КАНТИ

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КАНТИ центр нетрадиционной медицины 10.00-21.00 Москва, Новослободская улица, 4, ТД "Дружба" www.kanti.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. БЕЗОБРАЗИЕ! Обращалась в центр китайской медицины КАНТИ на Новослободской 11.02.2011 г. РАЗОЧАРОВАНА! На ресепшене не могла получить адекватной информации. На информационном стенде имелось санзаключение, которое было просрочено на несколько лет. Лицензия – только на «Доврачебную помощь», т. е. врачебный осмотр они не гарантируют. Вы уверены, что вас осмотрит дипломированный врач, а не человек, дай Бог, окончивший курсы массажа? А то и вообще без них? Для предприимчивых мошенников не составит труда нахвататься поверхностных навыков и приехать в чужую страну изображать из себя специалистов по традиционной китайской медицине. Далее. Пыталась попросить резюме врача, который в тот день вел прием (доктор ФЭН), копию диплома, лицензию на право работы в Москве, на, что молодой человек на ресепшене очень возбудился, убеждая, что на это «имеют право только юридические проверяющие». Конечно, ничего я не увидела. Цены драконовские, что на манипуляции, что на лечебные травяные сборы (при мне покупали травы на 5 дней приема за 2600 руб.). В конце-концов меня всё-таки приняли. Через 3-4 минуты пульсовой диагностики врач? Объявил мне через переводчика о «нарушении обмена веществ», а также, что помочь мне не сможет. Видимо такое заключение было закономерно после моих вопросов на ресепшене, так как молодой человек за стойкой о чём-то бурно переговорил с доктором? На китайском языке до моего приёма. Когда я увидела, что после моих вопросов о моей проблеме с точки зрения закона о пяти первоэлементах (основополагающем понятии восточной медицины, как и понятии инь-ян) переводчик и доктор? Сделали большие глаза, я поняла, что в этот центр больше не приду и отговорю знакомых. Внимательнее выбирайте тех, кто вас лечит. Мы мало знаем о потрясающих возможностях китайской медицины, тем важнее максимально вдумчиво проверить документы тех, кому мы доверяемся. И если платить деньги, то с умом. Посмотрите в сети как выглядят китайские врачебные дипломы и требуйте их в китайских лечебных центрах. Ни один настоящий китайский врач не будет рисковать своей репутацией ради кратковременной наживы. Не доверяйте только рекламе и внешности! Всем здоровья!
     
  3. Милая Наташа! Поражена Вашей категоричностью! Наша семья и наши друзья лечимся в этом центре 4 года. Пришли сюда не от хорошей жизни, диагнозы тяжелые: полиартрит, диабет, последствия инсульта, нервное истощение. Нашли внимание, помощь. Результат ощутимый, но не на следующий день! Прекрасный, доброжелательный персонал. Желаю вам здоровья, удач в жизни и не оценивать поверхностно чужой кропотливый труд и мастерство.
     
  4. Дарья

    Дарья Guest

    Согласна с Натальей! Доктор ФЭН подозрительный. Ничего внятного сказать не может, да и вообще ничего не говорят. Сказали, что мне можно пойти на массаж, можно на иглотерапию. Я пошла на массаж, после 4 (!, т. е. почти половина курса) сеанса, через переводчика мне было сказано, что у меня слабое сердце и массаж мне не подходит, мне 21 год! Я опять же пошла к доктору ФЕНу, на что он сказал ну врач говорил, что вам можно походить на массаж, мы не знаем, что вам поможет! Совсем не приветливый персонал. И как доверять врачам, которые так поступают. До прихода в этот центр я искренне верила, что восточная медицина мне поможет. Кстати, тот же молодой переводчик очень возмущался моим вопросам, и смотрел на меня словно я вообще ничего не понимаю.
     
  5. Angel

    Angel Guest

    Вы просто не знаете, что такое китайская медицина. В ТЦ Дружба все делают так, как привыкли в Китае. Этот медицинский центр был официальным представителем китайской медицины в Крокус-Экспо в год Китая в России 2007, если вам это известно и что-то говорит. Сомневаюсь, что официальные китайские чиновники так рисковали перед правительством другой страны, чтобы выставить фальшивку. В Китае иначе получают медицинские дипломы. Подход там другой, и не все европейцы принимают его. А цены ниже, чем во многих российских центрах. В том числе и у Дикуля, где под видом китайских врачей вас будут лечить то ли буряты, то ли казахи, то ли еще кто-то.
     
  6. Хочу в этот центр. Пока все устраивает. Конечно, есть свои ньюансы. Но чувствую себя лучше. На деньги никто не раскручивает. Стараются помочь. Спасибо доктору Гао и массажисту Яо.
     
  7. Мы с женой обратились в центр 07.08.12 года, каждый со своей проблемой. После нескольких сеансов иглотерапии и принятия травяных сборов получили ожидаемый результат. Жена у меня по образованию медик, за время лечения встретила нескольких сотрудниц со своей районной поликлиники, которые проходили курс лечения. Это наверное о чем-то говорит. Наша страховая мидицина прогнила, кроме сбора денег никакого лечения, только обследование за деньги. Вот и делайте выбор. Я лицо не заинтересованное, обычный пациент.
     
  8. Андрей

    Андрей Guest

    Очень странная реакция, и прокол странный с сердцем. Хожу туда 3 года, раз в 2 месяца. И всех, кому рекомендовал довольны. Но как показывает практика - всем не угодишь и данный центр не панацея.
     
  9. Я сходил в Канти два раза, как раз-таки к доктору Фэну. Признаюсь, если бы до этого не сталкивался с народом Китая, был бы удивлен холодностью доктора. За две процедуры отметил выпрямление осанки, ослабление заложенности носа, повышенную бодрость.
     
  10. Огромная благодарность доктору Вану! Обратилась к нему в марте 2015 года с вынесенным приговором официальной медициной атипичная форма рассеянного склероза и страшной депрессией на грани суицида из-за отсутствия возможности нормально ходить и стоять. При ходьбе очень сильно шатало, земля уходила из-под ног, при стоянии вело назад, невозможно было сфокусировать взгляд, а кадры на экране ТВ вызывали полуобморчное состояние и головокружение. Я не могла спать, появилась тревожность и вспышки агрессии. Состояние было просто ужасающим. Мне была проведена диагностика, занявшая в среднем около получаса. И назначено поэтапное лечение травами. Вы не поверите, но в мае я стала почти свободно ездить в метро на эскалаторе (до этого были головокружения), устойчиво стоять, смотреть телевизор. Сон нормализовался. Улучшилась кожа. А в июне я стала свободно ходить. Единственная проблема, которая остается - приступы отчаяния и и слез при перемене погоды. Но и с этой проблемой, думаю, доктор справится. Еще раз СПАСИБО, что спасли мне жизнь и поставили на ноги, доктор Ван! Очень удивлена отрицательным отзывам здесь. Все, с кем я общалась в клинике, очень довольны результатом. Насчет стоимости трав. Недешево и недорого. Я заплатила много больше, горе-врачам официальной медицины нашей, отказавшимся от меня, как от бесперспективной в 39 лет. Спасибо, Канти !
     

Поделиться этой страницей