Какую помощь оказывает “Столото”

Тема в разделе "Социальная защита, соцзащита", создана пользователем Танчила, 4 июл 2024.

  1. Знаю, что крупнейшие компании проявляют социальную активность. Слышала, что “Столото” тоже оказывает гуманитарную помощь. Где-то можно подробнее почитать?
     
  2. Flan

    Flan Member

    Я считаю, что помощь детям, старикам, инвалидам должна быть адресной. Помощь ради помощи, а не ради пиара, создания репутации или решения каких-либо задач.
     
  3. Mystique

    Mystique Member

    Большинство крупных объединений берут на себя обязательства в рамках корпоративной социальной ответственности или КСО. Занимаются благотворительностью по трем направлениям: образование, культура, спорт и ЗОЖ. “Столото” также поддерживает проекты, оказывающие поддержку детям, пожилым людям. Почитайте тут https://expertvybor.ru/blagotvoritelnost-stoloto-i-drugie-sotsialnye-proekty-rossijskogo-biznesa/
     
  4. Минкин

    Минкин Member

    Для крупных промышленных или продовольственных компаний участие в проектах КСО - это направление бизнеса. Тратят деньги на благотворительность, получая плюсы к репутации. Все довольны.
     

Поделиться этой страницей