Какая компания занимается грузоперевозками?

Тема в разделе "Другое", создана пользователем Fufas, 9 сен 2024.

  1. Fufas

    Fufas Member

    Привет всем! Я ищу компанию, которая занимается грузоперевозками из Москвы в Донецк. Мне нужно перевезти довольно большой объем груза, и я хотел бы узнать, какая из компаний лучше справляется с этим направлением. Какие у вас есть рекомендации? Интересуют не только стоимость и сроки доставки, но и качество обслуживания.
     
  2. Mastrok

    Mastrok Member

    Мне кажется, что стоит обратить внимание на ЭталонТранс, у них хорошие отзывы, но я слышал, что они могут немного затягивать с доставкой. Другие ребята говорили про Дальнобой, они, наоборот, более оперативные, но могут быть дороже. Вот только у меня был случай, когда они доставили груз с опозданием.
     
  3. Clads

    Clads Member

    Когда моему другу понадобились грузоперевозки в Донецк, он обратился в компанию Салют https://tk-salyt.ru/. Сам я с ними не сотрудничал, но он остался доволен. Говорит, что они предоставили хорошие условия и быстро организовали перевозку. Конечно, это не гарантирует, что у всех будет такой же опыт, но если вы ищете компанию для перевозок, стоит попробовать узнать про них больше. В любом случае, всегда полезно прокачать вопросы про сроки, стоимость и возможные подводные камни.
     
  4. glazer

    glazer Member

    Я как раз в недавнем времени пользовался услугами компании ГрузовикТрейд для перевозки груза и могу сказать, что все прошло нормально. По крайней мере, у них нет серьезных нареканий. Но мне кажется, что иногда лучше подстраховаться и проверить, какой у них сервис в конкретной ситуации.
     

Поделиться этой страницей