КАПИТАЛ-ПОЛИС

Тема в разделе "Страховые компании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КАПИТАЛ-ПОЛИС страховая компания 9.00-18.00, пт 9.00-17.00, сб, вс - вых. Москва, Динамовская улица, 1-А, оф. № 603 capitalpolis.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Илья

    Илья Guest

    Страхуюсь в данной компании 1ый год, застрял на одном страховом случае, скажем прямо по своей вине, но не доказал ничего, юристы грамотные, что уже не может не радовать ( проверку прошли) Обращался еще несколько раз по своим страховым случаям, отказов не получал, хочу отметить качество работы специалистов отдела УУ, которые быстро и четко справляются со своими обязанностями и стараются помочь клиентам. После обработки информации и бумажной волокиты, проделанной ими моментально фотографируются места повреждения авто и до звонка, каких то глобальных задержек не было, все вовремя. После согласования с песней позитивной громкой прямая дорога на дилер. В котором конечно же ремонтируют твоего железного монстра. В целом одни положительные эмоции! СОВЕТУЮ
     
  3. Андрей

    Андрей Guest

    Закончилось осаго, т. к работаю в соседнем доме, решил зайти и продлить полис в Капитал. спросил можно ли продлить ОСАГО, на, что я услышал ответ от женщины еле слышно Да . другая женщина которая вмешалась и сказал ой вы знаете, мы ОСАГО без КАСКО не делаем. дословно не помню но еще прозвучало у нас нет своего ОСАГО. в смысле?Что за страховая компания в которой нет страховки? Лучше бы это женщина сказала извините, но мне лень, тратить на вас свое время, чтобы получить маленький бонус с вашей жалкой страховки сами сделайте выводы.
     
  4. Юлиана

    Юлиана Guest

    Уже не первый год пользуюсь услугами ДМС в Капитал Полис — сказать, что довольна, значит, сказать мало, потому, что я вообще забыла о проблемах с врачами, обследованиями, очередями и прочим, с чем сталкивалась ранее. Всегда исключительно быстрое, вежливое и профессиональное обслуживание — просто на отлично! Можно обратиться в собственный медицинский центр компании или выбрать любое учреждение из обширного списка — исключительно удобно! Рассчитываю и в дальнейшем пользоваться услугами Капитал Полис. Рекомендую эту компанию всем знакомым.
     

Поделиться этой страницей