КАРАЛ

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КАРАЛ медицинский центр 9.00-19.00, сб 9.00-17.00, вс 10.00-16.00 Жуковский г., Гагарина улица, 85-Б, ТК "Союз"
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Натали

    Натали Guest

    Была на приеме у невропатолога. Такого откровенного шарлатанства еще не встречала. Весь прием был направлен на вытягивание денег, вместо назначения обычных препаратов, мне предложили купить Супер-пупер БАД по бешеным деньгам (курс лечения 10000-15000 тысяч). Настоятельно пыталась впарить мне курс массажа в собственном исполнении с выездом на дом (видимо денежек не хватает и подработку ищет таким образом), причем массаж не традиционный, а тот, который проводят остеопаты (для сведения: настоящий остеопат проходит спец. обучение, существует единый реестр остеопатов, где зарегистрированы все специалисты). Я не поленилась проверить этот реестр - разумеется эта дама там не зарегистрирована. Жалко потерянных денег и времени!
     
  3. Ирина

    Ирина Guest

    Натали, Вы, наверное, что-то путаете, в медицинском центре КАРАЛ только стоматология и гинекология, невропатолога там нет.
     
  4. При всей моей трусости врачей стоматологов, я начала лечение именно там. Жаль, что нет большого спектра обследования, но обстановка очень спокойная и домашняя. Доктора прелесть. В больших клиниках почему-то страшно. Светлана.
     
  5. Невропатолога там раньше не было, вы перепутали с другой клиникой. Но сейчас есть, и я очень благодарна врачу.
     
  6. Ольга

    Ольга Guest

    Натали, вы ни чего не перепутали!
     
  7. Анна

    Анна Guest

    В медицинском центре Карал есть невролог и не только невролог, но дерматолог и гастроэнтеролог, кардиолог и УЗИ диагност и терапевт - и все в одном лице!
     
  8. Я

    Я Guest

    Анна, да ладно? Я тоже немного огорчена посещением данного медцентра. Оказалось, что на УЗИ брюшной полости кишечник они не смотрят ибо его НЕ смотрят, не видно. Хотя в другом месте все было видно. И диагностика методом УЗИ кишечных проблем существует. Дамочка узист ещё все в телефоне сидела, а администраторша даже до свиданья не сказала. Это называется вежливость, отзывчивость, тактичность .
     
  9. КАРАЛ - хуже места нет! Пришла на прием к дерматологу, Читайкина Лиля - гореврач, начала мне рекомендовать МЕРИ КЕЙ, это как вообще?! Позже выяснилось, что она еще и многопрофильная, начиная от УЗИ заканчивая Проктологом!
     

Поделиться этой страницей