Какие есть хорошие автомагнитолы на андроид?

Тема в разделе "Автомобильная аудио- и видеотехника - продажа", создана пользователем ИринаГорлова, 9 июл 2024.

  1. Старая акустическая система пришла в негодность и хочу заменить ее на новую. вот присматриваюсь к автомагнитолам на Андроид. Подскажите на какие модели стоит обратить внимание?
     
  2. MR_jetta

    MR_jetta Member

    Выбор автомагнитолы зависит от большого количества характеристик. В первую очередь это модель вашего автомобиля, поскольку они бывают разного размера под определенную приборную панель
     
  3. Это понятно, что некоторые магнитолы созданы под определенные модели автомобилей. Однако есть и такие автомагнитолы на Андроид, которые подходят почти под каждое авто. Посмотреть такие варианты можно здесь http://avtolos.ru/ Вообще при выборе автомагнитолы надо обращать внимание на многие параметры. Для меня, например, намного важнее звучание стереосистемы
     
  4. Для каждого из нас при покупке того или иного предмета обихода есть важные характеристики, на которые мы обращаем внимание. Для меня в любой электронике важно то, чтобы они была удобна в использовании
     

Поделиться этой страницей