КАНТРИ МЕДИА

Тема в разделе "Рекламные услуги", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КАНТРИ МЕДИА рекламные услуги 10.00-18.00, сб, вс - вых. Химки городской округ, Панфилова улица, владение 21, строение 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Гарик

    Гарик Guest

    Один из этих руководителей - Сосновский Алексей Алексеевич купил себе диплом о высшем образовании, а неразумный директор Шабалин Виктор Анатольевич крышует его, зная, что он никогда из под контроля не выйдет. Увольняющимся почти никогда заработную плату не выплачивают под любыми предлогами. Низкоэффективная и очень оскорбительная деятельность этих ГОСПОД не располагает к мысли об их разумности. Хотя имитацию бури в стакане они очень делают хорошо. Раньше компанией управлял г-н Лопатин Леонид - было все отлично! Я считаю, что одного необходимо отправлять на пенсию лечиться - другого на вольное поселение в Белоруссию за подделку документов! Пожалуйста, если вам дороги нервы и здоровье не работайте под началом этих Великих Господ!
     
  3. М

    М Guest

    Действительно неадекватный директор, непонятно вообще как занявший руководящее кресло. Гнобит работников, за счет которых и кормится. Нормальных, адекватных и хороших специалистов практически не осталось. Выезжают на славе былых времен и достижениях предыдущего руководителя. Владимир М.
     
  4. Зная всю кухню и многих работников этой организации, лично могу с уверенностью утверждать, что около 80% персонала, включая высшее руководство абсолютно не компетентны. Отсюда и неграмотное отношение к подбору персонала. Огромная текучка кадров также ничего хорошего о фирме не говорит. Черная зарплата значительно превышает белую , большинство солидных организаций Москвы и области давно отказались от подобной практики. Однако, это организация имеет свои рычаги в различных органах, что позволяет ей выйти сухой из воды, ведь в наше время, у кого деньги - тот и прав.
     
  5. Аноним

    Аноним Guest

    Абсолютная правда!
     
  6. Скажите Гарик, а это не вы отвлекали рабочих на левые работы в РАБОЧЕЕ время, когда ООО Рэйс нужны были ВСЕ рабочие руки для окончания работ по договору? Сколько вам за этот ремонт квартиры обещал частник, владелец квартиры? Это не вы выставили опалубку таким образом, что банальная плита толщиной 200 мм по готовому основанию не получилась, т. е. опалубку выперло + простой N-количества миксеров? Или это вы не могли справиться с примитивной кладкой при заполнении каркаса, где по большому счету и уровень не требуется, ложи по шнурке по колоннам и все? ан нет, отклонения 30-50 мм на такой кладке. Нет, не вы своими руками осуществляли кладку, это рабочие, которые 100% были под ваши чутким руководством наложили стен, которые в в 40% пошли под разборку, а оставшиеся 60% потребовали допзатрат на выравнивание при утеплении фасадов. И вы, после всех своих косяков на элементарных работах, имеете наглость рассуждать о компетентности ведущих инженеров ООО Рэйс? Все ваши высказывания отражают элементарную обиду не признанного (не состоявшегося) инженера, а если на прямоту, то человека, который проворовался и был за это уволен, а теперь он пошел искать правду в народ. Научитесь сначала честно работать а потом требуйте свою ЧЕСТНО заработанную з/плату.
     
  7. Нормальная контора, немного скучновато, ибо все процессы идут очень медленно, здорово не хватает человека на позиции главного инженера, в связи с чем не координируются участки между собой. Проект оторван от строительства, но по сравнению с большим процентом проектировщиков коллектив достаточно опытный, ошибок немного, разве, что с акустикой, но акустикой владеют единицы. В целом, если вы не жаждете карьерного роста и не хотите рвать жилы, то это место со вполне гуманным отношением к работникам.
     
  8. Проработал в компании Рэйс более 3-х лет инженером технического надзора (с мая 2008 г. до октября 2011 г.). О компании остались самые положительные воспоминания. И генеральный директор В. А. Шабалин и начальник участка Сосновский А. А. абсолютно адекватные и компетентные специалисты. Спасибо за совместную работу. А. В. Сидоров.
     
  9. Андрей

    Андрей Guest

    Сидоров. Скажи мне, пожалуйста, сколько ты брал за подписание процентовок субподрядчиками, и сколько раз в день ты выходил из своей бытовки для проверки качества работ? Как думаешь, сколько денег пришлось фирме потратить на переделку работ субподрядчиков из-за твоей некомпетентности и непрофессионализма? И скажи, а почему ты ушел и после чего? Работал в этой компании. Мрак полный. Из инженеров профессионалы единицы. Основная масса либо пенсионеры, либо ПРОРАБЫ , которые не знают и не понимают элементарного. Толковые приходят и уходят, им даже зарплату увеличивают и все равно уходят. А кто постоянно работает, втихую пьет и не работает, а создает видимость. Строительный участок, текучка инженеров дикая, есть только один блатной, который на все и всех положил, Сантехнический - одна пьянь. Проектировщики в фирме размножаются как кролики, все больше и больше, причем тупее и тупее. ПТО одна Ольга молодец, остальные промолчим. Работники в фирме практически все Ср. Азия. Если хотите почувствовать себя батраком, приходите и работайте. P.S. http://gmstar.ru/MO/1-603143-reys-ooo-stroitelnaya-organizaciya/otzyvy-o-kompanii.html.
     
  10. Аноним

    Аноним Guest

    Все абсолютно точно подмечено! А еще есть Житарчук Виктор Григорьевич полный халявщик, сочиняющий песенки и ничего не делающий бездельник! Гоните его прочь!
     
  11. Аноним

    Аноним Guest

    Хочу выразить огромную благодарность Сосновскому Алексею Алексеевичу за отличную работу, решение всех поставленных задач, координацию работ между субподрядными организациями, отличный работник!
     
  12. Павел

    Павел Guest

    В ответ на сообщение № 1 от Аноним: Абсолютно все подтверждаю.
     
  13. Безумное и туповатое руководство компании ООО РЭЙС. Если сказать вернее - безумно-тупое. Регулярно Вводят в заблуждение говоря о своей порядочности, обманывают.
     
  14. Безумное и туповатое руководство компании. Вводят в заблуждение, обманывают, Вечно тянут по срокам оплаты выполненных работ, ссылаясь на вечную занятость ген. директора Шабалина. В. А. Некомпетентный и неряшливый персонал, под стать ее руководителям.
     
  15. Вечно тянут по срокам оплаты выполненных работ.
     
  16. Работал в компании 2 года на руководящей должности. Зарплату платили. Все процессы с точки зрения специалиста проходят крайне медленно. С одной стороны на словах картбланш , а на деле все не так. И как уже здесь описывалось в команде не хватает должности главного инженера (много не продуманных решений). Коллектив проектировщиков молодой, и не достаточно опытный в этом свете много вопросов в реализации. Для желающих пересидеть - идеальное место. Остальным сложно. Мне компания не подошла.
     
  17. No name

    No name Guest

    Ура! Уволили двух бездельников Шабалина В. А. и Житарчука В. Г. большого специалиста по халяве и тупости, безделию - придет нормальное руководство к управлению!
     

Поделиться этой страницей