КАРАМЕЛЬ

Тема в разделе "Центры культуры, дома культуры, детско-юношеские ц", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КАРАМЕЛЬ досугово-развивающий центр 10.00-21.00 Железнодорожный городской округ, Советская улица, 9, ТРК "Эдельвейс", эт.4
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Несколько раз посещали игровую комнату с 2-х летним ребенком, деток всегда много, т. к. это торговый центр и мамам надо по магазинам, обратили внимание, что часто в комнате присутствовал ребенок с кашлем, соплями, чиханьем! И это оставалось без всякого внимания администратора, последний раз на наше замечание, почему у них играет кашляющий ребенок, админ ответила: мама сказала, он здоров - это на ее совести, а вы, если вам не нравится, не ходите!
     
  3. Мы отмечали там день рождения моей дочки. Были в восторге и детки и родители. Очень уютно: большой лабиринт, много игрушек, есть, чем занять малышей. Взрослые спокойно общались за отдельным столом, пока дети играли с аниматором и бегали по лабиринту. Также в плюс, что еду на праздничный стол приносишь сам, ничего не навязывают. Наши друзья там не первый год отмечают праздник и всем очень нравится)
     
  4. Группа кратковременного пребывания в детском центре Карамель . Игровая комната оборудована хорошо, есть лабиринт и игрушки, но нет воспитателей. Так называемый педагог Маша, который ведет группу кратковременного пребывания никуда не годится. Она не умеет обращаться с детьми. У меня сложный гиперактивный ребенок, но он посещал сад всего на 2 часа в день в сопровождении взрослого. Когда мы оставили ребенка на 1 час одного в саду, воспитатель не смогла с ним справиться, в чем потом обвинила ребенка. Якобы, он залезал на столы, а то, что 120 кг-вый воспитатель постоянно сидит на этих детских столах и подает детям пример, нормально То есть, воспитателю можно сидеть на столе, а ребенку туда один раз залезть нельзя. Где логика? При мне, так называемый воспитатель незаслуженно наказал ребенка. Ситуация: Один ребенок сидит на полу (воспитатель при этом сидит на детском столе), второй ребенок стоит рядом и роняет на пол воздушный шарик. Воспитатель: Коля, ты зачем кинул шарик? Ты наказан. Или сядь в домик и сиди там один . Вопрос: За, что был наказан ребенок, ведь он ничего плохого не сделал? Таким же образом так называемый воспитатель наказывал девочку Дашу, которая по этой же причине плакала и отказывалась идти в сад, так как воспитатель изолировал ребенка, заставлял сидеть на стуле в одиночестве, запрещал другим детям и родителям подходить, разговаривать и играть с Дашей. Кроме вышесказанного, могу отметить, что администрация детского центра Карамель ориентирована ТОЛЬКО на получение прибыли. В часы работы детского сада в игровую комнату пускают всех подряд, других детей с родителями. Таким образом дети, чьи родители оплатили абонемент в сад вынуждены тесниться, играть в толпе или уходить в другую комнату. Администрация просто не желает повесить объявление, что игровая комната свободна с 14.00 т. е. после окончания работы группы кратковременного пребывания. Да, еще интересный факт. В том, что Даша перестала ходить в сад впоследствии воспитатель обвинил моего ребенка, хотя он тут совсем не причем. Неоднократно я, наша няня и другие родители видели, как Даша плакала уже на подходе к дверям центра Карамель и это было еще задолго до того, как туда стали ходить мы. У меня высшее педагогическое образование и таких методов воспитания, как применяет так называемый воспитатель Маша в детском центре Карамель я не видела нигде. Моя оценка - Ужасно.
     

Поделиться этой страницей