КАПРИЗ

Тема в разделе "Стриптиз-клубы, стриптиз-шоу", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КАПРИЗ ночной стриптиз-клуб 22.00-8.00 Москва, Академика Сахарова проспект, 14
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Настя

    Настя Guest

    Вот я к своему удивлению на такую акцию в Капризе попала, пришли с подружками отмечать девичник, позаседали за столиком, а потом наша дорогая невестушка вывеску над баром увидела \ Подари трусики клубу и пей всю ночь бесплатно\ . Короче выгнала нас на бар, за нами следом бармены, такое там устроили! Никогда так не веселилась, а с этой самой бесплатной выпивкой нам целую церемонию устроили, правда трусики пришлось им действительно подарить.
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Была с подружками сегодня на первом дне рождения клуба. Поняла, почему все так восхищаются Хосе, ему даже раздеваться не надо, чтобы все взгляды к нему были прикованы! ТАКИЕ движения, ТАКОЙ взгляд, когда он на сцену, в образе мафиози, потащил не меня я прямо расстроилась. Зато теперь появилась цель в жизни. Оказаться в его сильных руках (хотя бы на сцене). А скелет из Италии. Никогда бы не подумала, что кости могут столь эротично двигаться. Ух! В общем, я не нагулялась, сегодня пойду опять. Тем более, что моя подружка слезно умоляла отобрать у нашего официанта лифчик (который она ему до этого торжественно вручила, на память), пока муж не заметил!
     
  4. Ольга

    Ольга Guest

    Прикольный клуб. Когда в голове накопилось много всякого дерьма, извиняюсь за выражение, в вашем клубе в головном мозге наведут такую уборку, что появляется хоть какой-то прилив энергии. Была, правда, у Вас один раз, но обязательно вернусь.
     
  5. Юлечка

    Юлечка Guest

    Это самый лучший клуб во всем мире! Всем женщинам советую посетить.
     
  6. Катя

    Катя Guest

    Была там один раз и в полном восторге, приятные молодые люди, которые готовы уделить тебе внимания столько сколько ты хочешь, никаких потных пьяных и мерзких мужиков, кругом одна ЭСТЕТИКА, мальчики официанты просто прелесть, очень внимательные, интересная шоу-программа, очень понравился душ на сцене, в котором моются мужчины-будоражит кровь, в общем, приходите-не пожалеете, вот только цены немного высоковаты!
     
  7. Yury Khanin

    Yury Khanin Guest

    Ох! Этот клуб, что надо! Дикий, красивый, сексуальный, фантастический. Я думаю, что сравнится с ним только какой-нибудь Chinawhite в Лондоне. Зажигать очень клево в нем. Отличные ритмы, музыка очень клевая, ди-джеи просто убойные. Зачет, ребята, зачет!
     
  8. Безумно понравилось. Была в январе, атмосфера очень дикая . Я со своей подружкой после Нового Года зарезервировали столик и очень хорошо провели время. Мальчики все очень красивые, сексуальные, прямо пальчики оближешь. Всем советую. Там отлично проведёте время. И вдаль все проблемы и суету. Всем Отличного Отдыха. Там Волшебное блаженство. Нереальное состояние:)
     
  9. Всё очень понравилось, ходили с девчонками, столик за месяц заказывали. Зато были прямо перед сценой, (на заметку девчонкам: далеко от сцены там делать нечего, если конечно вы пришли не снимать мальчиков, а просто полюбоваться ими. Мальчики все первоклассные и официанты и танцоры. Хотя, это всё одно целое. Вообщем, на 8 марта, следующего года, обязательно пойдём. У нас это уже, как традиция, баня на новый год. Всем советую.
     
  10. Первый раз попала туда на празднование дня рождения подруги. Все девчонки были в восторге. Шикарная обстановка, шикарные мужчины, шикарное обслуживание, шикарный туалет с шикарным диваном и зеркалами. Отдельный респект поварам и барменам. Все блюда, хоть и дорогие, но очень вкусные и качественные. Коктейли - вообще, произведение искусства. Ну и крейзи меню, конечно же. Порадовало и то, что при всем эротизме данного заведения, все обстоит очень прилично и достойно. Пошлости не было. Удовольствие это, конечно, не дешевое, но оно того стоит.
     
  11. Место отдыха, просто супер! Нам очень понравилось всё! Это место самое классное! Зажигали мы там по полной, массу удовольствий испытали, давно так активно и хорошо не отдыхали. Всем советую посетить этот клуб!
     
  12. Была с подружками на первом дне рождения клуба. Поняла, почему все так восхищаются Хосе, ему даже раздеваться не надо, чтобы все взгляды к нему были прикованы! ТАКИЕ движения, ТАКОЙ взгляд, когда он на сцену, в образе мафиози, потащил не меня я прямо расстроилась. Зато теперь появилась цель в жизни. Оказаться в его сильных руках (хотя бы на сцене). А скелет из Италии. Никогда бы не подумала, что кости могут столь эротично двигаться. Ух! В общем, я не нагулялась, сегодня пойду опять. Тем более, что моя подружка слезно умоляла отобрать у нашего официанта лифчик (который она ему до этого торжественно вручила, на память), пока муж не заметил!
     
  13. Отличный мужской стриптиз - я как девушка не могу этого не отметить. Мальчики просто супер. Хочется ходить туда снова и снова. Наверное, даже лучший стриптиз, что я видела. Обслуживание тоже неплохое. В общем, на пять с плюсом.
     
  14. Получили огромное удовольствие. Красивые мальчики танцуют весь вечер то соло, то группой, то приглашают девочек из зала. Очень красиво. Великолепное обслуживание. Красивый зал, даже туалет роскошный. В течение вечера артисты приглашают девушек потанцевать медляки. Можно танцевать около сцены параллельно с парнями. Очень приятные официанты. Нам понравилось буквально все. Цены, конечно не маленькие, но бывают акции. Но удовольствие получаешь на полную катушку. И можно выбрать много дополнительных капризов , если есть желание.
     
  15. Anna Kuprik

    Anna Kuprik Guest

    Мы были с подругой в первый раз в женском клубе этой зимой. Конечно, мы ожидали совсем другого. Ходящие взад-вперед молодые люди (и очень молодые люди;) ) с голыми торсами и в коротеньких белых шортиках с тоскующими взглядами. Иногда, правда, взор их оживлялся при виде девушки, расплачивающейся кредитной карточкой или желающей отдать наличные за танцора возле нее.
     
  16. SSSun KFC

    SSSun KFC Guest

    Сначала определитесь зачем вы туда идете. Познакомиться с красивым парнем? Или может, думаете, что всю ночь они будут у ваших ног??? Не тут-то было. Это клуб, где все наоборот. Здесь не вы добыча парней, а они ваша. Всегда хотели побегать за мальчиками - ваше право. Вперед! Для меня это удовольствие не подходит. Но если вы пошли в компании девочек отдохнуть от мужиков! Оторваться и расслабиться - Это самое-то место. Даже если вы будете расхаживать там в одних трусах или танцевать эротические танцы у шеста - никто на это даже внимание не обратит.
     
  17. Вот это пати! Здесь мы устроили на дне рождения друга. Офигенный ночной клуб. Интерьер просто отличный. Танцпол просто неимоверных размеров. Большой выбор напитков и закусок. Очень качественно работающий персонал.
     
  18. Очень хороший клуб по средним меркам. Можно хорошо оторваться. Всегда много молодежи. Выпивка недорогая! Очень клевые и необычные вечеринки проводят, причем на самые разные темы. Мне здесь понравилось.
     
  19. Замечательный клуб, удобные барные стойки, низкие цены, высокий уровень обслуживания! Очень нравится этот клуб, идеально подходит для свидания или активного отдыха! Советую! Наиприятнейший клуб!
     
  20. Огромный молодежный клуб. Постоянно много людей, много столиков. Проходят тематические вечеринки. Клуб соответствует названию, любой каприз за ваши деньги! Отличное меню и винная карта, много коктейлей.
     

Поделиться этой страницей