашей семьи! Да Хранит Вас Господь и Пресвятая Богородица!
     
  6. Сергей

    Сергей Guest

    Хочу выразить огромную благодарность мед. центру Кардиа, а в особенности большое спасибо врачу Степанову Роману Робертовичу (настоящий высококвалифицированный специалист), низкий Вам поклон. Буду краток, скажу то, что со своими проблемами со здоровьем я поездил достаточно по разным городам нашей необъятной родины и бывал у многих столичных именитых докторов наук и т. д. Все это лечение было долго мучительно и безуспешно, я уже перестал верить в медицину, потому что появился страх в том, что очередной доктор поставит мне какой-то новый диагноз. И я очень благодарен судьбе за знакомство с Романом Робертовичем, он действительно мне помог. P.S. Очень удивлен, что у нас в области есть такой замечательный мед. центр, где работает настоящий профессионал в медицине, желаю Вам всего только самого доброго в вашем не легком труде и еще раз огромное СПАСИБО!
     
  7. Выражаем самую искреннюю и сердечную благодарность ВРАЧУ мед. кабинета Кардиа Степанову Роману Робертовичу, у которого мы наблюдаемся всей семьёй на протяжении вот уже 4 лет. Каждый из нас, имея много проблем со здоровьем, при обращении в Роману Робертовичу, после тщательного и всестороннего обследования получил желанную, своевременную мед. помощь, а также рекомендации на будущее. Хочется назвать Степанова Р. Р. ВРАЧОМ с большой буквы, так как этого специалиста отличает, кроме несомненного таланта, высокий профессионализм, глубокое знание фармакологии, внимательное и чуткое отношение к людям, добропорядочность, тактичность и индивидуальный подход к каждому из нас, как на приёме, так и на дневном стационаре. Желаем дальнейшего процветания кабинету Кардиа и Божией помощи Роману Робертовичу в Его благом служении людям! Да Хранит Вас Бог, наш уважаемый ДОКТОР! Мы доверяем Вам своё здоровье и чувствуем себя в надёжных руках! Василий Фёдорович, Александр Васильевич, Надежда Васильевна, Алла Константиновна, Анна Антоновна, Мария Антоновна. 15.09.2014.
     
  8. После безуспешного лечения у многих специалистов и потеряв надежду на выздоровление, мне порекомендовали обратится в медицинский кабинет Кардиа к доктору Степанову Роману Робертовичу. Проведя тщательное обследование доктор назначил мне лечение, которое дало результат уже через две недели! Выражаю благодарность Роману Робертовичу за профессионализм, внимательное и тактичное отношение к пациентам. Роман Робертович, доверяя Вам своё здоровье, я поняла, Вы МОЙ ДОКТОР!
     
  9. Андрей

    Андрей Guest

    Огромная благодарность Роману Робертовичу! За мои 55 лет это самый лучший кардиолог, встретившийся мне на пути. А за плечами два инфаркта и АКШ. После пяти стационаров и правильно назначенного медикаментозного лечения давление мое пришло в норму впервые за последние три года, холестирин впервые в жизни опустился ниже 5.0! Благодарна этому врачу также и моя супруга, которой он уже помог в плане сердечно-сосудистых дел и которая по осени, также как и я, планирует пройти у Романа Робертовича курс стационарного оздоровления. Еще раз спасибо Мастеру!
     
  10. Гурами

    Гурами Guest

    Выражаю благодарность руководителю кабинета Кардиа, врачу Степанову Р. Р., который разобрался в моих сложных болячках и назначил мне эффективное лечение. Никогда не думал, что смогу дышать полной грудью. Я почувствовал себя снова молодым. Удивили глубокие познания врача не только в кардиологии, но и в других областях, что и оказало влияние на эффективное лечение. Спасибо, Батоно Рома.
     
  11. Много лет наблюдалась в разных клиниках Москвы в поисках хорошего врача. И вот, до меня дошли слухи о враче, который работает в Ногинске. Не поленившись добираться в Ногинск со своим недугом – болезнью Паркинсона и сердечной недостаточностью я обратилась к доктору Степанову Р. Р. Надежды оправдались, он мне помог. Наблюдаюсь у него и езжу к моему доктору из Москвы в Ногинск с постоянной периодичностью, каждый раз узнавая новое и помогающее мне жить с моими проблемами. Как оказалось, Роман Робертович закончил лучший в стране 1-й Московский Медицинский Институт много лет назад и защитил кандидатскую диссертацию в известном Российском научном центре хирургии, что на Пироговке. От моего лица и тех москвичей, которые посоветовали мне к нему обратиться, спасибо доктору. Вот такие врачи теперь у нас работают не в Москве, а в глубинке.
     
  12. Выражаем огромную благодарность врачу Степанову Роману Робертовичу! Это очень хороший и внимательный специалист. Он врач от Бога! Если вы к нему обратитесь, другие врачи вам будут не нужны! Он знает всё! Вылечил нашу бабушку Ряшенцеву Т. Е., когда другие врачишки просто махнули на неё рукой! Роман Робертович, дай Вам Бог здоровья! Побольше бы таких, как вы! Спасибо мед. кабинету Кардиа , что у вас есть такие специалисты!
     
  13. Именно компетентность врача-практика, который прошёл хорошую школу и большой опыт лечения тяжёлых больных с заболеваниями сердца. Имея хорошую скоропомощную тактику, спасли мне жизнь. Степанов Роман Робертович сначала на приёме купировал мне отёк лёгких, а потом ещё и назначил лечение. По сей день жив, а прошло немало лет. Низко кланяюсь. Всегда помню.
     
  14. Давно хотела написать отзыв об этом человеке, и, после того, как прочитала все отзывы внимательно о Романе Робертовиче, правда, он заслуживает похвалы, и не только за то, что он профессионал и многое познал в медицине, но и за его чувство сострадания к больному и желанием помочь в любую минуту, когда бы тебе не понадобилась его помощь, он всегда откликнется и по телефону скорректирует лечение, успокоит и даст рекомендации. Хорошо, что я с ним познакомилась. И ещё он создал такие условия для работы, которых я не видела нигде. Его врачебный кабинет в европейском стиле со вкусом, даже цветовая гамма в каждом из кабинетов идеально подобрана. Все приборы качественные и дорогие. Создаётся атмосфера непринуждённости. И этого не хватает многим медицинским центрам с раздутым штатом, экомящим на всём, лишь бы больше захапать, ничего не давая взамен: ни помощи, ни толку. А Роман Робертович работает-то один за всех!
     

Поделиться этой страницей