КАРАТ

Тема в разделе "Производство сыра", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КАРАТ Московский завод плавленных сыров Москва, Руставели улица, 14, строение 11 www.karatsc.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Берут продукцию с отсрочкой платежа и не платят. Всех поставщиков предупреждаем - будьте осторожны, работайте с ними по предоплате, посмотрите сколько к ним предъявлено судебных исков.
     
  3. Купила в очередной раз плавленый сыр Дружба : 400 г., дата изг. 21.10.10 и годен до 21.03.11. Сразу не понравился вид сыра, да и его твердость, чего раньше не было, всегда был мягкий, вкусный сыр. После его употребления мужа мучила изжога, а мой сын, которому нет и двух лет, чуть не задохнулся - сильно кашлял. Когда внимательно рассмотрела сыр, то обнаружила в сыре мелкие волоски (волокна). Думаю, написать жалобу в Роспотребнадзор.
     
  4. С сентября продукция завода перестала радовать. Качество продукции очень изменилось: янтарь перестал быть тем янтарем и по вкусу, и по цвету, и по запаху, остальное давно не радовало. Вчера окончательно разочаровалась в сыре домашнем : зерна в твороге нет вообще, вкус ужасный, еще хуже послевкусие - отдала на экспертизу. Никому не советую покупать продукцию этого завода, не тратьте деньги и здоровье. Татьяна Владимировна.
     
  5. Продукция плохая, всё новые технологии вводим, а то, что это есть нельзя, кому какая разница. Основная рабочая масса приезжие без мед. книжек. Самое главное, что зарплату платить не надо все и так богатые. Поэтому буду звонить в Правительство Москвы.
     
  6. Уже пять месяцев завод нам должен приличную сумму денег (четырнадцать с лишним млн.) Всё ждут кредитов. На наши вопросы только и слышим завтра, после завтра. Полное отсутствие профессионализма о котором трубят на каждом шагу. На деле производят впечатление колхозников занимающихся не своим делом. Подаём в арбитраж, в иск всё включим по максимуму. Пусть теперь от закона побегают.
     
  7. Компания не оплачивает счета по пост оплате, будьте осторожны!
     
  8. В частности, творожный сыр Виолетте ! Просто отвратителен. Взяв вчера этот продукт для изготовления суши, выбросили все роллы в помойку! Один только запах чего стоит! Эх, жаль потраченных денег на продукты ( ( надо было сразу пробовать, раз взяли в первый раз этот сыр.
     
  9. Подали на завод Карат в арбитраж. Не платят по счетам, уже 8 месяцев слышим только обещания, кредитуются они за счет поставщиков. Будьте осторожны, вся их работа смахивает на мошенничество.
     
  10. Поставили заводу сахар-песок, деньги получили только через арбитраж. Будьте осторожны, если что-то поставляете им - работайте только по предоплате. ООО Агроцентр .
     
  11. Много лет покупаем Домашний сыр , что говорит само за себя: очень любим этот творожный продукт. Но последний год часто попадаются банки, в которых это и творогом-то не назовешь! Разбавленный кефир. Считали, что качество зависит от смен на заводе: кто-то делает нормально, кто-то халтурит. Но последние месяца три содержимое банки можно просто вылить в раковину и осадка не останется! Жаль, что чья-то недобросовестность и, видимо, алчность, поставили жирный крест на хорошем продукте, и репутации предприятия.
     
  12. Завод существует на долгах. Зарплату задерживают по месяцам. Платят за отработанные часы, а их набирается очень мало, если график сменный, то часов мало, нет денег на сырье, значит нет работы. Работа для пенсионеров, у которых есть пенсия, на 20 тыс., которых задерживают, не проживешь.
     
  13. Купила сегодня сыр Виолетте после просмотра рекламы. КРасивая девушка в повязке пробует 4 вида сыра. Сразу захотелось их попробовать! Спасибо зы сыр. Отлично подходит на завтрак. Больше всего понравился с зеленью. Семья в восторге.
     
  14. Ольга

    Ольга Guest

    Плавленные сыры под названием Коралл , Янтарь , Дружба в лоточках, изготовлены с нарушением тех. норм. Явно превышена норма вкусовых добавок. Усилители вкуса и ароматизатора превратили продукт в непригодный для употребления в пищу. Сплошная химия. Поменьше пихайте этой гадости, ведь теперь ваши сыры стали не только вредными для здоровья, но и не вкусными. Скоро ваш товар не будут покупать, окончательно откажутся. А как славилась продукция в былые времена. Дискредитировали марку.
     
  15. Елена

    Елена Guest

    Недавно совершенно случайно купила плавленый сыр Шоколадный . Я в восторге! Из всего того, что пробовала в последнее время, он более остальных похож на тот, что я ела в детстве. Жаль, что Омичку не производят. ( ( (
     
  16. Хочу выразить благодарность за качество плавленного шоколадного сыра, изготовленного 26.09.2014 г. В г. Петропавловске-Камчатском, в сети магазинов Шамса, он появился 15 ноября. Сразу обратила внимание на новую упаковку по 230 грамм, в форме стаканчика и не ошиблась. Вкус лучше того, что был в СССР. Настоящий шоколадный. На вид сыр очень красивый и аппетитный. Огромное спасибо за труд сразу захотелось сказать тем, кто выпустил эту партию продукта. Сразу возникла гордость за российского производителя. Ведь умеем же, когда захотим! Огромное спасибо!
     
  17. Сыр Янтарь, да не тот. В советское время его очень любил. Тот, что выпускается сейчас каратом совсем не то (хотя производитель уверяет, что не менял рецептуру). Консистенция была другая не говоря уже о вкусовых качествах.
     

Поделиться этой страницей