КАРАПУЗ

Тема в разделе "Детские товары, детское питание, товары для новоро", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КАРАПУЗ товары для детей Москва, Кавказский бульвар, 51, строение 15
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ужасное обслуживание в детском магазине Карапуз , продавцы хамски обращаются с покупателями, грубят, помощи никакой, за памперсами лазием сами, подставляя лестницу. Куда смотрит руководящий персонал??? В этот магазин заходить тошно, разговоры продавцов о личной жизни (с матерными словами) - это вобще ужас.
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Замечательный детский магазин, приемлемые цены. Все для ребенка любого возраста. Продукты питания игрушки все все все. Я покупаю именно в Карапузе, не потому, что близко ко мне, а потому, что есть все!) ) Супер магазин, так держать!
     
  4. Ульяна

    Ульяна Guest

    Мы перепробовали нутрилон, нан, хипп, нестожен, малыш. Карапуз нам единственный подошел идеально. НО недавно купили очередную банку, а ребенок отказывается есть, постоянно тужится, срыгивает, ночью плохо спит, не улыбается. Оказывается поменялся импортер и влажность хранения при том же составе. Если оставить готовую смесь на час - она сворачивается комками! Раньше такого не было. Так, что НЕ советую.
     
  5. Андрей

    Андрей Guest

    Племянник еще маленький, любит играть в игрушки, а этот магазин содержит в себе огромное количество игрушек. И порой удобно заехать после работы и приобрести какую-нибудь игрушку, тем более, качественную.
     
  6. Женя

    Женя Guest

    Я у себя в городе не могу сделать покупку одежды хорошего уровня. Через вас для меня открывается такая возможность. Хотелось бы ускорения доставки и уменьшения ее стоимости. Еще раз спасибо.
     
  7. Женя

    Женя Guest

    Все размеры подошли, спасибо. Это моя первая покупка в вашем магазине. Служба поддержки грамотно ответила на все мои вопросы.
     
  8. Саша

    Саша Guest

    Заказывала первый раз и точно не последний. Получила именно то, что заказывала, тот же размер и модель. Правда, детское платье оказалось другого цвета, но в итоге он понравился даже больше заказанного. Посылка пришла в срок! Спасибо, будем заказывать еще!
     
  9. Женя

    Женя Guest

    Благодарю команду за отличную работу! Вещи отличного качества, размеры подошли. Заказываю давно и всегда остаюсь довольна. Жду следующих посылок. Удачи вам!
     
  10. Саша

    Саша Guest

    Привет! Впервые сделала заказ. Когда заплатила и села ждать, было, конечно, страшно. Но отслеживание посылки очень успокаивает. В итоге, ровно через месяц я получила офигенное платье, которое село как на меня сшитое и туфли моей мечты, которые тоже подошли.
     
  11. Саша

    Саша Guest

    Привет! Свой заказ получила. Ждала его с нетерпением!Пришел в срок, все устраивает, размер подходит. В общем, все просто шикарно! Спасибо вам большое!
     
  12. Женя

    Женя Guest

    Посылку получил. Модель та. Заказывал правда кроссовки на липучках, а получил на шнурках. Не принципиально, но всё же. В целом, всем доволен. Это не первая моя покупка и думаю, что не последняя. Сейчас подбираю другие товары.
     
  13. Женя

    Женя Guest

    Спасибо! Замшевые штаны подошли. Цвет даже лучше, чем на картинке. Естественно, переживала за размер, до сих пор не понимаю, что значит европейский 40 . Особенная консультантам, с ними я общалась по электронной почте и по телефону. Вся операция заняла примерно 5 недель. Считаю, что это нормально. Заказывать буду! Уже жду следующую посылку!
     
  14. Лилия

    Лилия Guest

    Покупкой довольна, немного другой размер ожидала, но не критично. просто фотография только с лицевой стороны, бок сумки не показан. Посылка доставлена в срок. Первой покупкой довольна. Хочется, чтоб дешевле доставка была.
     
  15. Женя

    Женя Guest

    Всё здорово, спасибо большое! Буду пользоваться вашими услугами в дальнейшем. До свидания.
     
  16. Здравствуйте! Заказик получил. Всё подошло по размерам. Правда, конфет не оказалась, наверное кончились или таможенники сладкоежки. Жду второй заказ. Спасибо за работу, ребята!
     
  17. Саша

    Саша Guest

    Сегодня получила свои долгожданные сапоги. Очень рада, они очень клевые, просто супер! Спасибо большое.
     
  18. Женя

    Женя Guest

    Я долго ждал эту посылку, но оно того стоило. Все подошло идеально. Вещи отличного качества и выглядят лучше, чем на картинке. Спасибо.
     
  19. Саша

    Саша Guest

    Благополучно получил заказ. Мне всё отлично отправили, обувь пришла запакованной в две коробки, цела, соответствует размеру, описанию и моим ожиданиям. Буду теперь покупать здесь!
     
  20. Саша

    Саша Guest

    Спасибо всем представителям за вещи! Не бойтесь заказывать. Пришлют именно то, что вы и просите!
     

Поделиться этой страницей