КАЛИТА АВТОЛИЦЕЙ

Тема в разделе "Автошколы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КАЛИТА АВТОЛИЦЕЙ автошкола 10.00-17.00, сб, вс - вых. Балашиха г., Авиаторов мкрн, Лётная улица, 7 www.nou-kalita.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Михо

    Михо Guest

    Среди груды одежды с запахом прелого дермантина еле заметил что-то наподобие автокласса под № 13, тетки из соседнего магазина сказали, что к ним никто не идет и, что там все плохо. И те, кто \ учился\ за дополнительную плату, сдали экзамен. Нормальная автошкола на рынке не работает. Пойду учиться в достойную автошколу. Миха.
     
  3. Михо, идите в автошколу, которую открыли в здании психушки. Вам там самое место. Я, после бшвм-психушка переучивалась в автошколе КАЛИТА+, мне всё понравилось.
     
  4. Ольга

    Ольга Guest

    Хочу поблагодарить своего инструктора по вождению Олега Шелепаева за профессиональное обучение и индивидуальный подход к каждому! Экзамен в ГИБДД сдала с первого раза. Огромное спасибо!
     
  5. Огромное спасибо инструктору Андрею Петровичу! Очень хорошо и доходчиво объясняет!
     
  6. Вот среди такой груды одежды (нижнего белья и автозапчастей), как в репортаже и на этом же этаже 2 кабинета рядышком, где проходят незаконно энцефелограмму головы - коммерсанты открыли так называемый Автолицей Калита+ . Одна шарашкина контора.
     
  7. Ирина

    Ирина Guest

    Всем, кто хочет научиться водить машину, настоятельно рекомендую не учиться в этой автошколе, инструктор безобразно всё объясняет, у него мысли заняты только тем, как бы побольше заработать на тебе, права я получила, а сейчас учусь заново, безобразие, за что деньги платила - непонятно!
     
  8. А.Н.

    А.Н. Guest

    С вами полностью согласна. Теоретик - лопух да и инструктора сами себе на уме. Никакого контроля за ними нет, приходилось ездить и ждать инструктора по его делам. Один раз в ГИБДД прождала, так и не поездив, скандалить не стала, так как у них все схвачено и себе геморой. Права через них приобрела, а доучиваюсь у другого инструктора. Еще автолицей называется, бред.
     
  9. Вася

    Вася Guest

    Ирина, нечего на зеркало пенять, коли рожа кривая!
     
  10. А. Н., вы вообще не по адресу написали. Ваша школа - БШВВМ.
     
  11. Хватит лить грязь, ВСЕ делают одно ОБЩЕЕ дело, качественное обучение кандидатов в водители. Ну, а если у одной Автошколы автодром 0, 5 ГА + заасфальтирован и класс для теоретических занятий на должном уровне, что же их за это надо грязью облить. И неважно, где находится класс, важно как там ОБУЧАЮТ! А если вы, господа, ездите на форумы автошкол, то это ещё ни о чём не говорит. А Калита - автошкола молодая, и у них ещё всё впереди. Неужели у вас в бшвме, как только вы открылись, всё было гладко? Давайте не будем заниматься тем, как погрязнее кого оскорбить, ведь это не делает чести ни тем, ни другим. Удачи ВСЕМ!
     
  12. Не могу не поделиться опытом об этой автошколе Калита+ (автолицей). Училась месяц назад. Теоретик Евгений на занятиях постоянно краснел, особенно уши и сбивался, читая по книжке. А инструктор это вообще отдельная песня. Занималась на машине Chevrolet-инструктор Андрей. Во время занятий инструктор постоянно мне жаловался, что им мало платят, что как все плохо, (во время занятий слышала не один раз), как он разговаривал с кем то по телефону, о том, что он вложился в эту школу Калита +, а деньги получить назад не может, школа банкрот - на аренду автодрома не хватает, учеников нет - ждет по 2-3 месяца группу, и сожалеет, что его выгнали из другой автошколы, где хорошо платили и было много учеников и т. д.). Я просто в недоумении, в душе испуг – куда я попала, пришла учиться в автошколу, а тут такое твориться. Даже пару раз у меня возникало желание сменить инструктора, т. к. эти разговоры по телефону меня напрягали и плюс, он приходил постоянно в засаленной одежде и грязью под ногтями. (эстетически неприятный момент). А когда я пришла первый раз на занятие, я вообще испугалась своего инструктора. Потом попривыкла - деваться некуда, посмотрела других инструкторов и не стала. Занятий по вождению у меня было мало (в общей сложности занятий 12-13, а обещали 22), он просто меня заставил расписаться в карточке якобы мы занимались, мотивируя это тем, что за такую зарплату он возиться со мной не собирается и у него есть дела по важнее. Вот такой у меня печальный был опыт. Естественно теперь я переучиваюсь в другой автошколе - для меня это был хороший урок. Скандалить не стала - себе дороже. Так, что при выборе автошколы собирайте информацию от друзей, кто какие автошколы заканчивал и только после этого определяйтесь с выбором. Учитывайте все нюансы - какая цена, что в эту цену включено, что входит в обучение, какие преподы, инструкторы, чтобы не попасть впросак. Удачи! Ольга В.
     
  13. Ужасная школа! Говорят в школе, что поучиться с инструктором стоит 1000 руб. два академ. часа, а когда стали ездить, с нас брали по 1300 руб. Сказали, что за автодром надо платить отдельно (хотя везде в Мытищах в 1000 руб. входит и автодром). На мой вопрос директору, почему с нас берут по 1300 руб., был ответ, что теперь будут брать по 1000 руб.)))) И это когда уже переплатили 1200 руб. В общем, развели меня на ровном месте на 1200 руб. и сказали, что я сам виноват! Вообщем красавцы. Всем советую учиться у них (если вам не жалко своих денег и нервов).
     
  14. Володя

    Володя Guest

    Бред от первого до последнего слова. По итогам 2011 года Автолицей Калита+ занял 1 место по сдаче гос. экзамена с первого раза. А ваш бшввм не третьем, за Досааф . То ли еще будет. Удачи.
     
  15. Алёна

    Алёна Guest

    Школа в среднем хорошая, теория супер. А вот вождение отвратительное. Инструктора постоянно распускали руки. Ничему толком не научили, только себя постоянно хвалили или ездили по их делам. Постоянно намекали, что без их помощи и без денег ничего не сдадим, а суммы не маленькие, загибали. Пушкиноб
     
  16. По каким итогам? Что заставляли сразу проплатить экзамен в Гибдд, а то не сдадим. Вот по каким итогам зарабатывает себе автошкола первой место? 1 место по сбору денег? Светлана.
     
  17. Володя

    Володя Guest

    По сбору денег? Это к вам в БШВВМ-IDRIVER Уважаемая Катрин Урмасовна, она же Светлана, Ольга В. и т. д. и т. п.
     
  18. Про сбор средств в пользу ГИБДД - это не новость. А вот почему они выбрали такое дурацкое название - КАЛИТА - мне не понятно. Калита в переводе с древнеславянского - сумка для монет.
     
  19. Zoria07

    Zoria07 Guest

    Zoria07, сегодня 15:04 Занималась с инструктором данной автошколы Владимиром в частном порядке на а/м ВАЗ2114. Впечатления от преподавания более чем негативные. Некорректное обращение с учеником, повышение голоса, отсутствие индивидуального подхода и понимания состояния ученика, впервые севшего за руль. Все упражнения сидит рядом и постоянно поправляет, за все занятие не дал самостоятельно, без его помощи выполнить упражнение как будет на экзамене. Абсолютный непрофессионализм и безграмотность. Видно то, что сдать в Балашихе экстерном нереально, накладывает отпечаток и на автошколы. В Москве бы такой инструктор остался без работы, а тут работает и трепет нервы ученикам.
     
  20. Ася

    Ася Guest

    Я сейчас учусь в автошколе Калита в Балашихе, и хочу оставить свой отзыв о своем инструкторе. Действительно, не могу ручаться за всех, соответственно за всю автошколу, но, конкретно об инструкторе, который меня учит, могу написать лишь положительные отзывы. Руслан (так зовут моего инструктора) очень спокойный, внимательный, терпеливый, объясняет все доходчиво. В общем, спасибо ему большое! Да, и теорию Евгений Валентинович читает очень доходчиво и интересно!
     

Поделиться этой страницей